Поиск
Маршруты
Карты · Бердск · Двери

Дверных Дел Мастер

Рейтинг 3,6
10 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 201-77-59
Показать телефон
Бердск, Первомайская ул., 10/1 · ТЦ Монетка
Сохранить

Добавить фото или видео

Двери Дверных Дел Мастер, Бердск, фото
Двери Дверных Дел Мастер, Бердск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
10
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Бердск, Первомайская ул., 10/1ТЦ Монетка
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 201-77-59
Показать телефон
door-masters.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Сибириада
44 м
4
СибириадаМикрорайон СеверныйГДКДом культуры11-й квартал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мироград
Рейтинг 4,3
Конус
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,6
10 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
О. Дантес
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
К сожалению, эту компанию выбрала не я, а родственники, сама бы ни за что не согласилась на них, почитав другие отзывы. Заказывали остекленение балкона и установку 2 межкомнатных дверей. Оценку пришел делать их "главный распределить", который, как оказалось позже, боится высоты. По телефону была озвучена цифра за остекленение 80К, после оценки 140К. К мастеру претензий нет, сделал все качественно и хорошо (иначе была бы 1 звезда). "Главный распределитель" Алексей задерживал работу, не отвечал на звонки, грубо общался с родственниками. Пока я не показала договор, который они просрочил на 2 недели (из-за задержки работ), общение было крайне неприятным. После того, как тыкнули носом, общение стало лучше. Но если сказать в свое оправдание задержки было нечего - то просто молчок. Остекленение балкона было на 4 этаже (верхний этаж в доме) и Алексей из-за страха высоты не стал смотреть крышу, хотя дом 67 года постройки и это было бы логично сделать! При установке окон и облицовке балкона оказалась, что крыша протекает, и дополнительную работу вышки и/или альпиниста должны были оплачивать мы. Хорошо, что в итоге сделали 50/50, но я считаю, что отправлять мастера (в данном случае руководитель), который боится высоты и не может выглянуть наружу, на оценку балкона для остекленения на последнем этаже крайне непрофиссионально! Двери установили мастера хорошо, быстро и без пыли, за что им большое спасибо! Если бы не хорошие мастера, фирма бы просто развалилась с таким руководителем!
Сергей О.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2022
Добрый вечер! Заказывали в данной организации филёнчатые двери из массива в жилой дом. Долго искали подходящие варианты у других поставщиков, но, как оказалось качественных дверей в нашем регионе немного.Выбрав понравившийся образец на сайте , обратились в офис Дверных дел Мастер. Менеджер Алексей всё подробно объяснил и принял заказ. Все изделия были изготовлены в сроки, установленные договором и доставлены по указанному адресу. В процессе исполнения заказа возникали вопросы связанные с дополнительными работами, не оговорёнными в договоре поставки, в частности остекление дверей. Алексей оперативно нашёл поставщика стекла, согласовал с нами необходимый вариант и вопрос был решён дистанционно. Всё прозрачно, быстро и качественно. Постоянный оперативный контакт между заказчиком и поставщиком. Огромное спасибо за изготовленные изделия . Дальнейшего развития и процветания вашей организации. Лично Вам здоровья и всех благ. С уважением, Сергей Алексеевич.
2
Таиса Бобкова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
Заказали дверь с доставкой,установкой и отделкой дверного проема, да еще был оплачен доводчик. В итоге. Мастер приехал не в тот день,на который была договоренность. Доводчик вообще не привезли, на отделку привезли доборы, но мастер сказал, что отделка не была заказана. Дверь привезли вовсе не ту, что заказывали.Название двери в договоре не указано, так что и претензий не предъявишь.(сами виноваты,нам урок). Доставку оплатили в офисе,была заявлена одна сумма,а мастер взял с нас совсем другую сумму. Сказал, что он из другой компании и нам вернут, то что мы оплатили ранее. В итоге.Дверь не та( как перезимует не знаем), деньги 1500 не вернули.( хорошо, что хоть доборы удалось сдать назад, деньги за них вернули). Писать не хотелось,но может быть мой отзыв кого-то убережет от такой ситуации как у нас. P.S. Оказалось, что мы не одни такие! В отзывах на 2ГИС не мало таких ситуаций с этой горе компанией,но мы читали отзывы тут!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных