Поиск
Маршруты

Дворик

Обзор
Фото
101
Отзывы
315
Особенности
Рейтинг 4,4
560 оценок
Оцените это место

315 отзывов

По умолчанию
Евгений У.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Были на банкетах в кафе Дворик уже 3 раза. Великолепное соотношение цена/качество. Очень Ценно, что на мероприятие можно принести свой алкоголь, фрукты, торт! Очень здорово, что можно оплачивать картой. И даже несколькими транзакциями. Клиентам идут навстречу, я был в командировке и не мог внести задаток наличными, мне разрешили сделать перевод. Также в день банкета во всём районе не было электричества, нас об этом оповестили, в результате немного сдвинулось начало мероприятия, при этом нам продлили время. Огромный плюс, что можно согласовать меню по телефону. Есть большая мощная колонка с блютусом, можно со смартфона подключиться. Приятное ненавязчивое обслуживание, сотрудники как волшебники, появлялись и исчезали в нужные моменты, включали цветомузыку и регулировали освещение. Любезно охладили домашний торт! После банкета предоставили контейнеры и помогли всё упаковать. Спасибо управляющей Марии, за сервисность и доброжелательность! А управляющей, Наталье за ответственное отношение к делу и движение навстречу пожеланиям клиентов! Салат из карамелизованных баклажанов просто бомба! Очень вкусный и сытный салат "Идиллия", к тому же он без лука, не всё гости любят лук. Классный жюльен! сытное и богатое блюдо, подаётся в хлебном хрустящем стаканчике, его можно есть как "пломбир в вафельном стаканчике" и цена хорошая! Я прямо в восторге от хлебной корзины, большое разнообразие вкусной выпечки за разумные деньги! В ассорти солений очень недурны зелёные помидоры и капуста, их разобрали в первую очередь. Было беспокойство по поводу того как приготовят стерлядь, но рыба оказалась великолепна, сочная, нежная и очень вкусная, а ещё к рыбе прекрасно подошла жареная картошка с большим количеством грибов! Очень ценно, что можно довериться заведению, расслабиться и хорошо отдохнуть, потому что можно быть уверенным, что всё лишнее вернут и упакуют и не обманут! Отдельная благодарность поварам за вкусные блюда. Нам вас не видно, но низкий вам поклон! Нужное дело делаете! Очень приятно, что на юбилей есть большой комплимент от заведения в виде скидки на пробковый сбор! Желаем заведению всяческих благ и процветания! Что можно улучшить: Это не критика, а просто пожелания для процветания заведения. Добавить на сайт ФОТО некоторых банкетных блюд. Добавить переписку по мессенджерам, так видно, что к чему. Добавить шашлык на выбор, а не только ассорти. Допустить принятие фото паспорта вместо ксерокопии, а на мероприятии сверить, Замените пожалуйста контейнеры, которые вы любезно предоставляете, на те у которых хорошо закрывается крышка. В перспективе можно переснять фото блюд на сайте на более привлекательные. В малом зале поставить музыкальный центр с блютусом, чтобы можно было со смартфона подключиться.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Ryabinin
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2024
Хорошее место, жульен понравился и подачей и по вкусу, но свинина по бургундски немного подкачала - мясо несколько пересушено. Блюда на гриле оч. хороши, рекомендую. Сервис тоже на отлично. В целом неплохое заведение, куда можно зайти приятно провести время и вкусно поесть, если вы оказались по соседству. Шедевров, которые вас восхитят, в меню возможно нет(или мне не удалось их попробовать) но провальных позиций нет, все вкусно и вполне на уровне.
1
Посмотреть ответ организации
варя
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Прекрасное заведение, я осталась в восторге от этого места, буду ходить сюда как можно чаще. Атмосфера очень приятная и дружелюбная, все чисто и уютно, интерьер стильный, персонал очень вежливый и приветливый. Особенно хочу отметить администратора Наталью. , настоящий мастер своего дела, и официантку Эмилию. Очень хорошие и приятные люди, как и остальные. Меню предлагает широкий выбор прекрасных блюд. Всем советую посетить данное место!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вика К.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Выражаем большую благодарность официантам, которые обслуживали банкет 21.02.25г. Девочки очень внимательны и обходительны! Вежливые, отвечали на любые вопросы и просьбы! Благодарим администратора кафе , очень вежливый человек! Еда в заведении вкусная, цены приемлимые) Отличная музыка ! К сожалению не запомнили имена официантов , но девочки и молодой человек - вы классные, молодцы ! Будем в Воронеже , обязательно вернемся к Вам!) Успехов в работе и побольше адекватных гостей 🥳
2
Посмотреть ответ организации
Марина Лисавенко
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2025
Невероятно вкусно. Тихо, уютно и душевно. Кристина, Анастасия и Мария - вы сделали наш сегодняшний вечер ♥️♥️♥️ ваша доброжелательность и приветливые улыбки - то, что нужно в конце рабочего дня🙏. Порции - прям от души 👍 и какой у вас, девочки, борщ ....мммм ✨ Прекрасное место в самом центре. Ждите в гости 🌟
2
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Отмечали встречу выпускников. Очень довольны. Вкусная кухня, цены приемлемые, очень вежливый персонал. Девчонки порхали по залу, на столе по волшебству появлялись блюда. Атмосфера очень приятная.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2025
Такая домашняя и уютная обстановка! Чем-то отдаленно напоминает Итальянский Дворик, но интерьер немного другой. Много дерева и света. Тихо. Людей мало. Кухня вкусная, домашняя. Мне понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Крюкова
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Добрый день! Гуляя по городу зашли пообедать в ваше кафе ( располагалось по ходу нашего маршрута) и были приятно удивлены качеством обслуживания, прекрасной домашней едой!! Огромное спасибо вежливому персоналу и шеф-повару! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Дедикова Светлана
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Была на многих банкетах в кафе "Дворик",а именно юбилей, крестины,поминки. Везде были разные блюда, но всегда все на высшем уровне. Во-первых, подаются вовремя, без задержек, во-вторых, все безумно вкусно. Такой лапши и таких оладушек поминальных никогда не пробовала. А салат с баклажанами и котлеты по-пражски-это вообще отдельный вид искусства. Очень рада,что появились в меню шашлыки,тоже очень вкусные. Что касается персонала, отдельное им спасибо. Настолько вежливых людей очень редко встретишь, в любом вопросе помогут. В общем, еще раз хочется отметить,что кафе "Дворик" очень уютное место с безумно вкусной едой и самым вежливым персоналом. Обязательно буду посещать это место и всем его советовать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Н.
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2025
Была на юбилее в этом кафе. Все было вкусно, закуски были на столах к приходу, горячее выносили вовремя. Официантки вежливые. Музыка танцевальная. Нам понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Отмечала юбилей в кафе "Дворик". Кухня выше всяких похвал.Стерлядь, буженина, котлеты по- пожарски, салат карамелизированный с баклажанами, запеченые овощи, а какая подача жульена_ супер!.Отдельное спасибо администратору Наталье.Заранее обговорили все нюансы вечера,Она умница.Еще хочется отметить чистоту в зале и в туалетных комнатах- спасибо техническому персоналу. Официанты в течении банкета выполняли все пожелания. Благодарю весь коллектив и желаю процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Крюков
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Зашли с женой случайно и попали на бизнес-ланч. Были приятно удивлены в первую очередь качеством блюд и во вторую их стоимостью. Качество ну просто как дома, очень вкусно. Ценник вполне доступный, ланч 500 ₽. Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Добрый день! Хотела бы от себя лично и от своих гостей сказать искренние слова благодарности данному кафе! А именно всему персоналу, МАСТЕРАМ кухни, администраторам, диджею.... короче ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Отмечала свой юбилей 23 ноября, забронировала кафе заранее, гостей было 25 человек, кафе было закрыто для остальных посетителей, мы были одни (огромный плюс). Еда была ооооочень вкусная, порции большие, красиво оформленные! Само помещение уютное, чистое, мебель удобная и современная! Идем с коллегами в кафе Дворик на корпоратив! Всем рекомендую! Еще раз огромное ВАМ спасибо!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Yoko
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2024
Хорошая кухня. Уютный, маленький зал для мероприятий. Молодой позитивный персонал. Очень понравился салат из хрустящих баклажанов и жюльен в хлебе.
