Поиск
Маршруты

Двиглов

Обзор
Товары и услуги
Новости
64
Фото
67
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 5,0
157 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Александр Пичуев
Знаток города 11 уровня
15 мая
Наконец то я нашел сервис, который меня устраивает на 100%. Правильное общение с клиентом. Быстрая и качественная работа. Все запчасти есть. Ждать не пришлось. Ремонтировали DSG. Все прошло отлично. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Бритасов
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2025
Спасибо за профессионализм и качество! Отлично проведен капремонт двигателя в июне, поэтапно присылали видео проводимых работ, никаких проблем за эти месяцы с двигателем не было. В сентябре ремонтировали подвеску, тоже отлично. Очень рады, что нашли этот сервис. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Алексею!
Посмотреть ответ организации
SpSp S.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Обслуживаю автомобиль у ребят не первый год. Делал ремонт двигателя на прошлом авто(Октавия а5 1.8т). После ремонта машина прошла больше 100 тыс. Масло не кушает. Сменил автомобиль и снова приезжаю для обслуживания в этот сервис. Сервис, которому можно доверять
1
Посмотреть ответ организации
Николай И.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
В Техцентре Двиглов мне заменили цепь грм и некоторые детали подвески. Тигуан 2.0 tsi Качеством работы доволен. Быстро, недорого. Персонал вежливый, доброжелательный. Особое спасибо менеджеру Сергею. В дальнейшем планирую пользоваться услугами Техцентра Двиглов, Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
В двух сервисах, где ранее была, не могли устанить причину, меняла много деталей, потратила достаточно много средств, сил, времени, Нашла сервис из Авито, Сергей пригласил меня вне очереди 07.09.2024, нашел мастера, обслужил качественно, рада, что есть в наличии любые детали, сразу ребята продиагностировали, заменили больные детали, поставили свои, замерили цепь грм, успокоили) прокатились, ошибок нет) машина летает! Дай бог здоровья ребятам и Сергею, что помогли, вылечили мою крошку) спасибо Вам огромное ❤️👍👍👍👏
4
Посмотреть ответ организации
Александер X.
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Отличный сервис. Компетенция на уровне! Что в наше время редкость. Так же радует подходе мастера приёмщика, объясняет каждый момент, фото отчеты по ремонту... в общем я максимально доволен работой этого сервиса!
Посмотреть ответ организации
kkecher
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Плюсы: 1. Большая экспертиза в ремонте ходовой и двигателей. 2. Наличие оригинальных масел и расходников 3. Сервис продуман до мелочей, вплоть до бумажных настилов на коврики, сиденья и руль на время нахождения авто в ремонте. 4. Тут же бесплатно помыли авто перед диагностикой. 5. Не разводят на лишние работы. Минусы: 1. Обычно время расписано, поэтому починить что-то срочно не всегда удается, но мне пошли навстречу перед дальней дорогой и все починили за 1 день. 2. Работают неполные выходные, что не всегда удобно. В моем авто пробег двигателя уже 268000 км, капитальный ремонт здесь делал еще прошлый хозяин на 100000 км. До сих пор все работает как часы без жора масла.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шепелев
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
В общем коротко , обратился за помощью в устранении неполадок в моём авто, причина устранена в день обращения, запчасти в наличии (оригинал) профессиональный подход мастера приёмщика Алексея и моториста Кирилла выше всех похвал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
milaev34
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Отличный сервис, грамотные специалисты, клиентоориентированность у руководства на высоте. Обслуживаю здесь две машины, нареканий никаких 🤝
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Большое спасибо мастерам и менеджерам фирмы за высокий профессионализм и отличное качество услуг! Выбрал эту компанию по отзывам в Интернете, абсолютно доволен качеством и результатами работ. Автомобиль Ауди А4 2013 года обслуживался в другом сервисе, в результате непрофессионального подхода и низкой культуры сборки персонала той компании автомобиль был в очень плохом состоянии. Мастера компании ДВИГЛОВ оживили двигатель машины, можно сказать возродили его заново. Сейчас, при пробеге 200 тыс км автомобиль ходит отлично, как новый. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ всем эту компанию.
