Поиск
Маршруты

ДверникЪ

Обзор
Фото
44
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,9
148 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Иванова Елена
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Встал вопрос замены входной двери....сложно,но интернет в помощь, по рейтингу выбрала две компании, изучив отзывы на всех площадках,не пожалела по 500руб за приезд и консультацию замерщиков с обеих фирм.Выслушала,задала свои вопросы,сравнила и сделала выводы.Утром поехали в ДверникЬ,планируя,что после посетим еще вторую фирму(она открывалась позже на час)Встретил нас консультант Андрей,очень грамотно все объяснил, показал,в результате сразу оплатили дверь и стали ждать.В назначенное время позвонили с магазина и сказали,что дверь на складе,созвонились и договорились о времени установки с установщиком.Дверь доставил и установил Олег Олегович,его рекомендую,установка была сложной,с демонтажом советской двери,с возникшей проблемой проводки,но все в спокойном режиме решилось,дополнительных трат не было.Конечно,качество двери имеет значение,но от консультанта,политики магазина,организации работы и установщика(кстати,Олег Олегович только на входных дверях уже 20 лет специлизируется)зависит 99% успеха.Рекомендую и спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юрий Ермилов
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
"Я бы хотел поделиться своим положительным опытом покупки дверей в этом магазине. Персонал был очень внимателен и профессионален, помог выбрать подходящий вариант, учитывая все мои пожелания. Качество дверей превзошло мои ожидания - они прочные, красиво выполнены и отлично вписались в интерьер. Доставка была выполнена вовремя, что также приятно удивило. Я очень доволен своей покупкой и обслуживанием в этом магазине и с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет качественные двери и отличный сервис."
Н
Наталья Ионина
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2024
На в дом нужны были межкомнатные двери, решили приобрести их в магазине ДверникЪ и не ошиблись в своем выборе. Огромный выбор дверей на любой вкус, качество товара товара 🔥. Консультанты вежливые все очень быстро и грамотно объясняют с их помощью наш выбор стал намного быстрее. Оформили доставку все очень быстро привезли 😊. Спасибо большое за прекрасное и внимательное отношение к покупателям, буду рекомендовать ваш магазин всем друзьям и знакомым. Ещё раз спасибо что вы у нас есть!!!! 🤗🤗🤗
1
Маргарита Папазян
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Всё прошло отлично! привезли всё то что заказывала, даже не проверяла, все наличник, двери, и мелкие детали,не было такого, что привезли что то не то, или не додали, как бывало у других магазинов, за это спасибо продавцу-консультанту Андрею!всё чётко заполнял, и повторял вместе со мной)(честно, он очень надёжный продавец-консультант, сразу понимает, что было нужно мне, своё не навязывал, и уважительно относился) Андрей далм мне визитку мастеров, и методом тыка , я набрала Владимиру Антонову, огромное ему спасибо, за всё, честно я даже не ожидала такой работы.) Двери установлены очень хорошо, всё открывается отлично, и закрывается тоже, все нечёстности наших стен скрыл как полагается, огромное спасибо вам Владимир!и за вашу честность!)
1
Приписнова Елена
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Заказывали двери в квартиру в магазине "Дверник". Мы посетили его по рекомендации и остались довольны. Продавец Артур нам рассказал преимущества тех или иных дверей, помог сделать выбор дверей по оптимальной цене и хорошему качеству, в итоге остановились на этом магазине. Теперь сами рекомендуем его своим друзьям
Посмотреть ответ организации
Ника Устинова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
В принципе цены обычные, двери выбор хороший , разные размеры могут подобрать. Есть доставка за отдельную плату и вроде не дорого. В общем обязательно приду
1
Посмотреть ответ организации
Гаяна Андреевна
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Поситили магазин по чистой случайности,но остались в итоге очень довольны,продавец Артур очень приятный и распологаюший человек,все рассказал и показал,качество на совесть остались очень довольны! Случайность привела к приятной покупке и экономии уймы денег🥰 всем рекоментую. Артуру отдельный поклон,таких честных и любящих свою работу людей очень мало
Angelina M.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Пишу с прошествием года со времени покупки и установки дверей. Всё замечательно, двери установлены как положено, ничто и нигде не отвалилось, перекосов нет. Отдельное СПАСИБО парнишке Артуру(если он там еще работает). Помог подобрать не только двери, но и фурнитуру, дал много советов и рекомендайций♥️
Посмотреть ответ организации
Anna K.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Покупала дверь входную и межкомнатную. Все отлично. И с доставкой и с установкой ( магазин предложил профессионалов, все быстро установили и качественно). Двери стоят не просадок, не усадок. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Посетитель Л.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Заказывали в данном магазине дверь, - очень довольны и обслуживанием и качеством товара. Всё было внимательно, оперативно и качественно. Спасибо большое, представителям данного магазина, за отличную работу!
