Поиск
Маршруты

Дверивелл

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
14
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
63 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Сергей Забозлаев
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Приехал покупать доборы на двери, мне показали какие есть, сказали что надо принести свой наличник, я пришел, консультант сказал ищите там где стоит он мерите. Я вернулся на кассу за покупкой, консультант сказал у меня сейчас тут заказ на 300 тысяч а вы тут со своими доборами, потом опять сказала что-то вроде - ой как вы не вовремя, я ей ответил - я могу уйти. Дополнительно во время оформления заказа неторопливо общалась по телефону. По-моему культура общения должна быть а не сделка и деньги туманить
Дуйналиев Газиз
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Купил двери, менеджер Ирина ошиблась и не посчитала 11 доборов, из за этого монтаж и ремонт продлён ещё предварительно на месяц, ни извинений, ничего. Ужасно,
1
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 2 уровня
31 марта 2023
Магазин понравился, ассортимент широкий, цены приемлемые. Менеджер Ирина посоветовала, подобрала, все вопросы решала оперативно. Монтажники Саша и Максим установили всё быстро, чётко, чисто. Очень довольна работой 👍
1
Посмотреть ответ организации
Antonida S.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Персонал абсолютно не заинтересован в продаже. Девушка консультант ведёт себя так, купите - хорошо, нет-тоже не плохо. Ну и консультантон её сложно назвать. Сами выбрали двери, сами вытянул всю интересующую информацию. С доставкой мудрили, то приедут, то не приедут. То установщик заболел, слёзно просили согласится на тот день, когда удобно им. Потом все снова поменяли. Супругу пришлось сто раз меняться выходными на работе. Очень жаль что не получили никакой скидки. Купили 4 дорогие двери. В общем, больше бы не пошла и никому не посоветовала бы. 1 звезда за красивые двери, и то не магазину, а производителям.
3
Вячеслав Смотров
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Неплохой перечень дверей в продаже. Вот только одно интересует, есть ли маятниковые двери в продаже? (Я звезд, хороший магазин :) )
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
24 октября 2025
Не впечатлил, в наличии не чего нет, только выставочные образцы, цены завышены
Посмотреть ответ организации
Aigul Kul
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Хороший выбор дверей и цен. Рассматривали другие варианты, зря потратили время. Рекомендую сразу покупать здесь
Посмотреть ответ организации
Эльмира Мухамбеталиева
Знаток города 8 уровня
31 августа 2020
Ну очень высокомерная тетя -продавец,могу конечно догадываться только почему так вызывающе ведёт себя эта особа,не сказала сразу,что товара нет в наличии,и ждать нужно,а ятакая уставшая от жары и долгого поиска нужной мне двери не стала с ней спорить,хотя на место не мешало бы ее поставить.Но за то это сделал следующий посетитель.
8
Зейнаб Сайфулина
Знаток города 5 уровня
24 марта 2021
Это самая лучшая сеть магазинов по дверям в Астрахани. Качество,ассортимент,выбор,качество и обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий великоданов
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Магазин отличный,взяли двери на всю квартиру, установка была от магазина,ребята установщики молодцы,поставили безупречно,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Любовь З
Знаток города 10 уровня
28 марта 2021
Когда через месяц после установки ооооочень дорогой двери, замок вышел из строя, нас пытались обвинить в не правильном использовании. Хотя гарантия ещё не закончилась
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Папа
Знаток города 3 уровня
9 августа 2020
Хороший ассортимент дверей, с приемлемыми ценами! Минус, не внимательность персонала, не довезли коробку на одну дверь.
4
Посмотреть ответ организации
Алесь
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2020
Отличный магазин, большой выбор на любой вкус и кошелёк. Все консультанты грамотные и отзывчивые! Спасибо им за помощь! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Коломина
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
Качественный товар, грамотный персонал, полный комплект услуг
Посмотреть ответ организации
Тина Бойкова
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Большой выбор, цены средние, не плохое качество
Посмотреть ответ организации
олеся адякова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Отличный консультант, приятные бригады доставщиков и монтажников. Двери хорошие!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Альбеков
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Добрый день . Зашел на консультацию , консультант был очень груб и во время разговора говорил по телефону , обслуживание очень хромает .
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Литвинов
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2022
Шикарный выбор дверей на любой вкус. Доставку, установку вам предлогают там же, очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 27 уровня
22 декабря 2019
Отличный подъезд. Продавцы посоветуют ,что надо и двери на вкус и цвет для каждого. Я имею ввиду по деньгам.
6
Посмотреть ответ организации
Х
Хххххх
Знаток города 3 уровня
2 мая 2020
Очень хорошие продавцы и отличный выбор. Ирина спасибо что помогла нам выбрать дверь.
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Губин
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2023
Очень не понравилось. Отношение к покупателю плохое. Типа чего пришёл.