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Забронировали банкетный зал, еще и с предоплатой. Кафе не рассчитано на 2 мероприятия сразу, залы не изолированы друг от друга, так еще и из предоплаты вычли 1000 рублей, а за какую услугу ? По итогу выбрали другое место, гораздо спокойнее и предоплаты там никакой не требовали на бронь. В общем, не рекомендую, по отношению персонала, по кухне ничего не скажу , не знаю 🤷🏼‍♀️ Впечатление осталось неприятное
1
Людмила Мороз
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Посещала кафе "Дворик" несколько раз, каждый раз остаются только положительные эмоции ) Уютное кафе, приветливый персонал, вкусная еда, приятная музыка , удобное место расположения. Заказывала в данном кафе банкет на 15 человек, администратор помогла подобрать меню, с учётом всех моих пожеланий. Всё гости остались сыты и довольны. Обязательно посетим данное место ещё, рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Карина Валенбахова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Посетила кафе и была очень приятно удивлена. Шеф-повар Геннадий просто великолепно готовит, все было безумно вкусно. Очень приятные цены, теплая атмосфера, красивое оформление кафе. Отдельно хочу поблагодарить официантку Лолиту! Прекрасная, вежливая и очаровательная девушка. Крайне рекомендую к посещению, обязательно приду еще и посоветую кафе знакомым.
3
Посмотреть ответ организации
llza
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Была пару раз, вежливый персонал, вкусная еда, быстрое обслуживание) хочу отметить официантку Евгению, доброжелательная дива
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Юдина
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Посещала кафе "Дворик" много раз . Тихое, уютное место. Все блюда очень вкусные, были поданы вовремя. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Везде чистота и порядок. В общем, хорошее место, где можно здорово отдохнуть, вкусно покушать и уйти с хорошим настроением. Обязательно буду посещать это кафе ещё не раз
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0764
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2025
Отличное, уютное кафе. Хорошая кухня, вкусная еда. Вежливый персонал. Недавно отмечал там свой день рождения, очень понравилось. Пойду туда ещё раз. Рекомендую всём.
1
1
Посмотреть ответ организации
nina.opivalova7
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Очень уютное кафе, красивый интерьер, удобное расположение. Разнообразное меню, вкусные блюда, приветливый и вежливый персонал, обслуживание на высшем уровне. Теперь кафе "Дворик" стало нашим любымим местом чтобы зайти покушать и отдохнуть.
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Не первый раз посещаю это кафе. Благоприятная атмосфера, вкусная еда, разумные цены. Пару раз были здесь с коллегами на корпоративе- все остались очень довольны. А недавно отмечали юбилей мужа- гостям понравился сервис и доброжелательность официантов. Однозначно рекомендую :)!!!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Х.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Были с мужем проездом в Воронеже, зашли 10.08.2025г. поужинать. Все понравилось : уютно, тихо, блюда очень вкусно приготовлены, красивая подача, адекватные цены. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ткаченко
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Очень понравилось обслуживание, не пришлось долго ждать заказа. Блюда вкусные, порции большие. Понравились коктейли, не разбавленные как в некоторых заведениях. неоднократно посещала это кафе в обед-у них прекрасные бизнесс-ланчи (вкусно и не дорого)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шестаков
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
Кафе "ДВОРИК" искренне удивил! 16.03.24 состоялся наш свадебный банкет. Все блюда - объедение! Подано вовремя как и обговаривали. Уютное атмосферное заведение для небольшого количества гостей - идеальное место! Спасибо администратору Марии и всему обслуживающему персоналу! Во всех наших пожеланиях шли на встречу. Помимо своего наивкуснейшего меню (от нарезок и салатов до горячего второго), было разрешено свои фрукты, сладости, алкогольные и безалкогольные напитки. Из привезенных фруктов все было идеально нарезано и сервировано на столе! И кстати, цены тоже приятно удивили! А самое главное что хотелось бы отметить - это честность заведения! Все что осталось после банкета или было лишним, нам вернули, причем строго в полном объеме. Это по нашим временам дорого стоит! Мы однозначно рекомендуем это кафе! Дмитрий и Алена. Мы обязательно посетим ваше заведение еще по следующему торжественному случаю!