Ангелина Доронина
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
В магазине большой ассортимент дверей и комплектующих. Артур помог с выбором, подсказал что больше подходит. Демократичные цены и отличное качество
Посмотреть ответ организации
Наталия О.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Пришло время поменять межкомнатные двери, и осталась очень довольна,что пришла именно в этот магазин! Обслуживание на высоте. РЕКОМЕНДУЮ! Прокосультировали квалифицированные сотрудники, помогли сделать правильный выбор. Цены приемлемые. Отличный магазин. В следующий раз, я точно знаю, что не останется сомнения при выборе магазина.
Арпи Задоян
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Хочу сказать огромное спасибо тем людям которые работаю в этом магазине . Помогли с подборкой дверей . Ч мужем выбирали два месяца Решили зайти и не прогадали Помогли выбрать входную и спальную дверь . Цены адекватные и соответствует качеству
Посмотреть ответ организации
Нуне Мнацаканян
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Большой ассортимент дверей, цены очень приятные. Отличное обслуживание, сотрудники профессиональные, помогли с выбором. Все очень понравилось. Спасибо большое
1
Евгений Андреев
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Добрый день, недавно покупал двери в магазине Дверникъ на улице Ленина 102. Хотел бы выразить огромную благодарность менеджерам Артуру и Андрею, настоящие профессионалы! Помогли с выбором дверей, и дверной фурнитуры, под мой дизайн. Двери привезли быстро, качество на высоте.
Руслан Одабошьян
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Хороший ассортимент дверей , менеджеры профессионалы своего дела , особенно хотелось бы выразить благодарность менеджеру Артуру за хорошую консультацию и правильный подбор двери , остался доволен !
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Отличный магазин ! Качество дверей достойное, комплектующие тоже на высоте, приятные цены ! Отдельное спасибо консультанту Артуру, всё рассказал, посоветовал. Мы остались довольны !
1
Татьяна Ершова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Отличный магазин! Ооочень приятные цены! Консультант Артур просто профессионал своего дела! Все рассказал и объяснил на доступном языке! Всем рекомендую! Мы остались очень довольны и съэкономили приличную сумму!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Олейник
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
Отличный магазин, сотрудник Артур помог подобрать качественные и бюджетные двери. Доставку осуществляют быстро. Качество супер.
Посмотреть ответ организации
Sandra Belona
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2021
Купили дверь в этой компании, была некоторая задержка по срокам, но при этом большое спасибо сотруднику Андрею, который вёл наш заказ. Ответственный, внимательный, отвечал на все возникающие вопросы и ситуации. Рекомендую. Дверь так же довольны.
2
Арина Магарян
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Купили в магазине двери , менеджер не оставался в сторонке , помогал с выбором , рассказывал про каждую дверь , дизайн дверей подошел идеально к нашему ремонту , я очень благодарна этой компании ( большое спасибо менеджеру Артуру ) рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Draizer
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Отличный магазин, отличный консультант, широкий выбор дверей из широкого ассортимента материалов на ваш вкус 🔥 И помните " Ваш дом ваша крепость “!
1
Пахомов
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Недавно приобрела двери в компании ДверникЪ, менеджер Артур помог с выбором , осталось хорошие впечатление о магазине , ушла довольная , двери привезли во время как и обещали )) Рекомендую магазин 👍👍
Посмотреть ответ организации
К
Ксения О.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2021
Хороший магазин. Выбор - велик! Фурнитура-класс! Менеджер Артур-профессионал и с хорошим вкусом. Грамотно подтолкнул нас к правильному выбору дверей по нашему дизайну. Двери установили вовремя и качественно. Советуем теперь соседям и друзьям
2
Юлия Х.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Заказывали двери в "ДверникЪ", очень понравилось качество и индивидуальный подход, все сделали хорошо, аккуратно, оперативно!!! Также очень порадовали цены! ))
Светлана В.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2021
Двери для спальной и гостиной искали по хорошим отзывам в интернете по всему городу! Ассортимент понравился, цены на разный кошелек. Любим винтажный стиль.Двери гармонично вписались в наш интерьер. Магазином не ошиблись. Работают профессионалы!Установили аккуратно.
2
Елена К.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2021
В гостевой дом дочки подобрали двери идеально. Поставили через неделю. Открываются и закрываются бесшумно. Стоят ровно. К весне всё готово. Жаль, в Лазаревском районе у вас нет филиала. Если будет скидка по доставке, то мы ваши клиенты)
1
2
Юрий Е.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2024
На удивление, нашел в Адлере хороший магазин с качественными дверьми и компетентным сотрудником Артуром посоветовал, качественную дверь которая соответствует цене!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4252
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2024
Магазин советую! Ассортимент отличный, приемлемые цены и качество. Консультант Артур очень помог, знаток своего дела !)))
1
Диана Саркисян
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Не могда не написать отзыв,так как редкость когда такое отношение продавцов Андрей и Артур нас консультировали савсибо вам за ваше веждивое отношение и профессионализм !Советую именно этот магазин все двери у нас в двух домах от туда 👏
Посмотреть ответ организации
Ирина Багарян
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Очень хороший магазин с отличным ассортиментом . Приятные консультанты . Видно что качественый товар .
1
Инара Лантинова
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Все очень понравилось. Спасибо большое. Двери отлично подошли в цвет. И мастер молодец все хорошо сделал. Огромное спасибо. Буду всем вас рекомендовать.
1
Григорьев Григорий
Знаток города 8 уровня
14 марта 2024
Очень хороший магазин, доступные цены. Качество обслуживание на высшем уровне, сотрудник магазина очень добросовестный обяснит раскажет вообшем все супер.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Редко пишу отзывы, но решила написать. В магазине большой выбор , качественный товар и приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
IrinaDelyan
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Очень качественная фирма! Обращалась с выбором входной двери, провели чёткую консультацию, я осталась доволтна и всем рекомендую 👍🏻
Анна Михалёва
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Очень понравился магазин, двери любые по доступным ценам,большой выбор, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Покупали дверь. Довольны покупкой. Сотрудники вежливые. Доставили быстро. Фурнитура отличная. Спасибо за вашу работу.
Юлия Голицына
Знаток города 7 уровня
11 марта 2021
В наличие есть парковка. Все варианты дверей:от премиум, люкса и бюджетных.Большой выбор фурнитуры.В магазине ДверникЪ продумано абсолютно все- от гарантии до установки. Обратили внимание на хорошие отзывы, нам повезло и долгого поиска не было. Рекомендуем
1
2
Виктор Чёрный
Знаток города 8 уровня
11 мая 2023
Покупал у Артура по рекомендации двери и все что для их установки необходимо. Дал консультацию организовал доставку. Рекомендую к сотрудничеству.
Карина Юрченко
Знаток города 23 уровня
13 сентября 2024
Есть практически всё.... но не хватает всякой мелочи! А так магазин хороший, рекомендую посетить!
1
Валентина К.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
Приобрели металическую входную дверь. Доставили быстро,повреждений нет,вежливый персонал. Все работает отлично 👍🏻 Рекомендуем
1
2
S
Susanna Bogosan
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Очень хороший магазин и вежливые сотрудники. Покупали двери межкомнатные очень довольны покупкой
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2022
Замечательный магазин, в котором работают замечательные сотрудники: Артур и Андрей очень внимательны к каждому покупателю: расскажут о моделях, назовут плюсы и минусы, помогут определиться с выбором. НО! ВНИМАНИЕ!!! Ни за что не соглашайтесь, чтобы установкой дверей в вашем доме занимался некий Роман! Никогда и ни за что, если вы хотите сберечь нервы и деньги. Этот человек испортил все, что мог только испортить! Двери поставлены вкривь и вкось, щели между планками, заусеницы в местах спила, на двух дверях наличники вообше не закрепил!!! Испачкал клеем обои, ручки дверей. А уж как начудил с подпяточниками, так это ни в сказке сказать, ни пером описать! Он их просто наклеил поверх наличника… Ну так же проще! Я много ремонтов сделала, с разными мастерами взаимодействовала, но таких специалистов ещё не встречала! И в магазине, куда обратилась с претензией, тоже: это, мол, не наш сотрудник, у нас с ним договора нет, типа, разбирайтесь сами. Мы вам его телефон, мол, из лучших побуждений дали. Он у нас лучший. А разобраться с этим «лучшим» невозможно! На связь человек не выходит, телефон не берет… Подручный его пришёл как-то, впечатлился, вроде пообещал хоть что-то исправить, но воз и ныне там… Вот так один необязательный, непрофессиональный мастер может испортить впечатление о большой работе большого количества людей (я сейчас о самом магазине). Самое обидное, что в этот магазин я обращаюсь уже не в первый раз, специально сюда шла. И какой-то Роман сумел так испортить радость от покупки! Люди! Если пойдёте в этот магазин (а он правда неплох), то берегитесь вот таких «романов». Кстати, в Инстаграм на своей страничке dveriadler позиционирует себя профессионалом. ВРАНЬЕ!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Косян
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
купили двери , осталась довольная , пришло все во время.Рекоминдую этот классный магазин.
Посмотреть ответ организации
788497 Андреев
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Отличный маназин, всё четко в срок. Артур, красавчик, всë обьяснил, помог выбрать. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
29 июня 2018
Спасибо за двери! Менеджер отличный. Уложились в оговоренные сроки. Качество очень понравилось.Благодарим.
5
1
владимир антонов
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Здравствуйте, хочу поблагодарить менеджера Артура, за помощь в выборе дверей. Все быстро и качественно. Рекомендую !!!
Александр Фирсов
Знаток города 12 уровня
9 мая 2024
Отличный магазин дверей. Хороший выбор, компетентный сотрудник!
Залина Б.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2021
СПАСИБО, "ДверникЪ"! Рада, что наконец-то нашла вас!) Даже не верится, что в следующий раз можно не бегать месяц по всему городу, а просто приехать в один магазин и выбрать все, что нужно! Дверью не налюбуюсь! Буду всем вас рекомендовать теперь!)
1
2
257343 шеглоков
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Рекомендуем всем. Очень хороший, удобный магазин. Очень вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2