Поиск
Маршруты

Двин

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
78
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,8
255 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Андрей Белоцерковец
Знаток города 21 уровня
27 февраля
Фирма производящая стильные полотенцесушители в большом ассортименте. В офисном здании представлены образцы, продукцию можно приобрести на месте или оформить заказ. Само производство, цех полного цикла, находится здесь же. От нержавеющего профиля до качественной сборки, испытания и упаковки, процесс выстроен в классическом стиле штучных и мелкосерийных, брендовых производств. Причем цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий М.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Если хотите потратить время и нервы Вам сюда! Заказали здесь изготовление ванны из литьевого мрамора, еще в начале апреля, внесли предоплату 9600. Оговоренный срок был 3 недели. Прошло 4, тишина, пишем сами, ответ: «Ну а что Вы хотели, ее же специально для Вас льют, тоесть когда мы заказывали, ее для нас не лили? Ладно ждем еще неделю, тоже самое, и так 4 недели. Потом появилась история о плохом колере. За все время, ни разу не написали сами, не извинились, хотя сроки просрочили конкретно. Если хотите потратить время и нервы Вы по адресу!
1
Сергей П
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2025
27 декабря приобрёл водяной полотенцесушитель Двин, сварной шов потёк через 3 недели, а потом засвистела и сплошная труба. 18 января сдал продавцу. И пошло... Он - поставщику, поставщик - производителю. В итоге 15 апреля продавец прислал фото Акта диагностики от производителя о том, что это негарантийный случай-"электрохимическая коррозия" обнаружена. Думаю это общая отписка. За время отсутствия приобрёл полотенцесушитель попроще - без проблем греет 2 месяца. 14200 руб. (лесенка от Двин) ушли в никуда? Сплошное расстройство. Десять лет назад даже на строительном рынке меняли в такой же ситуации полотенцесушитель без проблем. И заменённый прослужил долго.
3
Посмотреть ответ организации
AndreevAndreybk73
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Полотенцесушитель Двин L primo 100/15 простоял 2 а месяца и потек , производитель ссылается на электрокоррозию , хотя в системе стоят другие модели больше 5 ти лет без проблем
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сотников
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Интересная компания. Красивая территория! Качественный продукт (полотенцесушители) Чувствуется грамотный подход собственника
Посмотреть ответ организации
Аня К.
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Отзыв лишь на основании по работе с браком! Очень все долго и затянуто, неоднократно звонила чтоб понять на каком этапе моя претензия! Заявив о браке производителя скинула фото и видео, все одобрили и сказали, что все поменяют! Но!!! Отправила через Тк изделие, ехало около 2 недель, по итогу моей модели на складе не было и я ждала пока его изготовят и выкрасят в течении месяца с постоянным отодвигаем срока исполнения! ( что нельзя было сразу проверить наличие и поставить в производство пока брак ехал???) по итогу обещали отправить в один день, по итогу затянулась еще на неделю, потом пару дней в сдэк висела моя заявка не отправленная ( водитель видимо не мог доехать сдать груз) +2 недели жду новый полотенчик! Ужасно все долго! Экспресс доставкой не отправляют!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Полное ощущение, что положительные отзывы накрученные. Качество продукции безобразное начиная от геометрии и покраски заканчивая крепежом и непосредственно функциональностью. Странное отношение к своему бизнесу.
2
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Станиславовна
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2025
09.01.2024 приобрели Полотенцесушитель ДВИН Q plaza 80/40 Водяной (К3 квадрат Полированный). Гарантия озвучивалась 5 лет. Установку производили 23.04.2024 года. 05.01.2025 года обнаружили что полотенцесушитель потек. По данному факту была направлена претензия и полотенцесушитель отправлен на осмотр. В результате был отказ в гарантии из за электрокоррозии. После демонтажа отправленного по претензии полотенцесушителя, установили старый который проработал уже 10 лет и с которым все в порядке. Признать гарантию и не качественную сталь при изготовлении отказались. НЕ СОВЕТУЮ. В их случае высокая цена не означает качество товара.
