Поиск
Маршруты

Двин

Обзор
Фото
10
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 3,4
118 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Мария Кузнецова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Ужасное место. Сделали заказ на шашлык, мальчик который его жарит, зная о заказе, ещё минут 10-15 ковырялся с навесной крышей. Заказали лаваш, подогретый на углях, принесли объедки, ещё пытались обмануть, что типо по половинкам жарят. Один кусок из 6-7 был с черным кушжутом. Вот это пазл. Не извинились. Ужасное место. Мясо вкусное. Отношение отстой. Не советую. Как свиньям остатки несут за ваши деньги. Пепельницы грязные. Стакан с остатками мух и залппаный, как будто просто опаласнули, после предыдущих посетителей. УЖАС. Ни кому не советую. И соус тар тар это просто майонез с хмели сунели. Очень далеко по вкусу
3
1
Валентина Б.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Глубоко признательны хозяевам кафе «Двин» за щедрое угощение и искреннее гостеприимство, оказанное участникам встречи людей с ОВЗ из Тольятти и Самары 19 июня В тот день всё сложилось в единую картину: общение, обмен опытом, поддержка — и ваше тёплое угощение, которое стало символом заботы и участия. Вы не просто предоставили площадку и еду, вы вложили частичку души в наше мероприятие. Такие проявления доброты вдохновляют и напоминают, что мир полон отзывчивых людей. Спасибо за то, что разделили с нами этот важный день и сделали его ещё более запоминающимся!
Яна Яштылова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Поесть можно. Но минусы присутствуют. Громкая музыка, официант маленький парнишка лет 14, заказ ждали сорок минут вместо обещанных десяти. Еду приносили вразнобой, видимо по мере готовности, а итоге кто-то сидел ел, кто-то смотрел еще полчаса ждал своего блюда. Также есть ощущение неприбранности. Порции маленькие и стоят несоответственно много. Столы грязные, посетители тоже радуют. В наше помещение был сброд пьяниц
2
1
Александр Асташкин
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Еда очень вкусная, персонал, а именно, официантки очень вежливые и симпатичные 👍 обслуживание приемлимое, хорошая музыка, на любой вкус, уютная атмосфера, приятно проводить время в таком месте, мне очень понравилось, рекомендую 👍
1
2
Наталья Соколова
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Зашли на днях с мужем в данное кафе, холодно на улице было, думали погреемся, шашлык поедим, в общем в кафе нас встретили хорошо, персонал на пятерку, везде бы таких, само кафе в хорошем месте расположено, на этом плюсы закончились, в кафе холодно, как то ощущения неприбранности, музыка очень громко, хотя никто не танцевал, приходилось друг другу кричать чтоб поговорить, шашлык принесли невкусный резиновый, наверно качество мяса плохое закупают, теперь долго шашлык не захотим, в общем мы больше туда не пойдем!
1
1
Данила П.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Все отлично! Еда вкусная, персонал приветливый и отзывчивый! Атмосфера прекрасная!
Екатерина Шалаева
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2023
мне нравиться забирать в это кафе на перекус , кофе и какую нибудь вкусняшку , когда жду доченьку со школы , очень приветливые и милый персонал , кофе вкусное и горячее, красивый вид , отдых и небольшая пауза .
2
1
Вячеслав Шустров
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Я думал так бизнес уже давно не ведут, самая отстойная кафешка какую видел в городе, ремонта не видела с открытия наверное, в таком красивом месте и какая-то "малина" ауешная, пока вечер сидели (знакомые пригласили на др) не покидало ощущение что я на съёмках "место встречи изменить нельзя"
1
Касперчик Татьяна
Дегустатор 4 уровня
23 мая
Очень печально, но кухня нам с мужем не понравилась. Но это любимое наше место на канале, поэтому надеемся, что ребята отреагируют.
Шендель В.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2021
Ужинал с дочерью. Заказал супчик(офигенный). Салат с сыром, помидорами и т. Д. Два шашлика из шейки. Соус. Лаваш. Сок. Картошку фри. Себе два пива😁разливного. Итог 1250р, нечем не жалею, все вкусно. Супчик огонь. 4ре звезды из-за шатающегося столика! Но это дело попровимое. Атмосфера приемлемая. Обслуживание без нареканий. (сначала принесли металлические приборы, попросил поменять на одноразовые, принесли за пару минут. Мет приборы чистые, просто дочь брезгует, да и вдрук чё (корона, никто не застрахован!) в общем отдохнуть, покушать можно! За отзыв никто не платил! Еду не фоткал, я нормальный!
