Поиск
Маршруты

Дворик

Обзор
Фото
11
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,2
99 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Павел Ерофеев
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2022
Недавно переехали в этот район и решили посетить все заведения) Зашли сюда, и я вам скажи оооочень вкусно! Вот прям всё очень вкусно! Цезарь- огромная порция, вкусно! Шашлык- свежий, тоже вкусный! Венгерский гуляш- ум отъешь! Готовят не быстро, но, повторюсь, очень вкусно! Можно и подождать!) Про интерьер ничего говорить не буду, по мне, немного устарел, именно не «подтрепался» , а устарел. Видно, что каждая деталь, статуэточка, рамочка или плафон выбиралась самими хозяевами и с огромным трепетом и любовью!
1
Дмитрий Н.
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2023
Не понравилось. Первое, что я услышал от управляющего данного заведения, было - "Командир, ТЕБЕ чего?" Ну ок, допустим... Попросил разливного пива, оказалось, что из нескольких кранов у них в наличии только один сорт - Вятич. Само по себе пиво неплохое, претензий нет, но всего один сорт на все заведение? Ну ок, допустим... Далее, девушка стала наливать пиво в стакан, дает его мне и в нем плавает муха! Я не понял, то ли она там умерла, пока она наливала пиво, то ли она уже была в стакане и девушка ее просто не заметила. Ну ок, допустим... Налили новое в другой стакан. Пока сидел, зашла пара, хотели поужинать, а им говорят - у нас меню по спец. заказу. Люди развернулись и ушли. Я собственно тоже допил пиво, перевел 260 руб им на карту и ушел. Интерьер - в целом норм, твердая 4 Кухня - оценить не удалось Пиво Вятич разливное - твердая 4 Разнообразие ассортимента пива - твердая 2 Сервис - 1, твердый совок
1
Юля Б.
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2021
Прекрасное место для отдыха, вкусный ассортимент блюд, все свежее,персонал всегда встречает гостей с улыбкой,атмосфера располагает приходить в кафе как можно чаще)
2
2
Анна
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2021
Комплексные обеды полноценные, недорогие и диетические. По-домашнему. После них никогда не бывает изжоги и других неприятностей.
3
1
Ирина Дадаева
Знаток города 9 уровня
11 июня 2022
Отмечали юбилей коллеги, уютное кафе, вкусные блюда, хорошее обслуживание, жаль музыка подкачала.
Mr.Дамбо 🐘
Дегустатор 5 уровня
18 февраля 2022
Самый вкусный цезарь на районе 🤟🏼 готовят по домашнему,семейное кофе 🏠 приду сюда ещё,однозначно!
Luiza
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2023
Пришли в часы работы, вывески нет, еда нашли. Кухня не работала, заказать можно было только пиво.
Григорьев В.
Дегустатор 6 уровня
27 июня 2023
Заведение не очень, приехал хотел выпить пива, и посмотреть меню, сказали меню нет, сегодня работаем по спец заказу, уехал отмечать ДР в другое место
Сергей
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2021
Можно быстро и не дорого покушать, выпить пивка. Ассортимент не широкий, но выбор есть. Рекомендую.
1
2
Анастасия Б.
Знаток города 7 уровня
22 марта 2021
Недорогой бизнес-ланч, нестандартные блюда. Все понравилось. Бизнес ланч до 16ч.
2
1
Илья
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2019
Кроме закусок из меню ничего нет, даже пиво не из меню, хотя и не плохое, раньше было лучше!
3
1
Нина
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2021
Мне нравились там комплексные обеды Всегда очень вкусно и большие порции
2
alena zzz
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Вежливый персонал, неплохое пиво и очень вкусный капучино.
Павел Батан
Знаток города 8 уровня
28 октября 2018
Приятная обстановка, выбор блюд, но не все есть что в меню и за за этого 4 звезды, цена качества соответствует
2
1
виталий козерод
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Уютное кафе с хорошим пивом!! Хорошим обслуживанием. Рекомендую.
Александр Гриднев
Дегустатор 4 уровня
8 сентября 2023
Вкусные и сытные бизнес-ланчи. Рекомендую
Владимир
Дегустатор 6 уровня
14 января 2020
Отмечали компанией день рожденья, хорошо посидели. Не дорого и вкусно.
1
1
ГКN08 Ю.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2013
В последнее время при появлении новой барменши(последние посещение 04.02.13г. в 12:00.) обстановка в кафе стало угнетающим, постоянно хамит, суде по всему, заказы доставляет тем клиентам, которые скорей всего оставляют больше "ЧАЕВЫХ". Очень обидно т.к мы евляемся постоянными клиентами, даже хотели аредавать у вас зал, ну что то больше не хочется.PS. И кухня у вас резко испортилась, почти половину заказа пришлось оставить на столе, так как есть это было не возможно!
4
Е
Елена А.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2019
Отличное обслуживание. Отличная кухня. Советую всем!
1
1
Астра
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Очень простенько, столиков мало, поэтому не остались, еду не пробовали
3
Надим Нисанов
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2020
Очень вкусная домашняя кухня. Особенно салаты.
2
марина денисова
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2021
Спасибо большое сотрудникам за организацию прминок моей мамы, мы регулярно здесь бываем .
1
Евгений Сенчик
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2018
Вкусно. Но ооочень долго готовят.
1
8
Надежда Грудцена
Дегустатор 3 уровня
8 января 2021
Очень понравилось Рекомендую) Ценник очень хороший
2
А
Анонимный отзыв
23 марта 2019
Простенько и со вкусом.Очень уютно
2
2
Анзор Карданов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Вкусная еда и не дорого
3
1
Максим Бачешкин
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2023
Отличное место! Всем рекомендую сходить.
Татьяна Бармина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Давно быпа .но когда была было более менее
1
Сергей Тишининов
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Вкусно, уютно, все супер!
1
1
Рамиль .
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Агонь просто вкусно не дорого классно.
1
К
константин максименко
Знаток города 6 уровня
31 октября 2019
Нормальное кафе, но цены кусаются
1
Александр
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2019
необоснованно завышенные цены.
1
1
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2020
Справляли свадьбу, всем остались довольны
2
1
Ирина Малинина
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2021
Минус, еда плюс интерьер.
1
2
Артём
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2018
Отличный центр с квалифицированными специалистами
1
Владислав
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Хожу сюда постоянно более 20 лет. Рекомендую!
2
Андрей Ч.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Без изысков, по- домашнему..
1
2
Сергей Задорожнев
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Хуже места не видал
1
1
Лиза007
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2022
Не вкусно
2
А
Анатолий Аракин
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2019
Дорого б.. Я И долго!!!
1
1
Евгений Валерьевич
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2022
Солянка домашняя !!!
1
  1. 1
  2. 2