4
Посмотреть ответ организации
ШАТЕ-М Семинар
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Очень хороший магазин, огромный выбор, цены производителя. А главное, мне помогли подобрать самый подходящий по размеру, цвету, функциональности и самый красивый полотенцесушитель. Мне выслали и фото, и видео различных вариантов, пока мы нашли самый лучший. Очень довольна. Спасибо огромное!
3
1
Посмотреть ответ организации
ELENA SHR
Знаток города 11 уровня
24 октября 2023
Отличная продукция и отличный менеджмент. Очень помогли с вопросом монтажа, когда строители утеряли коробку с крепежом и документами полотенцесушителя. Менеджер подобрал комплект по фото, оперативно отправил. Спасибо за помощь. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Р.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Полотенцесушитель пришлось ждать 5 месяцев! Вместо озвученных 6-8 недель. Но даже через 5 месяцев он был бракованный)) и сказали переделать ещё месяца 3 ))
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Приобретали полотенцесушитель три года назад. Модель хотели необычную, но не дорогую. Менеджер подобрала идеальный для нас вариант. Все гости спрашивали откуда такая красота. Теперь встал вопрос о приобретении еще одного полотенцесушителя в другую квартиру и при выборе бренда вопрос "у кого брать?" даже не стоял. За это время появилось много новинок, менеджер Сона все подробно рассказала и мы остановились на модели в квадратном исполнении. Ждем с нетерпением наш заказ, радует, что сроки совсем не большие. Как получим, обязательно дополним отзыв. В новом офисе большой шоу-рум, самый улыбчивый и доброжелательный персонал, терпеливо отвечающий на все вопросы. Видно, что люди любят свое дело. Вниманием тут точно не обделят. Не пожалели, что вернулись в это место. Будем и дальше рекомендовать знакомым.
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Михайловская
Знаток города 2 уровня
3 июня 2022
Наша компания Термосиб ПЛЮС (г. Новосибирск) сотрудничает с производственной компанией ДВИН уже более 6 лет. Хорошее качество полотенцесушителей, по адекватной цене. Актуальные модные цвета, интересная обработка пользуется спросом среди наших требовательных покупателей, дизайнеров, прорабов. Модельный ряд продукции постоянно обновляется. Только с начала 2022 года у завода Двин вышло множество новинок, выполненных из квадратной трубы. Ассортимент очень разнообразный от простых моделей до полотенцесушителей выполненных по индивидуальным размерам заказчика. Отдельное спасибо нашему менеджеру, Елене Мишенковой, за оперативную работу и проффессиональный подход. Спасибо за сотрудничество!
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
6 января 2023
Вчера с подругой покупали полотенцесушитель у них прямо на заводе , понравилась профессиональная, качественная работа менеджера Соны, и большой выбор моделей. Вежливый персонал, быстрое оформление заказа. Благодарю персонал компании "Двин" за качественную работу, профессиональный подход, и внимательное отношение к клиентам
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сасковец
Знаток города 2 уровня
15 января 2025
Отвратительное качество!!! Меняем второй раз - через 2-3 месяца появляется течь в местах сварки. Советую не выбрасывать деньги .
