Поиск
Маршруты
Карты · Ачинск · Автошколы

Движение

Рейтинг 3,2
49 оценок
Закрыто до завтра
+7 (39151) 7-48-66
Показать телефон
Ачинск, 1-й микрорайон, 42
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Движение, Ачинск, фото
Автошкола Движение, Ачинск, фото
Еще 4
Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
21
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
КАТЕГОРИЯ "А"
Обучение вождению мотоциклов. Сроки и стоимость обучения: При наличии водительского удостоверения любой категории - 1 месяц, 19 000 рублей. При отсутствии водительского удостоверения - 2 месяца, 21 000 рублей. Подробности по телефону 219-10-09 и...
19000 ₽
Категория В МКПП. 3 мес.
Хочешь сдать на права? Воплоти свою мечту! Получи права всего за 3 месяца. Рассрочка без % до 6 месяцев. Филиалы рядом с домом. Очное и онлайн обучение. Подробности по телефону 219-10-09 и на сайте .
50000 ₽
КАТЕГОРИЯ "С" (переобучение с В)
Давно хотели начать водить грузовик? Время пришло! Записывайся на обучение прямо сейчас! Переобучение с категории В Курс длится всего 1 месяц Стоимость - 28 800 руб. Рассрочка без %. Филиалы рядом с домом Подробности по телефону 219-10-09.
30000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Ачинск, 1-й микрорайон, 42
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (39151) 7-48-66
Показать телефон
dvnet.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Кравченко
77 м
4
Улица Кравченко7-й микрорайонСолнышко6-й микрорайонМузыкальная школа
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Автошкола ВОА
Автошкола
Рейтинг 4,1
Автошкола
Автошкола
Рейтинг 4,1
Учебный центр
Учебный центр
Рейтинг 4,6
ДОСААФ
Дополнительное образование
Рейтинг 3,6
Колледж транспорта и сельского хозяйства
Колледж
Рейтинг 4,1
СибАвто
Автошкола
Рейтинг 4,4
Старт плюс
Автошкола
Ещё нет оценок
Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства Автошкола
Автошкола
Рейтинг 3,0
АКОТБ, корпус № 2
Колледж
Рейтинг 4,3
ДОСААФ
Общественная организация
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,2
49 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Иван Павлов
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличная автошкола, администраторы(или менеджеры?) Марина и Елизавета очень дружелюбные и отзывчивые. Инструктора отдельно упомяну троих: 1. Александр, сейчас на wolkswagen, но раньше был на механике, отличный инструктор и хороший собеседник, до сих пор помню как я не понимал какое то задание и он мне его обрисовал на листке, и показал все возможности 2. Тоже Александр на 244 гранте если в кратце, так как мало ездили, строгость и молчаливость, но очень хорошо знает правила и может подтянуть 3. Амир на 991 гранте отличный парень как оказалось моложе меня но опытный и веселый, много разговоров провели и смеялись, и серьезно разговаривали на все мои глупые вопросы отвечал охотно сегодня 17.04.2026 я сдал на права возможно благодаря нему. Буду рекомендовать аш всем кто хочет научится!
Анастасия
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Отличная автошкола. Запись ведётся только по средам. Лично мне это удобно, я просто ставила напоминание на утро. Инструктора хорошие, никогда не станут повышать голос. Особенно хорошо объяснял инструктор на 273. Были моменты, когда даже ручку с листочком доставал и объяснял на рисунке. У меня были вечно проблемы с гаражом, но научил) По теории преподаватель вообще отличный, объяснит любой вопрос и на самих занятиях отлично объясняет, и нотка юмора всегда в тему. Менеджеры хорошие ,всегда помогут в любом вопросе ,даже будь это уже не их рабочее время. Видела писали что-то про экзамены и время долго ждать. У меня все было быстро и даже допы брать не пришлось. Последнее вождение откатала и сразу на след день был экзамен, но все индивидуально)
2
Мамаев Александр
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Преподователь теории очень хорошо объяснял.Но инструкторы на механике это ужас,им без разницы как ты едешь,они занимаются своими делами в телефоне, гранта номер 960, БЕЗ 2 передачи,и убитое сцепление,как можно такую машину давать ученикам?? Вождение по документам длится 1 час,но на самом деле оно длится 40-45 минут,за что я отдал 48000? Экзамен проходил 19 декабря, следующую пересдачу мне поставили на март, 3 месяца до второй пересдачи, я забрал документы и записался в автошколу Авторитет, инструктор хороший,экзамен сдал со второй попытки
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных