Поиск
Маршруты

Дверник

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
37
Отзывы
127
Особенности
Рейтинг 4,6
197 оценок
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
Пользователь А.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Прекрасный магазин дверей. Большой выбор, вежливый персонал, очень профессионально консультируют, подскажут и помогут с выбором. Двери, красота и качество топ! Бесплатный замер дверей в день консультации, размеры все были четко измерены, заказаны и привезены в срок, Перед установкой выполнили демонтаж старых межкомнатных и неподьемной входной двери. Мастера установили двери быстро и качественно. Рады, что заказали все двери в этом магазине. Ребята молодцы. Магазин рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
ОГРОМНЫЙ выбор дверей, на любой вкус и кошелёк! Заказывали двери в дом - 9 штук. Особенно понравилось обслуживание! От менеджера Кристины мы остались в восторге! Сориентировала нас по дверям, объяснила какие практичнее для семьи с домашними животными и детьми, учла все предпочтения. Всё возникающие вопросы решала в считанные минуты - были проблемы с ручками, через день новые ручки уже были у нас!. Установщик дверей Николай тоже сделал свою работу качественно и быстрее чем озвучивал (ориентировал выполнить работу за неделю, по итогу всё сделал за 2,5 дня😊) В общем, очень положительные впечатления остались от данного магазина! Рекомендую его теперь всем своим знакомым)
Посмотреть ответ организации
Евгений Апраксин
Знаток города 6 уровня
16 января 2025
Брали в Двернике уже второй раз. Информацию по старому заказу 2-летней давности без проблем нашли, двери нужны были такие же. Проконсультировали отлично, выехали на замер. Двери привезли немного даже раньше, чем было озвучено. Доставка точно в назначенное время явилась. На монтажников была очередь больше месяца, но даже тут позвонили и сказали, что нашли окошко. Монтажники были укомплектованы инструментом, как будто ракету хотели сконструировать. В результате мы счастливые, успели поставить двери до НГ. Еще дали скидку 10%, за то, что мы покупали ламинат в Идее паркета, я так понял сеть одна с Дверником. Там кстати тоже все без сучка без задоринки прошло.
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Двери представлены на любой вкус. Поставщики подобраны тщательно, прежде всего с акцентом на качество. После выбора нужного ассортимента и предоплаты сроки ожидания не превышены. Доставка на приличном уровне. Определили время , предупредили, приехали. Установщик - профессионал высокой квалификации. Выбором организации остались довольны. Рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Елизавета Власкина
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Большой выбор дверей, вежливый и грамотный персонал, ответят на все вопросы и помогут с выбором. Двери приехали в срок, замер дверей по городу бесплатный. Мастер установил двери качественно. Рады, что заказали двери в этом магазине. Рекомендую. Фотографию прикрепила в процессе монтажа дверей.
Посмотреть ответ организации
Наталия Горчина
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Заказывала в магазине дверник двери в новую квартиру, очень большой выбор дверей на любой вкус, менеджер помог сделать выбор , доставили все двери в срок, установкой тоже довольна. Еще приятный момент, фурнитура в подарок, хорошая акция. Хороший магазин- рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Воронцова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Замечательный магазин , большой выбор дверей. Внимательный персонал , подобрали межкомнатные двери по моим предпочтениям учитывая все мои желания . Доставка и установка в сроки . Отдельное спасибо установщику Валерию , грамотный и опытный специалист , а повозиться пришлось, дом старый и шлаковый .