2
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Положительные впечатления от всего: современное производство, чистота помещений, грамотный персонал и абсолютно индивидуальный подход и решение самых сложных заказов. Качество и профессионализм во всем. Особенное спасибо менеджеру Юлии. Благодаря ей и состоялся мой заказ, чему я очень рада:)
1
Посмотреть ответ организации
И С
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Отличная компания, богатый ассортимент, прекрасная работа онлайн-консультанта, всё точно в срок, от заказа до доставки, большая редкость! Радует, что есть собственное производство, огромный плюс! Вот бы ещё с установкой, так сказать, "под ключ"! Это пожелание, а так, большое спасибо! Я вас запомнил)
4
2
Посмотреть ответ организации
Рамиль
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Классный завод. Огромное производство. Много интересных моделей. Лидеры рынка.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Головейчук
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Был куплен водяной полотенцесушитель Двин года 4 назад. Сейчас стал подтекать. Чтобы не ломать плитку в ванной, решил поискать такой же полотенцесушитель на сайте производителя. Забегая вперед скажу, что такого ужасного сайта я не видел давно. Пытаюсь найти нужную мне модель - начинают появляться всплывающие окна со скидками. Ладно бы 1 раз. Нет их бесконечное множество. Невозможно пользоваться вашим сайтом. Если бы не искал замену на ваш же потёкший полотенцесушитель, убежал бы с вашего сайта мгновенно. Обратите на это внимание. Находится на вашем сайте невозможно.
4
1
Посмотреть ответ организации
SVD
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2022
Самый доброжелательный персонал, который я когда либо видел! Полотенцесушитель можно взять прям с производства. Лучше по соотношению цена-качество не нашёл. На сайте не помешала бы информация по официальным дистрибьютерам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Авдеенко
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2024
Отличная компания.Кому нужен хороший полотенцесушитель только сюда.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 13 уровня
1 июня 2022
Решила приобрести полотенцесушитель непосредственно у производителя и осталась очень довольна своим выбором. Выбор очень богатый, как говорится на любой цвет и вкус. Особенно понравились нестандартные изделия. Благодарю за заботу о потребителях, качество тоже на высоте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дятлова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Хорошая атмосфера, хороший сервис, огромный выбор, индивидуальный подход, доступные цены, отличное качество. Одним словом, рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь ГА
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Благодарю персонал компании "Двин" за качественную работу,профессиональный подход,оперативное решение вопросов и внимательное отношение к клиентам.Заказывали полотенцесушитель через Интернет-сервис впервые,получили грамотную консультацию специалиста,оперативный расчет стоимости с учетом доп.набора элементов,обратная связь с персоналом всегда есть,что необходимо при оформлении заказа через интернет. Очень большой ассортимент!!Так как проживаем в другом регионе,при оформлении заказа обсудили заранее условия доставки с учетом наших планов и интересов,в этом немаловажном вопросе сотрудники проявили очень корректное отношение,предложили различные варианты,наиболее удобные для нас.Порадовала организация получения изделия,работники склада работают четко,аккуратно,внимательно и быстро!Оценку качеству пока дать сложно,необходима эксплуатация,как минимум в период гарантийного срока,но визуально изделие аккуратно окрашено,цвет соответствует фото и наименованию,все доп.элементы соответствуют указанным характеристикам.В дальнейшем будем рекомендовать компанию "Двин" заинтересованным в приобретении изделий производства,и при необходимости еще раз будем рады воспользоваться услугами.Спасибо за вашу работу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Соломка
Знаток города 7 уровня
12 октября 2022
Удачый змеевик у двин. Взял 60/80, фитинги докупал тут же, на сайте оф. прoизводителя. Заказ оформлял полностью через менеджера, помогла в плане окраза и в выборе фитингов. Через пару дней привезли к нам в область курьрерской дoставкой. По змеевику вообще никаких комментариев - по осмотру все ок, по крайней мере по верхней поверхности никакого прoизводственного брака не обнаружил. Фитинги подошли, установил- нигде не потекло, подошел по размерам идеально
1
Посмотреть ответ организации
В Поварисова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2021
полотенцесушители ДВИН. компания которая в соцсетях блокирует и удаляет отзывы, не способная и не готовая решать проблемы. компания которая в личной переписке признает что выпускает низкокачественную продукцию которая может работать полтора года (год гарантии) а потом дырки в трубах это нормально. но когда ты пробуешь заказать товар чтобы срочно поменять, они заявляют, что товара нет в наличии, делать они его не будут, вся информация на сайте лживая и никакой ответсвенности они за нее не несут
7
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Е.