3
Посмотреть ответ организации
Ekaterina G.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Ребята молодцы, профи, честные, и ненавязывают допов, все по факту. Подробно рассказывают и показывают все недочеты, коммуникации на 10 баллов из 10, что в наше время редкость! Выбирала сервис по отзывам в инете и не прогодала, + попала на акцию «диагностика авто бесплатно», что вдвойне приятно! Буду ездить к ним, однозначно. Владею Audi A4.
3
Посмотреть ответ организации
Арам Данелян
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2025
Приехал однажды по рекомендации друга, теперь обслуживаюсь постоянно. Ребята шарят, без понтов и всегда помогают даже по сторонним вопросам. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Марина Абаполова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Спасибо Алексею и его команде за четкую и профессиональную работу! Приехала к ним из другого сервиса с результатом диагностики , заклинило турбину. По факту выявили, что дело совсем не в ней. Как итог - мои сэкономленные средства и нервы. Очень довольна вашим сервисом, конечно же РЕКОМЕНДУЮ, теперь я ваш постоянный клиент 😊
1
Посмотреть ответ организации
Степан Б
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
ВАМ СЮДА если Вы цените свой авто, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокую клиентоориентированность и персональные программы лояльности. Обслуживаю свой VAG с 2019 года, никогда не подводили: Капиталил мотор Менял мехатроник в ДСГ Обслуживал подвеску и диагностировал неисправности Мастера знают свое дело и не относятся к твоему АВТО как к куску г*на, который надо «по быстрому распедалить и на выдачу» Рекомендую парней, которые бьются за клиента и ценят свою репутацию
3
Посмотреть ответ организации
Константин Х.
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Был недавно на диагностике с Тигуан 2.0 tsi Gen3 CZPA, проблема масложора. Специалисты все квалифицировано обследовали и объяснили возможности. Записался на переборку двигателя к ним и замену поршневой. Я приехал к ним по рекомендации и не жалею, очень профессиональный подход к клиентам. Ребята очень дорожат своей репутацией, что очень большая редкость на нашем рынке и характеризует их с самой лучшей стороны. К слову, денег за диагностику эндоскопом и проверку давления масла с меня не взяли, хотя это обычно не бесплатная услуга) В общем готов рекомендовать этот сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Андрейз
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Рекомендую владельцам VAG. Ребята реально профессионалы своего дела. Оригинальные автозапчасти . Всё честно по делу, не навязывают ремонтные работы. Цены устраивают.Запчасти оригинальные заказываю только в ДВИГЛОВ так как на рынке много контрафакта, серьёзные ремонтные работы доверяю и делаю только в ДВИГЛОВ! Качеством ремонта доволен👍Автосервис соблюдает регламент ТО и ремонта.