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Муравьева
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Здравствуйте посетители сайта ,хочу поделится впечатлениями о покупки в магазине Дверник .Двери хорошего качества по нормальной цене,очень большой выбор от эконом до элит ,установкой очень впечатлена ,большой объем работы это 7 дверей + широкие доборы ,1 портал + плинтуса всего 4 дня .Спасибо сотрудникам за хорошую работу)
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 2 уровня
16 марта
Не знаю как качество товара, но сотрудники не обязательные , взяли деньги за замер, и через месяц сказали, что не могут выполнить необходимую работу. При звонках в магазин обещали перезвонить, не перезванивали, то наш менеджер заболел, то перезвонят после праздников. Одним словом качеством обслуживания крайне не доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Евланенкова
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Благодарю консультанта магазина Александра,за помощь в выборе дверей.Профессионально проконсультировал,учел все пожелания,подробно рассказал о всех моделях, детально описал достоинства, помог определиться с выбором.Спасибо за профессионализм и отличный сервис.Одназначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Эльза М.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Купили двери в этом магазине и не прогадали! Очень профессионально все рассказали , подобрали модель и фурнитуру, двери все были не стандартных размеров, с этим тоже не было проблем!Цена нас тоже порадовала! Установка на высоте, аккуратно установили и даже скрыли изъяны наших стен! Очень рекомендую данный магазин👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Заказывали межкомнатные двери в магазине Дверник. Менеджеры очень внимательные, вежливые,помогли с выбором. Остались очень довольны качеством дверей,сроками изготовления да и еще и фурнитура в подарок. Установка качественная. Будем рекомендовать всем своим знакомым. Все очень понравилось. Спасибо за слаженную работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Объездиди пол города ,решили остановиться на данном магазине и не прогадали . Персонал очень вежливый , помогли подобрать то , что нужно исходя из пожеланий и возможностей . Двери шикарные , добротные , пришли быстро . Установили так же быстро , аккуратно . В общем , мы очень довольны 😊! Спасибо огромное ☺️ . Однозначно рекомендую ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Заказывали двери QUESTDOORS QN 23 белый велюр стекло.Двери просто супер!В подарок были ручки с небольшой доплатой.Менеджер в магазине всё подробно рассказал и объяснил.Двери пришли в назначенный срок.Установили двери отлично.За установку Николаю спасибо.Магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олеся Егинова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Хороший выбор и качество дверей, можно найти на свой бюджет достойную дверь. Внимательный, проффесиональный и вежливый персонал. Довольна работой сотрудника Маргариты все рассказала, обьяснила в сравнении с выбором из нескольких вариантов - проффесинал своего дела. Процветания компании.
Посмотреть ответ организации
Елена Пашкова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Замечательная фирма! искала двери в квартиру, была в разных магазинах и случайно встретила подругу, она и посоветовала сходить в Дворник. Спасибо ей! Хорошее обслуживание, светлое и красивое помещение, приятно там находится. По совести посоветовали прекрасный вариант, чтобы успели до подорожания и со скидкой. Все нюансы проемов и ремонта уточнили, посоветовали качественные ручки цена- качество. Все четко и быстро, поставили двери в срок, мастер работал без минуты отдыха 2 дня. Отличный магазин! В следующем году двери нужны в дом, придем сюда!
3
1
Посмотреть ответ организации
П
Позднее лето
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Купила замечательную остальную дверь Веrserker acoustic pro 25.06.24г. Продавцы Кристина и Дмитрий посоветовали. Доставили быстро. Установили уже 28.06.24г., сделали все качественно. Перед установкой выполнили демонтаж старой просто неподьемной двери. Установщик Андрей и Тарас. Всем довольна. Дверь массивная, при этом мягко закрывается. Ребята молодцы. Магазин рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2914
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
двери не скрипят и отлично закрываются на замок. очень понравился цвет. время ожидания было недолгое, максимум заняло дверь из-за многочисленных заказов у этого магазина. качество дверей обалденное, мне очень понравились.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Татьянина
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Хочу поблагодарить продавца Кристину . А так же мастера по установки дверей Михаила.осталась очень довольной. Рекомендую этот магазин и данного масиера.. Устроило все и доставка и обслуживание и цена...
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Гончарова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
В магазине огромный выбор дверей и комплектующих к ним. Помогли все выбрать, подсказали по качеству. Установили тоже качественно. Двери просто шикарно смотрятся
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузнецов
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Заказывал межкомнатные двери, менеджер подробно всё объяснил и помог с выбором. Приятный бонус фурнитура в подарок. Качество на высоте. Монтажник Николай подогнал дверной проем и установил просто идеально. Спасибо всему персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Juliya Kruh
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Заказывали двери в дом. С магазином не прогадали. Большой ассортимент, цены на любой кошелёк. Персонал вежливый,отзывчивый, помогли определиться с выбором, подробно рассказали о преимуществах данной модели, о дальнейшего уходе, подобрали фурнитуру. Замер сделали быстро, изготовили двери в срок,как и обещали 1 месяц. Установщик аккуратно поставил, всё за собой убрал. Двери просто восторг, фото не передает всё. Взяли модель,которая приятна на ощупь, как бархат. Рекомендую всем магазин, не стоит искать что-то лучше!