2
3
Татьяна Полякова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Очень вкусная кухня! Суши очень даже! Минус только чуть за дизайн помещения, сидели мы на улице,втд классный)
2
1
сергей
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2023
Очень вкусно и уютно!Персонал отзывчивый!Прекрасное обслуживание!Рекомендую это место людям,всех возрастов!К шашлыку подают свои соусы,салатики...Очень приятно.
1
1
дмитрий меньшенин
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Маленькая кафешка, кормят хорошо. Но вот летнюю веранду неплохо было бы и обновить
1
1
Сергей Скрипкин
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2023
Превосходный персонал,атмосфера дружеская,едахорошая,место расположения кафе удачное,красивое,особенно в летнее время, рекомендую!
2
Михаил Перов
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2023
Суши были просто лучшие. Хотите горячих роллов звоните сюда не пожалеете. Персоналу большое спасибо все было очень вкусно, все приветливые!
2
Илья Борзунов
Знаток города 6 уровня
15 августа 2021
Отличное кайфовое место. Прекрасная атмосфера для отдыха, вкусная кухня, музыка так и тянет танцевать! Хочется возвращаться снова.
1
2
Александр Дернов
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Посидеть можно. Официанты вежливые. Кухня на четвëрочку. Несколько запущен интерьер и посуда.
1
1
Taguhi K
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Уютный и вкусный очаг Часто бываем Спасибо всему персоналу ❤️🥰🥰
1
1
И
Инкогнито 8164
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Отвратительное заведение, не проходит ни покаким сан пи и тд. Вся посуда моется в одной воде, обман в весе заказанного блюда, продукты закупают я в светофоре либо в магните моя цена, при этом деньги срубают. Водка у них разливуха, крайнего подвала, и ещё Не ПУСКАЙТЕ туда, своих детей, подростков, на под работку!!! За 12-15ч.работы 300 рублей. С жалобой куда следует, не обратился, у них все куплено. Хотите отдохнуть, рекомендую :Сосновый бор, АУ, один хозяен там норм. На шлюзовом Двин Причал, омега только отбросы, там даже менты купленные, постоянно бардак
5
3
D
Dasha )
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2022
добрый вечер, еда и обслуживание на высоте. Пришла первый раз и положительно удивлена. Всем советую. Администратор Кристина очень вежливый и приятный человек.
4
Лесик
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Прекратите пожалуйста включать громкую музыку ночью людям спать невозможно!
2
Ирина Якубова
Знаток города 11 уровня
4 июня 2025
Вкусно☺️ прекрасная атмосфера
1
Даниил Кожин
Знаток города 6 уровня
13 июня
Коктелям отравились сердечки как сухарики мясо жоское не вкусно
Эд Пупкин
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Работает летом, контингент не особо, если просто отдохнуть без мордобоёя, Вам не сюда, 15 лет живу на Шлюзовом, это не особо хороший выбор.
1
Руслан Алинов
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Очень качественное обслуживание и вежливый персонал!!!
1
1
ТоргТрансАвто
Дегустатор 3 уровня
25 сентября 2020
Шашлык вкусный, но состояние кафе ужасное. Все очень старое
1
4
Наталья Валерьевна
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2021
Один раз заходили лет 6 назад, но так ничего не поменялось. Нужно сначала руководителей менять, а потом уже, что то менять. Каждый год простаивает такое заведение. Напишите письмо Константину Ивлеву канал Пятница пусть изменить Ваше заведение и сделает как "конфетку". Это же в Ваших интересах, руководители , давно пора просыпаться. На Шлюзовом нет такого места, чтобы хотелось придти туда снова.
8
5
Азиз Азимов
Знаток города 2 уровня
14 марта 2024
Один из лучших ресторанов нашего города не только района.
2
3
Ermolaev_jiest
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2025
Отвратительное место
Mихаил Сигалов
Знаток города 8 уровня
14 августа 2020
Небольшое аккуратное кафе. Очень радушный хозяин.
1
2
Д
Диля Диля
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Отличное кафе! Очень дружелюбные хозяева! Всем рекомендую! 👍
1
2
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Супер
1
1
санятт спасибо за ответ
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2019
Нравится атмосфера и персонал.
4
Евгений
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Приятное место
1
1
Дарья Т.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Самое ужасное, что когда либо ела в ТЛТ!!!
3
1
Марина Ермилова
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
Я в шоке от этого места.
3
1
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Вкусный шашлык
3
Роза
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2024
Для маргинальных личностей самое оно 👌🏻 В туалет зайти можно
2
Юлия Т.
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2020
Забегаловка как забегаловка!
2
3
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Посидеть можно,
1
1
  1. 1
  2. 2