2
1
Посмотреть ответ организации
герман мамонтов
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Сегодня круглая цифра - 100000 км после капиталки двигателя 2.0 TSI на своем тигуане. Или почти 5 лет эксплуатации после ремонта. Общий пробег 240000 км и 11 лет владения машиной с нуля. Приехал на сервис, естественно туда, где и капиталил, на очередное ТО по замене масла через 7500 км пробега, как и было рекомендовано. На щупе перед заменой как всегда - уровень по середине рисочной зоны!!! Уже забыл, когда сам проверял этот уровень! Только на ТО. Если кто сомневается или не может решиться, где 100% победить VAG-овский масложор и забыть про проверку масла - обращайтесь сюда. Сергею, Алексею и всем ребятам, кто приложил руки к моему авто, огромное спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Yndx Family
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Отличный автосервис! Все качественно, грамотно и в срок! Отличный подход! Отличные цены на ремонт, запчасти, ТО! Ребята молодцы свою работу знают на 5. Всегда уверен в результате если обращаешься в данный сервис! Данный сервис мне порекомендовал знакомый, приезжаю к ним уже в 3 раз и ниразу не пожалел, приятное отношение и атмосфера, говорят все честно дают грамотные рекомендации! Спасибо огромное! Удачи вам, благодарных клиентов, развития и процветания! 🤝. Данный автосервис рекомендую 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Б
Башар А.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2023
Сделали капитальный ремонт двигателя Ауди А4. Всё сделали быстро и очень качественно! Отличный сервис! Квалифицированный персонал! Внимательное отношение к клиенту! Всё наглядно показывают и объясняют. Спасибо огромное, за выполненную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Отличное место! Меняли ремень ГРМ Все рассказали и показали Большое спасибо Сергею и мастеру, кот занимался авто Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Геннадий Г.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Заехал с пробегом 160 000 на замену цепи. Ребята сообщили, что цепь в порядке и может еще тысяч 20 побегать (5 делений). Где-то читал «умного парня», который пишет, что считать деления - это прошлый век и вообще не показатель. «Умный парень» занимается заменой цепей)))). Тут технарям виднее, изучайте матчасть, как говорится. Стоимость замены с запчастями ниже других на 1/3. Что связано с заменой не всех деталей, которые, как объяснили, менять нет необходимости (нижняя цепь и еще какие то детали). Промыл радиаторы и интеркулер. Машину будто подменили. Чувствуется, как авто дышит, приём стал лучше(сильнее) и мягче, увереннее (впечатление, что поставили большего размера интеркулер и добавили 0,15-0,2 бара). Ездил на дальняк (850км), получил удовольствие. Рекомендую мыть радиаторы и интеркулер раз в 30 тыс.)))) Заправил кондиционер. Долго слушал сторонников, что надо и не надо это делать.. мол холодильники дома не заправляем же! Ответ очевиден - надо!)) реально помогает). Сход-развал делать отказались, тк резина свое откатала (жду зиму), могли бы и сделать, если гнались бы за деньгами. Пока плохого сказать нечего, будем подлавливать🤣🤝🤝🤝
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Чемисов
Знаток города 2 уровня
18 марта 2024
Глубокая признательность и благодарность команде профессионалов! Обращался с проблемой, знакомой всем владельцам авто VAG - расход масла практически был равен расходу бензина, результат реанимации превзошел ожидания. Спасибо Сергею Михайловичу за создание такого коллектива, мастеру-приемщику Алексею за отношение к клиентам и непосредственно мастеру Алексею за его руки и знания.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иванов Артём
Знаток города 29 уровня
24 апреля 2021
Случайно наткнулся на это место где то на просторах интернета. Позвонил договорился приехал и не пожалел. Была реальная проблема по которой созванивался с нескокими автосервисами где выдвинали разные версии и цены. На шкоде октавия 1.4 турбо горела ошибка уровня масла хотя все было по уровню ок. Так же двигатель иногда троил. Вообщем бесплатно помыли авто, продиагностировали двигатель показали и рассказали в чем проблема. Написали номера запчастей. Договорился с ними что куплю запчасти сам и поменя у них. Как купил запчасти всë поменяли быстро профессионально и недогорого. Даже в авторуси ито назвали за замену цену больше. В сервисе очень чисто. Территория большая. Много подъемников и работников. В работе много ваговских авто в ремонте с серьезными проблемами. )Буду ездить теперь только к ним
