Поиск
Маршруты

Двина

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
20 июня 2016
Мы - из Москвы. Останавливались в этой гостинице несколько лет назад 3 раза. Другой там гостиницы нет. Понравился неординарный северный быт, доброжелательный персонал в лице 1 женщины. Если поедем еще, то обязательно будем опять там.
  1. 1
  2. 2