Поиск
Маршруты

Дворик

Обзор
Фото
11
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
345 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Ангелина Зайцева
Знаток города 3 уровня
30 мая
Я очень разочарована этим магазином, раньше ходили и всё было нормально, сегодня пошли за пирожными, мало того что нам продали с мёдом, хотя мы попросили без мёда, так как один из членов семьи имеет жуткую алергию, а нам продали с мёдом — так ещё и с плесенью! Хорошо что вовремя заметили, ведь если бы съел хоть кусочек человек с аллергией он мог бы умереть! Пожалуйста, примите меры, потому что это ненормально.
Мария Кудрявцева
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
В "Дворике" работает самый лучший состав продавцов вместе с управляющей. В магазине чисто, продукты всегда свежие. Большой выбор по приемлемым ценам. Часто бывают скидки на определённые виды товаров. В магазине доброжелательная обстановка. Спасибо управляющей за организацию работы магазина! Рекомендую данный магазин, с удовольствием приду еще.
1
serg kuk
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2024
Недавно посетил "Дворик" и остался очень доволен своим визитом. Это место предлагает уютную атмосферу и разнообразное меню, которое приятно удивляет. Блюда были приготовлены с любовью и отличались высоким качеством. Персонал был внимательным и дружелюбным, что сделало наше времяпрепровождение еще более приятным. Цены на блюда вполне разумные, особенно учитывая уровень сервиса и качество еды. Рекомендую "Дворик" всем, кто ищет комфортное место для отдыха и вкусной еды!
Радмир Куланчин
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Персонал всегда приветливый и вежливый. Как не зайду там всегда чисто и светло, + работают до часу ночи, удобно. из минусов это мало выбора(что не очень критично, т.к. все необходимое имеется)
Дмитрий Федотов
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Интересная сеть магазинчиков формата "у дома". Есть интересные пощиции в ассортименте. Цены заметно выше, чем в федеральных сетях. Этот конкретно магазин удобно работает до 1 ночи 👍
Сэндвич с ветчиной
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2024
Персонал:Вежливый,Еда:нормальная,выбор товаров:много товара полки всегда полные ,расположение:ок,Скидки и акции:тоже ок)
1
Elena L.
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2025
На днях покупали тут выпечку, просили у продавца "она сегодняшняя? Свежая?" Продавец сказала да и дала с витрины нам булочки, сразу убрав их в пакетик. Пришли домой, хотели попить чай, а оказалось, что вместо булочек у нас какие-то сухари! Мы ведь специально спросили про свежесть булочек и продавец, смотря в глаза, соврала нам, получается...не то, чтобы они были не свежие, они были уже высохшие))) вкусные булочки теперь едят наши козы))) Плюсы: вкусное фирменное молоко. Приходим именно за ним в этот магазин
1
Линар
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Отличный магазин. Работает до поздна. Все что может быть необходимо есть в этой точке. Цены нормальные. Продавцы хорошие. Есть электронки.
Ярослав Мацеевич
Знаток города 18 уровня
17 июня 2022
один из тех магазинов у дома, что и порадовал и накормил. персонал вежливый и приятный, еда есть как собственного производства, так и общий набор для продуктовых магазинов, выбор широкий для данной квадратуры помещения , сколько брали на качество нареканий не было. магазин расположен на углу дома и стабильно пользуется популярностью. рекомендую.
2
Линар Валиев
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2023
Хороший магазин рядом с домом, работает с раннего утра и до ночи что очень удобно, ассортимент не такой широкий как в других супермаркетах, но есть всё необходимое Персонал магазина вежливый
anna_purederma
Знаток города 15 уровня
18 января 2023
Уютный маленький «дворик», выбор продуктов большой, есть необычные позиции, еда свежая, так же вкусная выпечка, качество товаров хорошее, расположен удобно, скидки и акции - бывают постоянно
2
Гульнара Шугаюпова
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Пускают с собаками, есть большой выбор. Выпечка, фрукты по акции, главное адекватный и приветливый персонал!!!
Ekaterina Egorova
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Хороший Дворик, продавцы стараются, ассортимент адекватный. Очень нравится продукция "Дворик", на уровне, и состав, и цена. Прям хвалю, молодцы! Обратите только внимание на фрукты, овощи, хочется свежие и выкладку красивую. Но видно, что стараетесь. Персонал приветливый, это приятно.
Р
Роман Яшкин
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Отличный персонал,очень добрые кассиры.Еда очень хорошая и вкусная.В магазине чисто комфортно.
1
2
Влада М
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Все достаточно дорого. И особо выбора нет например к пиву ни чего не возьмешь. Кроме сухарей
1
Дмитрий Галанов
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Хороший магазинчик. Ассортимент товаров не плохой, персонал вежливый, парковка возле магазина есть. Заходите, рекомендую.
1
Рамиль Ш
Знаток города 20 уровня
27 января 2024
Очень удобный магазин возле дома ,все свежее, выпечка есть ,продавцы хорошие .