3
Эдгар Мукатов
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Отличные двери и всё устроило по цене,спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
NV
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Очень не советую к посещению данный магазин!!!(Если конечно не хотите чтобы были оценены с порга с ног до головы!) Были сегодня впервые в данном магазине, к сожалению отзывы о нем прочитала только вечером, где очень много негативных отзывов об их магазинах оказывается.... Что произошло с нами? Поясню... С мужем решили обновить межкомнатные двери, приехали в данный магазин, так как случайно их увидела объявление на Авито..Решили зайти к ним первыми...С порога поздоровались с продавцами, которые в ответ ничего не отвечая, рассмотрели и оценили нас с ног до головы.....и продолжили удобно сидеть на своих местах...Ладно подумали мы и прошли в зал...С порога мы увидели подходящую нам дверь (образец как раз стоял первым) и начали его подробно рассматривать..Через непродолжительное время продавец всё же подошёл к нам ( девушка невысокого роста, с короткой стрижкой, блондинка)...Поздоровалась и мы в ответ еще раз поздоровались с ней....Поинтересовалась помочь ли нам?.. Мы ответили да.. и попытались задать наш вопрос...Что вот на ценнике указана цена.....на этой "ноте"девушка решила перебить в очень грубой форме начала объяснять, что цена указана за - полотно, стойка короба, наличник и добор.. Мы вновь вежливо попытались все-таки задать свои вопрос полностью, так как она просто перебила нас..."Что нас интересует указанная цена на ценнике - это за дверь"......И вновь нас опять очень грубым тоном перебила данная девушка...И вновь начала повторять, что цена за полотно, стойку, наличник и добор...Мы уже выдохнув попросили вежливо до слушать наш вопрос до конца..Наконец его задали...Нас интересовало, указанная цена будет одна независимо от размера двери, будет ли она 60, 70 или 80 см??..Где получили очень хамский ответ с насмешками, что уже лет 15 цена одна абсолютно везде, независимо от размера дверей!!!...На что мы так же решили проигнорировать данное поведение продавца...и спокойно ответили что были в одном магазине недавно, где цены были указаны за размер каждой двери..и она отличалась....ну ладно значит у вас по по-другому...На что опять получили хамские насмешки в грубой форме ответ, что нашли мы какой-то единственный магазин в городе, где так указывают цены....Хорошо спасибо ответили мы ей, что проидем по их залу посмотрим еще какие есть ассортимент (образцы) дверей...Между собой говоря, что принципе нам эта первая модель нравится и цена нормальная указанная на ценнике.. На что девушка нам отвечает, что на нее оказывается есть дополнительная скидка 20%..Мы удивлённо спросили да?... замечательно....и действительно на верхнем углу была наклейка со скидкой 20%.. Мы все же решили пройтись по их залу..Девушка отошла от нас...Пройдя по залу понравилось еще пара моделей, но решили всё же остановиться на первой двери..Так как она нам понравилась..Вернувшись вновь к этому образцу, решили и посмотреть у них фурнитуру..Супруг уточнил, где можно посмотреть образцы ручек, нам пальцем указали куда можно проити...Прошли....Цены на ручки разные, вполне приемлемые..Есть и бюджетные и чуть подороже...Нам понравилось два образца..и тут.....эта девушка не вставая с места своего кричит нам, что "если нам дорого мы можем за ручками проехать на рынок Большие Исады, там можно найти дешевле"!!.. Сказать что мы были в шоке, ничего не сказать!!! Мы у этих ручек стояли меньше минуты!!! Между с собой такого разговора не было, что нам дорого или что-то еще!!! Муж ответил, что у нас нет цели купить дешевле, мы хотим купить для себя и не важно какая цена!!!... На что она интересуется, в том же тоне - "ну что определились с покупкой?" ( этот вопрос нам она задавала трижды, через каждые 3 - 4 минуты)...Вообщем поблагодарили мы её и вышли прочь с этого безобразия!!! Она кстати так и не узнала какое количество дверей нам было нужно и каких размеров!!! Мы хотели приобрести три межкомнатных дверей со всеми комплектующими к ним...Но благодаря вашему "продавцу" больше не ногой к вам!!! Двери и всё остальное мы приобрели кстати у ваших соседей, сразу как вышли от вас!!! Слава Богу ваш магазин не единственный в городе!!! А девушке и вам на заметку, цены на двери зависят от размеров!!! Конечно не в таких мелких магазинчиках, а в более крупных, например как в Добрострое, в Элко и других магазинах в нашем городе и нетолько...Посмотрите сами, для общего развития!!! Но суть была конечно не в этом, а в том как вёл себя продавец!!! И одеты кстати мы были вполне прилично! Думаю если бы увидели моего мужа в рабочей форме с погонами, крутились бы возле нас как юла!!! Всего вам доброго и БОГАТЫХ клиентов, которых рассмотрите сразу с порога!!!
5
Ольга Демьянова
Знаток города 7 уровня
11 июля 2020
Приличный выбор, но цены дороговаты... В городе можно и дешевле найти товары
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2021
Покупал здесь наружную дверь - претензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
Ф
Фарида
Знаток города 12 уровня
14 января 2022
Хороший магазин,дороговато там
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Горшков
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Нормальный магазин, нормальные цены... Но для себя искал нестандартный размер выходной двери в дом...
3
Посмотреть ответ организации
А
Артур
Знаток города 6 уровня
18 мая 2020
дорого с остальными магазинами, если считать что поставщики у всех одинаковый
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Препелов
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Супер двери
1
Посмотреть ответ организации
Green Eva
Знаток города 6 уровня
28 января 2023
Все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
27 января 2021
Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2