6
Посмотреть ответ организации
Alexander S
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Ремонтировал в этом сервисе двигатель cdab 1.8 tsi в январе 2022, задача была исцелить сильный масложор и проблему с мгновенным закидыванием свечей маслом. Пробег после ремонта сейчас около 10 000, расход масла по сей день 0, доливать необходимости не было ни разу. Нареканий по работе двигателя нет. Машину привезли к себе на своём эвакуаторе бесплатно, так как ехать машина у меня уже отказывалась своим ходом. Больше спасибо Алексею, постоянно был на связи, присылал видеоотчёты с подробными разъяснениями, давал рекомендации по попутно выявленным несправностям, не жалею что прислушался учитывая ситуацию на рынке запчастей на сегодня. Клиентоориентированность на высоте честно говоря. Слегка огорчила невозможность оплаты ремонта картой на тот момент, но это наверное единственный незначительный минус, который удалось определить. Ремонт выполнили быстро, выдали в итоге чистый полностью исправный автомобиль. Качеством ремонта и сервисом очень доволен. Dviglov исцеляет, проверил на себе.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg Shimkin
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2023
Отличный сервис. Проехал разные сервисы, кто что не советовал. И ремонт турбины, и ремонт мехатроника, а в Двиглове быстро нашли реальную причину и так же быстро её решили, без всякого развода. Реально всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Лебедева
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Ребята работают очень быстро, чётко и без разводов. Мотаюсь к ним с другого конца Москвы, потому что вижу их качественную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 3 уровня
20 июля 2020
Добрый день! Посетил данный сервис 18.07.2020 г. с целью диагностики двигателя. Менеджер Алексей подробно и на примерах рассказал про возможные причины масложора и возможные технологии ремонта на двигателях VAG. Сразу был обозначен бюджет. Без прикрас и начальных занижений. Диагностика действительно бесплатна, включая просмотр эндоскопом. Понравилось отношение к клиенту, поэтому заодно попросил заменить масло с фильтром. Все добротно без навязывания лишних услуг и запчастей. Отдельное спасибо мастеру Ивану за качественную и оперативную работу. В связи с большим спросом, записываться на выходные нужно заранее. На въезде обязательная техническая мойка (без дополнительной оплаты). Время начала работы с клиентом соответствует времени записи. Нет бесполезного ожидания как в некоторых местах, в т.ч. на дилере. Можно присутствовать при ремонте и привозить свои запчасти. Однозначно рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Здравые ребята — смотрят основательно, при этом ничего не навязывают. Только орига, ВАГовские болячки все знают. По ценам — работы ниже рынка, детали оригинальные — все по-разному. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
10 января 2024
Благодарю коллектив сервиса за оперативную работу, очень клиентоориентированные ребята, грамотные мастера, и посоветуют лучший вариант по цене чтобы сильно по карману не било, но при том так что несут ответственность за работу. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
ЭКБ
Знаток города 5 уровня
27 января 2021
Вчера был на бесплатной диагностике по поводу масложора моего Passat. Встретил Алексей, загнали , помыли машину и начали диагностировать. Замер давления масла, эндоскоп и тп. Заодно бесплатно поменяли свечи, которые там же и приобрёл. Потом, Сергей, директор, все подробно рассказал про данного вида моторы, показал наглядно на стенде. Объяснил, что входит в смету по ремонту, что меняют, дорабатывают. Сразу сказали стоимость и сказали какие могут быть доп вложения. В ремзоне машин много, на улице еще «безмоторные» стоят - на переборке. Ну а я поехал думать, что делать дальше с моим «конструктором». Ещё понравилось отношение механика, который показал что да как, хочешь спроси -ответят покажут. Атмосфера хорошая. Думаю ещё увидимся.
4
Посмотреть ответ организации
Алксандр Малыгин
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Рекомендую, обратился к ребятам из доугого региона, Нужно было загильзовать блок и подобрать кованую поршневую с кольцами, сделали быстрее чем обещали! Позже столкнулся с проблемой вкладышей, ребята сказали что могут проверить на пригодность старых, привез и день в день все проверили!!! по мимо хорошего отношения, сделали оч хорошую скидку!