Александр Дровосек
Знаток города 9 уровня
7 октября 2021
Хороший магазин. Как говориться, в шаговой доступности. Живу в этом же доме. Всегда есть самое необходимое, разнообразный ассортимент. Есть и продукты своего производства. Самый главный плюс, это то, что работает до ЧАСУ ночи!!!
3
Артур Я
Знаток города 9 уровня
8 января 2021
Цены завышены, ассортимент скудный. Даже выбора хлеба толком нет. Если есть акции, то срок годности истекает. Обслуживают покупателей без масок. Из плюсов только расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Сергеев
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Небольшой магазинчик из разряда "всегда есть то, что нужно, а другие уже закрыты" Есть своя программа лояльности, продавцы всегда вежливые и дружелюбные, пять из пяти
3
Посмотреть ответ организации
Павел Юрьевич
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Выручает!
Иван
Знаток города 2 уровня
7 января
магазин уже не в первый раз работает не до часу, на картах смотришь - открыто, приходишь полпервого - по факту закрыт, неприятно
1
Булат Валиев
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
Есть всё что надо и главное рядом. К качеству продуктов нареканий нет.
3
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Так себе магазин. Цены завышены. Фрукты и орехи протухшие. Обвешивают. Качество продуктов низкое. Ассортимент убогий. Какое-то сельпо - забегаловка для алкашей.
7
1
ольга юркина
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Удобно.,что в доме,далеко идти не надо. Если что то срочно нужно,то очень выручает. Персонал вежливый. Ассортимент хороший.
3
Светлана Акшенцева
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Не первый раз замечаю, что пробивают по цене отличающийся от ценника (за более высокую).
1
1
Раиф Салихов
Знаток города 29 уровня
10 сентября 2021
Чисто, красиво, хороший магазин шаговой доступности, но цены на некоторые продукты завышены.
3
Нуб
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Магазин хороший. Выбор большой. Мне нравится этот магазин. Вдобавок расположение удобное для всех.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Первушина
Знаток города 26 уровня
5 августа 2019
Сколько раз была, столько обманули на кассе. С ценниками полная неразбериха, почему-то на нужный товар, лежащий на прилавке, их никогда нет
1
1
ГБУЗ РБ ДП5 Демидова Олеся Николаевна
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Прекрасный отзывчивый персонал! Сохранили забытые мной у них документы, спасли от крупных неприятностей! Здоровья Вам всем и процветания!
3
1
Черный хвост
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Много шума от холодильного оборудования. Вибрация на соседние квартиры. Работают до поздна, соответственно дети спать ложаться, а там народ ходит шумит. Сотрудники постоянно ходят сигу сосать, дымят под окнами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Айдар Агзамов
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
Хороший ассортимент продуктов,что-то дешевле чем в Магните,что-то дороже,все свежее, мне понравилось.
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Гусманова
Знаток города 3 уровня
22 августа 2022
Персонал работает на совесть и качество обслуживания для покупателей. Все свежее
3
Айлин Фокина
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Очень дорогой магазин!Захожу туда покупать молоко и сигареты,остальные продукты берем в сетевых
А
Аделина Гайбадуллина
Знаток города 9 уровня
11 мая 2022
Хороший персонал, цены и продукты. Всё устраивает:) перед учебой частенько прихожу в дворик
3
1
Посмотреть ответ организации
юсаги ю.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Напала алкашка в этом магазине, продавец ничего не сделала,попросила покинуть магазин. Будут убивать - всем будет все равно
А
Анонимный отзыв
15 июня 2021
ой мне нравится этот магазин прекрасные продавщицы и продукты всегда свежие
3
Посмотреть ответ организации
С
Салават Г.
Знаток города 6 уровня
5 января 2020
Магазинчик средненький, хлеб и молоко можно купить, остальное весьма сомнительно
3
1
Посмотреть ответ организации
Алмаз Т.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2019
Цены ну прям ооооооочень завышенные, и продукты не первой свежести! Стараюсь не заходить
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Павлов
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2021
Нормальный магазин, но не для пенсионеров, цены значительно выше супермаркетов, покупки делаю только в крайнем случае, дороговато, однако!
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Измайлов
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Цены дорогие, выбора мало
Юрий Выменко
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2021
Хорошие продавцы. Всегда есть выпечка.
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Габдулхаева
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Персонал грубый, хлеб всегда жёсткий
2
Mihail Lazarev
Знаток города 24 уровня
2 января 2023
Обычный магазин приветливый персонал. Ценник немного выше среднего.
1
Фарангиз Хазраткулова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Очень дорого, на все продукты цена в небе высокая
1
Миляуша Томашова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2021
Вежливый персонал. Качественные продукты
2
Э
Эдуард Шугаюпов
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Персонал хороший, бывпют товары акционные.
Алина Р.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2022
Хороший магазин, хорошие сотрудники ,вежливые, все на вышем уровне
3
Б
Бахтиёр С.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Дорого
gulnaztim
Знаток города 14 уровня
22 июня 2021
Отличный магазин у дома, можно вернуться домой поздно и купить все необходимое
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3