Поиск
Маршруты

Двертим

Обзор
Фото
31
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Артурт Газизуллин
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Заказывал межкомнатные двери - 5 шт. Заказ оперативно отработали, сроки не нарушили. Работают по договору, все честно и прозрачно. Есть свои монтажники. Кстати, неплохо устанавливают. Аккуратно и быстро. Двери радуют внешним видом и качеством.
Саня Белов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Заказывал двери в новую квартиру – хотелось красиво и надёжно. Мастера сделали всё аккуратно и быстро. Двери выглядят шикарно, материал высокого качества.
Тимофей Хомяков
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
На сайте оставили заявку на услугу замерщика. Проемы нестандартные, поэтому и заказ на двери требовал индивидуального подхода. По итогу нас все устроило более чем. Рекомендуем.
Светик
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Зачем указывать номер телефона,если его не берут, меня интересовал вопрос о наличии коробки светлый ясень, девушка начала мне переслать названия дверей,фирмы производители.Я ей про Форму ,она мне про Ерёму.
Магазин Иволга Стерлитамак
Знаток города 12 уровня
7 октября 2020
- Не советую связываться с этой организацией. Заказала двери в магазине в г. Стерлитамак. Женщина продавец проконсультировала и помогла выбрать двери нужного размера, но основное условие было, чтобы было в наличии. Мне было нужно срочно, я готова была купить прямо сейчас. Но на складе не было. Продавец посмотрела в Уфе и сказала что двери будут через два дня. Привезут со склада в Уфе. Я согласилась подождать два дня. Заказ был от 29 сентября.  2 октября должна была быть доставка. Но 2 октября оказалось что нет одной двери, я заказывала 4 двери. Говорят ждите. Ни извинений, ни какого то сочувствия, меня же ещё обвинили в том что я не прочитала договор и не хочу ждать. Говорят все ждут месяцами и ничего. Сказали что заявление о расторжении договора рассматривается в течении 10 дней. Приходила к ним 3 октября, 5 октября. Отказываются вернуть предоплату и расторгать договор. В общем я боюсь ни денег ни дверей я больше не увижу. Директор сказал что оснований вернуть предоплату нет. Напоминаю, что изначально я заказала двери с таким условием что 2 октября уже будет доставка. Оценка ноль должна быть. Очень жалею что обратилась к в эту организацию , жаль потраченных нервов, времени и денег.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия.
Знаток города 20 уровня
22 мая 2020
Хороший выбор дверей по приемлемым ценам. Для себя не нашла у них стеклянные межкомнатные двери. В целом хороший магазин! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Регина И.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2020
Хороший выбор дверей,приветливый персонал.Все очень понравилось,советую всем
2
1
Посмотреть ответ организации
Y
yevgen
Знаток города 10 уровня
26 января 2022
Двери чуть больше года, клинит замок. Не рекомендую, гарантия ничего не даёт. 16000 на ветер.
2
О
Оксана Пульман
Знаток города 4 уровня
24 июня 2021
В дисконт центре мы купили дверь за 1000 рублей.Дверь просто отличная
2
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2020
Обещали,но привезли с опозданием.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2