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
У Двин хороший сервис. Проконсультировали на сайте через форму ос, после оформления и оплаты заказа уже на третий день курьерoм мой полотенцесушитель привезли без повреждений, по комплектации все на месте было. Дефектoв не выявил, соответствует фото и функцоналу. По нагреву в течение 30 минут прогревается до макс. температуры. Модель электрическая. Изнaчально хотел на скрытом включении делать, потом поленился и оставил так
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
29 мая 2022
Через пол года товар теряет внешний вид (хром покрывается пятнами) , через полтора года начинает течь. Почитав реальные отзывы понял, что это скорее правило, чем исключение. Не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 20 уровня
28 сентября 2022
Если на сайте указано, что первый размер 60 это межосевое расстояние, то зачем вы изготовили и прислали мне на 57? Первоначальные сроки нарушены. Крепеж не входит в комплект, хотя на сайте написано только про фитинги. Товар не соответствует размерам и описанию. Отвратительная компания.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
4 марта 2022
В январе 2022г приобрел водяной полотенцесушитель FJ Хром 60/50 ДВИН. взамен потекшего от другого производителя. Качеством от ДВИН доволен, сварные швы надежные. При монтаже проблем не было. Считаю самое лучшее соотношение цена/качество. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Артур Торосян
Знаток города 13 уровня
21 июля 2024
Изделия Данной компании очень надежные и хорошие. Все заказы исполняются в срок. Очень доволен полотенцесушителем .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
эксплуатация 3-4 месяца, потек, в гарантии отказали, сослались на блуждающие токи, признать некачественную сварку шва это не их конек. заземление было выполнено, но об этом никто не спрашивал)).
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Худяков
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Хорошая компания. Бесплатный кофе и свежая вода. Дружный коллектив.
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бухгалтерия О.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Электрический полотенцесушитель Двин у меня уже 4 года. Проблем вообще никаких. Очень довольна. Собираюсь еще один купить и только у них.
2
1
Посмотреть ответ организации
АЛЛА Любимова
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Отличное обслуживание,очень вежливый и грамотный персонал,будем рекомендовать знакомым
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Л.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Не мудрили, взяли у Двин полoтенцесушитель в форме лесенки в стандартном хромированном покрытии. Модель хорошо вписалась в интерьер, претензий отнoсительно пользования не возникает. С установкой проблем не было. Стоимoсть вполне оправдана его качеством.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Н.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Отличная компания.Приобрели полотенцесушитель ДВИН в 2012 году.До сих пор как новенький.Рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Dima
Знаток города 16 уровня
20 июля 2019
я загружался на этом предприятии, приветливый персонал! Встретили угостили кофе! Быстро загрузили, товар грамотно упакован! Охрана приветливая без синдрома вахтёра!!! Всё отлично! Заезд конечно не очень удобный, но это мелочи!!!)
9
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2021
Вежливый персонал, качественная работа менеджера, быстрое оформление заказа и сборка полотенцесушителя.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бунеев
Знаток города 3 уровня
5 октября 2021
Наплевательское отношение к клиенту. Прислали не тот товар, как обычно в таких случаях, в нормальных компаниях приезжает курьер, забирает, тут же отгружают новый товар. В случае с этой конторой - ты попрешься через весь город в ту точку транспортной компании которую они выберут. Отправишь. И будешь ждать, пока они не получат свой брак, потом не торопясь отправят потребное. Может быть. Если повезет. На все ушло почти три (!!!) недели. Плевать что у тебя ремонт и вообще плевать на тебя. Компания Двин решает свои косяки за счет клиента. Поддержке на тебя плевать также, любые вопросы остаются в воздухе и без ответа, пока ты не задашь их вновь и вновь. И да. НИКТО даже НЕ ПОДУМАЕТ перед тобой извинится. Как то загладить вину дополнительной скидкой, подарком. Плевать на тебя. Это очевидно политика компании. Сам товар не стоит своих денег - конкретно на моем полотенцесушителе оказались криво приваренные полочки. Менять на новый сил уже не было, да и не факт что придёт качественный. Отвратительная контора, проходите мимо. Тем более конкурентов навалом.