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Кузнецов
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Отзывчивый персонал, помогли с выбором, по всем вопросам мне ответели. Большой выбор товаров, акции. Установка дверей так же была на уровне ! Рекомендую !!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Доброго времени суток всем! Хочу поделиться отзывом о магазине "Дверник", находящийся по адресу Катукова 23. В августе этого года стал искать межкомнатные двери.Объехали несколько магазинов, понравилась модель Diford Прима 2. Двери белого цвета, щитовые.Единственный нюанс, изготовление на заводе не быстрое, нужно заказывать заранее.Если вам нужно быстрее, смотрите другие модели.Объехав с десяток магазинов, заехал в магазин Дверник. Толковые менеджеры с опытом объяснили, показали.По срокам поставки всё чётко, пришло согласно графику.Установщик от магазина Александр супермастер, респект ему.Могу смело рекомендовать магазин и установку дверей от магазина
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Куцый
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Купили межкомнатные двери на свой вкус,ожидание оправдалось! Двери добротные, довольно тяжелые. Мастер устанвил всё в уровне,поэтому двери при открывании остаются в том же положении. Персоналу спасибо за участие в выборе дверей! Всё вовремя и всё здорово! Мы довольны.
Посмотреть ответ организации
Наталия Ж.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
В «Дверник» пришла по рекомендации подруги. Доброжелательный персонал, грамотно проконсультировали, помогли подобрать двери, фурнитуру и плинтусы в дом. Сроки обозначили сразу, доставка без задержек, сделали хорошую скидку, покупала 11 дверей. Ребята, которые доставляли двери, очень аккуратные. Замерщик и установщик - грамотный специалист, о его работе тоже только положительные впечатления. Двери в квартире буду менять только с вами. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Черноусова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Необходимо было установить дверь на кухне. Побывали в нескольких магазинах, но остановились на данном магазине. Цена на дверь оказалась ниже, чем у других, с подбором цвета двери была проблема, но именно здесь смогли подобрать приближенный, к ранее установленным межкомнатным дверям. Качество двери оказалось очень хорошее. Отличный сервис, на следующий день уже пришел замерщик, в удобное для нас время. Дверь привезли в срок, указанный в договоре, установили. Особо хочу поблагодарить мастера-установщика Валерия, за быстроту, качественную установку! Однозначно рекомендую магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Кира Воронова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Большой ассортимент дверей, широкая палитра цветов. Также большой выбор фурнитуры. Заказ привезли даже раньше оговоренного срока. Также хочу отметить быструю и качественную установку. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Чернышёв
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Отличный магазин дверей! Большой выбор как входных, так и межкомнатных дверей. Цены - в зависимости от ваших возможностей и потребностей, но вполне демократичные. Качество товара - отличное. Отзывчивый персонал, который помог подобрать заказ. Установка - супер, все согласуется, все проверяется, все в срок. Если возникают проблемы при установке - меняют. От гарантийных обязательств не отказываются. Сделал с ними уже две квартиры. Спасибо большое!
6
Посмотреть ответ организации
Александр Гусев
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Заказывал 5 дверей, остался доволен. В данном магазине работает вежливый персонал, который всегда ответит на все вопросы и поможет. Очень удобно, что есть бесплатное хранение на складе до 1 года. Это очень выручает тех, кто не закончил ремонт
1
Посмотреть ответ организации
Карлов А.
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Очень хорошее обслуживание . Вставили хорошо . Доставили повремени правельно. Двери замечательные . Гарнитур отличный. Всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Т.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Очень хороший магазин, больший выбор. Помогли все быстро оформить. 7 дверей установили за 2 дня. Все просто супер
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Здравствуйте! Сотрудничалали с магазином дважды с разницей в год. Что для нас было плюсом,так это то,что можно внести минимальную сумму ,как предоплату ,чтобы заказ взяли в работу. Персонал всегда приветлив ❤️,что очень важно . Приятно,что можно воспользоваться сертификатами на скидку и что они(скидки)в принципе есть. В плане сроков -предупреждают ,если немного смещен график . Очень нравятся ребята ,кто занимаются уствновкой дверей : очень дорогстоящий материал( станки и так далее ) ,стараются ,профессионалы.
4
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент дверей, широкая палитра цветов. Также большой выбор фурнитуры. Заказ привезли даже раньше оговоренного срока. Также хочу отметить быструю и качественную установку. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Приобрела двери в магазине Дверник на Катукова. Очень осталась довольна обслуживающим персоналом, качеством дверей. Хочу ещё оставить отзыв про установщика Валерия- очень порядочный, добросовестный, ответственный, аккуратный человек, профессионал своего дела. В магазине была акция, ручки дверные шли в подарок, очень понравилось. Ещё один плюс этого магазина, что предоплаты нет 💯 процентной, или пятидесяти процентной, ка в других магазинах. В этом магазине, я оставила предоплату 1000₽ рублей.
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Двери берем второй раз. Хорошая работа продавцов , всегда на связи. Брали questdoors, качество хорошее. Установщик был от магазина, отлично установил.