5
Посмотреть ответ организации
Artur
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Проводил в сервисе ТО своего автомобиля Ауди Q5 2012 года. Заранее записался, приехал, автомобиль загнали вовремя. Работы выполнили в полном объеме, дали ряд полезных рекомендаций. Сотрудники сервиса - профессионалы своего дела, однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Гуль
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Добрый день! Обычно отзывы не пишу, но в данном случае считаю необходимостью. Итак, приехал в сервис по рекомендации, на диагностику, причина посещения - увеличение масложора до 600-700 мл/1000 км масла (Shell helix ultra 0w30) автомобиль Skoda Superb, CDAB 1.8 tsi, 2013г.в., пробег 117 000 км. Нашел сервис не сразу, пришлось покрутиться. Перед проведением работ авто был бесплатно вымыт (мелочь, но приятная). Рассказал о проблеме мастеру Алексею, и после анализа услышанного был выполнен комплекс работ: 1. Замер давления масла. 2. Анализ состояния цилиндров, с помощью эндоскопа. 3. Проверка натяжителя цепи, (дополнительно, цепь грм еще не менял). При проведении работ находился рядом с авто, получил от моториста комментарии по выполняемым действиям и особенностям данного двигателя. Также проговорили о двигателях следующего поколения, gen3. В ходе проведения диагностики познакомился с Сергеем, руководителем данного сервиса и началось самое интересное. Сергей частично сам принял участие в осмотре цилиндров, и очень подробно рассказал о причинах масложора, особенностях двигателей VAG способах устранения. Предложил несколько способов устранения, от замены поршневой с гарантированным "новым" двигателем, до частичной замены деталей, в моем случае, замены колец, маслосъемных колпачков и расходников. Дополнительно я получил ответы на все вопросы связанных с дальнейшей эксплуатацией авто после ремонта; плюсы и минусы возможной смены моего авто на другое с пробегом, проблемы новых авто ("заговор производителей"))).. было интересно. В общем уехал я из сервиса с точным пониманием, что нужно делать, зачем и приезжал. Проводить ремонт буду точно в этом сервисе. Дополнительно скажу, что от сервисменов получил развернутую информацию в том объёме и срезе, который бы не получил из форумов и статей в инете.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Сидоров
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Любого специалиста определяет степень его профессионализма и здесь собраны именно Профессионалы. Спасибо Сергею Михайловичу за то, что собрал такую команду, мастеру- приемщику Алексею за отношение к клиетам, мастеру Алексею за его руки. Огромная признательность за вторую «жизнь» моего B7!
3
2
Посмотреть ответ организации
Агшин Гейдаров
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Делал тут свою ласточку, поменяли цепь и все сопутсвующие детали цены более чем адекватные, мастера адекватные отзывчивые на все вопросы ответили , советую данный техцентр всем !!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лачугин
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
Уже второй год обслуживаюсь и ремонтирую машину у этих ребят. Ребята молодцы, нормальные цены на ремонт, запчасти. Качественно работают, дают гарантии. Очень грамотно подходят к клиентам. Желаю им удачи и процветания, с наступающим праздником 23 февраля! Всем рекомендую данный автосервис.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Атанесов
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Это реально крутой сервис приехал к Рим так как живу не далеко сделали все очень качественно, сомневался но доверился, очень качественно поправили машина заработала как новая, давно искал такой сервис, рекомендую данный сервис всем
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Быстро записали, дали контакт эвакуатора (ему отдельная благодарность), в этот же день нашли запчасти и все собрали. Больше всего понравилось отношение к клиенту и дружеская атмосфера в сервисе. На протяжении всего ремонта сообщали о всех мелочах и ориентировали по срокам.
