Поиск
Маршруты

Дворик

Обзор
Меню
Фото
45
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,7
111 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Олег Клейнов
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2024
Вкусно. Искал сегодня место, где посидеть и где ещё ни разу не был. Нашёл на карте это место. Не разочаровался. Еда простая, но вкусная. Есть гамак в котором можно покачаться. Радует, что из простого и не примечательного двора можно сделать такое место со множеством цветов. Интересно оформлено меню - написано на заборе. Есть фонарики и это значит, и что вечером будет красивая и уютная подсветка. Могу рекомендовать это место к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Недзьведь
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2024
Вроде и место уютная, и плейлист играет приятный, и еда какая-то есть, и даже съедобная. Цены вполне ожидаемые, для такого места. Но минусы: маленькое меню. Из еды это блинчики и разные закуски/стартеры. А из напитков совсем мало: четыре вкуса лимонадов, и холодильник с пивом/газировками по завышенной цене. Место распиарено инстаграмм, и не зря: сфоткаться тут можно красиво. Но рекомендую ребятам поработать над меню напитков, оно очень разочаровало. Добавьте банальную кофе-машину, и уже место будет на 4-5 звезды.
Посмотреть ответ организации
Danya
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Место с приятной атмосферой и вкусной едой. Быстрая подача, порции достаточно большие и сытные, неплохой выбор пива от волковской пивоварни. Отдельно можем рекомендовать медовуху, картофельные дольки со свининой, блинчик с крем-чизом и говядиной.
Посмотреть ответ организации
Ольга Компаниец
Знаток города 7 уровня
3 июля 2023
Персонал отличный, атмосфера 🔥 и конечно очень вкусно (особенно блинчики) Хочется приходить и получать шикарные эмоции. Обязательно вернёмся сюда еще
3
Поносик
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Классная атмосфера. Приятная музыка, вкусная еда, красивые декорации, даже гамак есть. Очень хороший персонал. Официантка Варвара очень дружелюбна и приветлива. Рада, что посетила это место вместе с друзьями!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Кузнецова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Очень уютное место, атмосферное, безумно вкусные блинчики, готовят быстро. Приветливый персонал. Была в первый раз и 100% не в последний. В Бобруйске ещё ничего подобного не встречала. Удачи и процветания)))
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Зубцовский
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Специально приехали в это место. Нас встретила очень приятная девушка все рассказала и помогла сделать заказ. На этом все хорошее закончились. После оплаты нас вообще забыли ждали 40 минут. Когда подошёл в вагончик сказали ждите сейчас все преределаем. В итоге отвратительный блин непонятно с чем но только не с рваной свининой . По вкусу делали курицу а потом решили и так сойдёт . Порции как на вокзале . Вы же все равно не вернетесь. Жалко потеряли вечер.
Анна
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Очень оригинальное и атмосферное место. Повар готовит вкусное и полезное лакомство, особенно понравились блины с начинкой (курица с грибами). Всегда большой выбор холодных и горячих напитков. Рекомендую!!!
5
В
Виталий К.
Дегустатор 5 уровня
16 августа 2024
Отличное место, чтобы собраться небольшой компании друзей, выпить вкусное пиво. Меню небольшое, но этого вполне достаточно, подача весьма быстрая, приятная музыка, не пришлось перекрикивать друг-друга. Отдельно отмечу Pet-Friendly, такие заведения городу нужны. Спасибо ребятам за созданную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Ao N.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Очень атмосферное место, музыка приятная как и сам ребята, что там работают. Ну а про еду отдельно хочется сказать, ооочень вкусно))
2
Посмотреть ответ организации
М
Максим Г.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2023
Ребята очень весёлые. Накормили вкусно и быстро) самое то для сбора весёлых компанией
1
Посмотреть ответ организации
Павел Касперович
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2024
Вкусно, аппетитно. Дворик атмосферный и уютный. Спасибо за вкусные блины
Посмотреть ответ организации
В
Виталина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Прекрасное местечко. Здесь уютно и вкусно. Домашняя атмосфера создает все условия для прекрасного времяпровождения.
1
Посмотреть ответ организации
Valerie A.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Прекрасные блинчики были… Очень жаль, что ребята закрылись 💔
Николай Шецкий
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2023
Вежливый персонал. Атмосфера очень уютная.
3
Н
Надежда Легостаева
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Очень атмосферное место, почти каждую неделю пьем там чай Ребята молодцы Кормят вкусно!
3
М
Марина Коршак
Знаток города 6 уровня
2 января
На любителя. Цены высокие для такого уровня заведения
В
Викторя Корбут
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2023
Побольше бы таких уютных мест в нашем Бобруйске! Хочу попасть ещё на вечер живой музыки - это феерично)
1
Игорь Сивчик
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Приятное, атмосферное место, было приятно обнаружить такое в Бобруйске, вкусно, питно:) буду ещё в этом городе, обязательно зайду:) Было легко найти свободное место в субботу вечером🔥
4
Ник
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2023
Отличное кафе
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Чирков
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Суперское место, атмосфера, кухня посетители все на высшем уровне
3
Максим М
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2024
Ужас, что интерьер вокруг, что обслуживание, что продаваемое
Ю
Юлия Гарбар
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Не понравилось. Блины не вкусные, туалета нет, еще и в меню крЕветки написали через букву И.
3
К
Константин Михайлович
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Очень уютное и красивое место. С приятной атмосферой
Донат Михайлович
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Уютное место по сезону) блины сытные,не самые мегалучшие на твёрдую 7
1
Юль Чик
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Оболденное место, очень вкусная еда,будем приходить ещё и всем друзьям посоветовали уже 🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Xumuk1995
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2024
Очень атмосферно, уютно и вкусно
С
светлана савельева
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Уютно Вкусно Хорошее обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Бондаренко
Знаток города 4 уровня
6 августа 2023
Вкусные блинчики и картоха фри)
2
А
Анастасия М.
Дегустатор 4 уровня
21 июня 2024
Атмосферное место с вкусной едой
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Фёдоров
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Если коротко это фаст- фуд другого уровня! Такого в Бобруйске ещё не было
3
Е
Екатерина Пацевич
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Прекрасное место , приятный персонал !
3
Е
Евгений Паценок
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Хорошее уютное место,вкусная еда
3
Сергей Бизун
Знаток города 10 уровня
20 октября 2024
Очень необычная атмосфера.
1
Д
Дмитрий Ш
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2023
Шикарнордосное место , вкусно
1
Анна Бескоровайная
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Вкусно, уютно. Приятное место
2
Олег Корбут
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2023
Последний раз на вкус было сильно не очень
3
Антонина Полякова
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2023
Красиво и необычно) атмосферное место
4
Константин Рябов
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Отличное место!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Мышковец
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Очень атмосферное место ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина ))
Дегустатор 5 уровня
14 сентября 2023
Своеобразное место Каждый только после посещения составит своё мнение о нем
анатолий Жлобич
Знаток города 12 уровня
1 мая 2024
Всё супер рекомендую всем
2
Посмотреть ответ организации
светлана веренкова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Хотелось бы боль цветов
Василий Бобовик
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Опититно
2
  1. 1
  2. 2