8
6
Посмотреть ответ организации
Марина Тарасова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Заказывала через интернет, но вовремя заказ не привезли, ждём ещё 2 недели. Очень разочарованы
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мурашов
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2021
Высокий уровень производства и обслуживания. Заказываю постоянно, доволен всем.
3
5
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Качество плохое. Через месяц после установки полотенцесушитель стал покрываться ржавчиной.
3
Посмотреть ответ организации
Альфия Крымгужина
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Пользуемся полгода их сушителем для вещей. Отнoсительно недорогая электрическая модель у нас в черном цвете. Смотрится стильно, но главное - свои функции зaявленные выполняет. Гарантия стaндартная год идет. У нас она есть.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Черников
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Приехал пустили на территорию кофе налили потом разгрузили машину поехал дальше работать
Посмотреть ответ организации
П
платон корнеев
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
НЕ ТРАТЬТЕ время нервы с горе работниками, когда заказывала полотенце сушитель со мной общались вежливо, пришел не тот товар комплектация не полная, взяли деньги за переделку не переделали... Звоню туда говорят ничего не брали за переделку.... Говорят отправляйте обратно в итоге встал ремонт ... Ужас
8
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность как Марии,так и заводу - был приобретён полотенсушитель и с успехом потерял декоративные заглушки, большое спасибо что просто взяли и отправили новые!!!огромное спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Саша Желонкин
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Компанию рекoмендую! Уже год пользуемся водным поолотенцесущителем и все отлично! Сделано кaчественно. При подключении никаких проблем, и вот год уже никаких пoдтеков, - все отлично. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Стукалин
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2025
Отличная компания приветливые сотрудники!5+
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Номер заказа 6651 заказан сушило золотая лесенка 5 апреля 23 года ,обещали 20 рабочих дней .Обещали выполнить под мой размер и вогнутую лесенку,ведь индивидуально не проблема они сказали . Звоню 5 мая (спустя 20 рабочих дней ),по моему его и не начинали изготавливать,через несколько дней сказали что его отправили на доработку ,потом праздники у них майские ,еще через несколько дней что ожидают ответ директора о моем заказе ,еще через несколько дней у них реорганизация ,еще через несколько дней что то не то с покраской ,и так тянулось до 25 мая .Потом сказали что у них потерялось 6 заказов и предложили доплатить и взять другой товар который дороже ,но мне он не нужен и форма не та (заказывала лесенку ),отказалась .Через пару дней присылают ссылку на оплату я оплачиваю и обещанная отправка сдэком на след день затянулась на неделю .Получаю сушило вообще другой конфигурации ,отправили как говорится лишь бы клиент отстал .Прокрашен ужасно ,разный цвет ,прям радужная прокраска аля золото .По факту выслали не то что купила ,на зато как мне ответили дороже .Отправила обратно .Ожидаю возврата денег .Больше 2 мес переговоров и звонков ,за все время раз 15 позвонила ,как можно сначала потерять заказ ,потом отправить не то ,странная контора ,Мария которая вела переговоры разговаривает хамовито ,слово извините я так и не услышала 62 дня ожидания и заморозка денег .Если не хотите потерять время не делайте заказ в этой фирме .На маркетплейсах быстрее и надежнее будет купить .До сих пор не понимаю как можно было после стольких переговоров выслать не то что ты заказывала ?Еще мне сказали что я странная ,видимо устали от моих звонков .Там вся организация странная и они решают что Вам отправить и какого качества .Как вообще люди работают не понимаю .
8
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2