2
Посмотреть ответ организации
John Maverick
Знаток города 4 уровня
9 июня 2020
Посоветовал данный сервис мой друг ! Записался , приехал в назначенное время. Вежливый персонал , к машине отнеслись как к своей.Грамотный и профессиональный подход . Ответили на все мои вопросы по проблеме и сделали экскурс по двигателю в общем. Сделали все быстро и качественно. И самый немаловажный фактор это цены на запчасти и ремонт!!! В общем теперь моя машина будет обслуживаться только у них!!! С уважением Skoda Octavia RS
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Нестерова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Молодцы! Починили то, что накосячили в другом сервисе, турбина теперь как новенькая, прошел масложор, и ценник вполне приемлемый!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефремов
Знаток города 5 уровня
6 октября 2022
Сегодня приезжал в данный сервис на диагностику авто. Встретили очень дружелюбно! На сервисе работают квалифицированные специалисты, которые знают толк своего дела. Мастер очень мне помог. Диагностику провел бесплатно! Еще залили антифриз (причем тоже абсолютно бесплатно). С помощью эндоскопа показал мне все изъяны авто. Советую обращаться только к этим ребятам 👍 огромный респект и спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Ребята отработали быстро ,чётко и на большое моё удивление за разумные деньги. Я давно не испытывал такого удовлетворения ! Ваговоды, рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сушков
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Топовые ребята. Специализируются на ремонте двигателя, но я обслуживаю у них свой гольф по всем вопросам впринципе. Качественно выполняют работу, я все доволен.
2
Посмотреть ответ организации
М
Мусу Сусу
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Стараюсь обслуживать свои Октавии сам. Возник вопрос по ремонту, с которым обратился к Алексею и Сергею. Все спокойно, без пафоса объяснили,спасибо. С чем при ремонте не справлюсь сам,обязательно доверю им. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
Обслуживал свое авто в данной организации с середины 2019. Обслужил двигатель, поменял цепь, поменял масло-отделитель. Очень доволен качеством работ, отношение к клиенту и приятно удивили цены ! Хотелось бы отметить, что первое посещение в Dviglov по проведению ТО оказалось на порядок выше официального дилера. После проведения ТО прекратился "жор" масла ( а погазовать я любитель ))), что свидетельствует о высоком качестве масла ! Всем рекомендую данную организацию, не прогадаете!
4
Посмотреть ответ организации
LM-TRADE
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Делал кап.ремонт двигателя на Passat 1.8 TSI. На 128 тыс. пробега приходилось доливать масло, примерно, 650 мл. на 1000 км. Ставят отечественные зеленоградские кованые поршни и наборные кольца. После ремонта проехал 40 тыс.км. масло пока не доливаю совсем. Да и люди работают прекрасные.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Карпиков
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Выражаю благодарность мастерам и администрации данного сервиса, кристально честные люди и профессионалы своего дела. Привез на ремонт seat Ibiza 1.2, машина троила и ехала весьма условно, за 20 минут нашли точную причину, помогли с подбором запчастей, дали контакты партнеров. Ремонт произвели в кратчайший срок, изначально цена была озвучена в 12000 рублей, что соответствует рынку, мы приняли данные условия, но по факту взяли всего 4000, сказав что было в разы легче из-за особенностей двигателя. Это редкий пример прекрасных качеств и честного подхода к своей работе. Ещё раз спасибо, всем горячо рекомендую и впредь буду ездить только сюда.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мартынов
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Хорошее место ребята молодцы. Мой конёк-горбунок начал жрать масло... Почитал отзывы. Записался на бесплатную диагностику. ребята Всё показали, рассказали сказали на что нужно обратить внимание всё бесплатно Спасибо. Приеду на ремонт цену назвали приемлемую. P. S ездил ещё в два сервиса, ремонт дороже
4
Посмотреть ответ организации
Илья Шниперсон
Знаток города 15 уровня
30 марта 2023
Очень внимательные, грамотные сотрудники, профи. Понравилось все. Цены адекватные. Запчасти были в наличии. Делал ТО+ ремонт подвески и диагностика авто, залезли везде😁. Доволен. Цена-качество👍
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4114
Знаток города 10 уровня
8 октября 2023
Хороший сервис Для ВАГов. Много запчастей в наличии, цены в пределах разумного. На все мои тупые вопросы дают развёрнутые ответы. Могу рекомендовать данный сервис! Главное- не теряйте специалистов!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2