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
У нас в этом году возникла необходимость в покупке и установке межкомнатных дверей. Обошла много магазинов, выбор пал на магазин" Дверник" по ул.Катукова 23. Менеджеры грамотно помогли мне в выборе дверей, а установщик Николай- мастер своего дела, на отлично выполнил свою работу. Я осталась очень довольна. Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ерусалимский
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Покупали двери в комнаты, помогли с подбором. Собрали заказ точно в срок. Замерщик пришел вовремя сделал замеры. В назначенное время установил двери без замечаний, советую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новаковская
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Здравствуйте, покупали 4 двери, были во всех магазинах Липецка, где продают двери, понравились только здесь, плюс предложили установщика дверей, приехал мастер своего дела
Посмотреть ответ организации
Ирина Абросимова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Заказывали ранее доборы и наличники на входную дверь внутри, заказ пришёл вовремя, консультант помогла подобрать цвет доборов под цвет обшивки двери, все отлично. Спустя год решили менять межкомнатные двери, обратились в магазин дверник, консультанты помогли выбрать модель, подобрали цвет под входную дверь, помогли выбрать комплектующие. Заказ пришёл вовремя(дверь в ванную и 3 портала вместо ранее стоящих дверей), доставка вовремя, установщик выполнил свою работу на 5. Всё устроило. Магазин рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Петров
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Советую магазин дверник, качественные двери, отличный персонал, доставка в срок, с монтажем помогли. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Л.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Все двери пришли хорошо упакованы, качество отличное! Спасибо консультантам за помощь в выборе! Сервис прекрасный! Покупкой и сборкой очень довольна! Рекомендую магазин))
5
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Дверей много, взяли межкомнатные и входную. Сделали под наши размеры. Монтажникам спасибо за быстрый монтаж и аккуратный.
Посмотреть ответ организации
Milana Lipeckaja
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
отличная фирма дверей, долго не могла найти хорошие качественные двери, и нашла. Всем советую отличный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Помощник
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Приятные цены, все измерили быстро в день обращения. Мастер установщик сделал работу качественно и в сроки, хоть и заказ был большим, и сложным по монтажу скрытых петель
3
Посмотреть ответ организации
Леся М.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Недавно приобрели межкомнатные двери в магазине Дверник на Катукова. Обслуживание отличное, помогли определиться с выбором, также заказали услугу установку этих дверей. Остались очень довольны, однозначно рекомендую 👍👍👍.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Мещеряков
Знаток города 5 уровня
3 июля 2020
В магазине ДВЕРНИК заказал двери для дома и хочу поделиться. Все было на высшем уровне. Уважительное обращение с клиентом. Профессиональное предложение разного вида дверей. Выбор по качеству и цене. Приятные скидки. Изготовлены двери точно в обговоренное время. Доставка с разгрузкой. И не мало важно, установку дверей произвел мастер высокого класса. Ни единого минуса. От всего сердца благодарим коллектив магазина ДВЕРНИК и его руководителя за качественно выполненную услугу!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Moky
Знаток города 8 уровня
5 октября 2022
Мне этот магазин рекомендовали. И действительно цены оказались пониже, чем в других точках. Консультанты помогали отлично. Я туда несколько раз приходила, пока искала и думала, что же хочу выбрать, каждый раз показывали и объясняли. Когда же решилась на покупку, помогли со всеми нюансами. А приятно удивила удачная скорость доставки (все звезды, видимо, сошлись)): в понедельник заказала, ровно через неделю установили. Установкой я довольна: все аккуратно, за 2 дня установили все 6 межкомнатных дверей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2020
Заказали двери в данном магазине. Нас сразу предупредили , что данную модель ждать месяц. Двери пришли вовремя, но не пришли порожки, о чем нам сообщил менеджер Евгений. Т.к. не спешили, то дождались автопорожки и заказали установку. Заказали заранее(спасибо, что предупредил Евгений), т.к. перед Новым годом горячий сезон. Вчера установили двери. Мастер Алексей. Позвонил заранее, обговорили время и дату. Приехал в назначенное время. Всё сделал очень качественно! Спасибо Алексею за работу и менеджеру Евгению за консультацию и помощь в подборе
5
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4431
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Срок поставки дверей не соответствует заявленному! ( 30 дней) Когда заказывал, было обговорено в течении 30 дней двери приходят. Заказ был сделан и оплачен 22.04 В т.ч. с участием замерщика, как пологается. Прошло 1.5 месяца ни какой обратной связи, ни ответа ни привета... Только, когда сам уже позвонил... Пока что ожидаем... Как то так уже 7.06
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3