6
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Очень вкусно, официанты вежливые и ненавязчивые, в кафе чистенько и современно, можно включать свою музыку с флэшки. Всё очень понравилось. Были 8 июля 2024 года, праздновали день рождения брата. Было выкуплено всё кафе, чужих людей не было, очень это понравилось. Рекомендуем данное кафе всем.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Валенбахова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Посетила данное заведение 25.08.24г. в первый раз. Очень уютное, спокойное место для семейного отдыха. Еда на высшем уровне! Особенно хочется отметить ЖЮЛЬЕН, впервые увидела такую подачу этого блюда. Все очень вкусно, цены приемлемые. Придем сюда еще однозначно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Ходили несколько раз в данное заведение. Отмечали небольшой компанией юбилей. И просто так посидеть, покушать. Всем всё понравилось. Еда вкусная, цены приемлемые вполне. Уютненько внутри, официанты приветливые. Так что, рекомендую к посещению 👍.
3
Посмотреть ответ организации
Ш.Марина В.
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
При прогулки по центру города, решили зайти в кофе и немного перекусить. Прекрасное и уютное место, вкусно и не очень дорого. От кафе и обслуживания остались довольны. Приветливые официанты, быстрая подачи ,что очень удивило при полном кофе посетителей. Советую!!!
Посмотреть ответ организации
юлия ткаченко
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
22 декабря отмечали с коллегами новогодний корпоратив,остались только положительные впечатления. Организация мероприятия на высоте- ди-джей радовал нас разнообразной танцевальной музыкой,дед Мороз и Снегурочка поздравляли и проводили конкурсы,так же был зажигательный номер от танцевального коллектива. Меню разнообразное,все очень вкусно,официантки вежливые,поддерживали порядок на столах на протяжении всего вечера. Кафе очень уютное,есть желание снова его посетить. Спасибо организаторам за прекрасный вечер,остались только положительные эмоции.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Беляев
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Отмечали корпоратив. Шикарно! Еда, напитки, музыка, персонал- выше всяких похвал. Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Зашли в будний день поужинать. Встретили очень приветливо,что немало важно в обслуживании. Цезарь - огромная порция ВКУСНОГО салата. Стейк из семги тоже очень порадовал,рыба не пересушена,сочная ,сразу идет с гарниром. Обязательно вернемся еще.
2
Посмотреть ответ организации
749750 Станислав
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Очень уютное место! Отличное место для семейного праздника. Отмечали день рождение сыну. Остались довольны . Вежливый персонал ,блюда подавались без задержки. Меню отличное. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Уютное место, вкусные блюда, вино также приятное. Поели между поездами в путешествии. Быстрая подача, все блюда принесли в течение получаса, хорошее обслуживание. Рекомендую для приятного обеда
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Золототрубов
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2025
Пришли в неочень людныц день, интерьер понравился, работа персонала тоже понравилась, еду принесли быстро.
1
Посмотреть ответ организации
OlgaAvrina
Знаток города 9 уровня
13 мая 2024
Замечательное заведение! Долго искали место, чтоб отпраздновать юбилей мамы. Благодаря разным подборкам в интернете попало на глаза кафе "Дворик". Сразу отметили удобное месторасположение. Отправились туда! Место нас полностью устроило, разнообразие блюд по меню, много места для нашей семьи, дружелюбный персонал. Нам очень понравилось! Спасибо большое всему персоналу кафе "Дворик". Блюда очень вкусные, цена приемлемая, ответственные и честные сотрудники!
3
1
Посмотреть ответ организации
Усова Н.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Моё любимое место обеда в центре. Внутри очень уютно, приятные и доброжелательные девушки-официантки. Вкусный ланч, по-домашнему. Хотелось бы больше разнообразия вариантов обеда на неделе
3
Посмотреть ответ организации
Мария Проскурякова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Организовали банкет в Кафе Дворик в июне 2024г. Меню было составлено с учетом всех наших пожеланий, блюда были очень вкусными и сытными, поварам огромное спасибо 😊 Получили море позитивных эмоций, очень понравилось обслуживание персонала.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Селиванова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2024
Заходили в кафе на обед. В кафе чисто, хорошая атмосфера. Очень понравился салат с кармализированными баклажанами 🍆. Быстро подали заказанные блюда. К посещению рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Клепиков
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Отличное место 👍. Отмечали здесь очень важное событие в нашей семье - все было очень вкусно и сытно! Администраторы и официанты - вежливые и отзывчивые люди. Цены низкие, качество отличное 👍, всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шеховцев
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2024
Хорошее кафе, приятный и вежливый персонал. Меню небольшое, но еда вкусная и подача хорошая. Цены демократичные. Просто перекусить или посидеть в приятной компании очень даже. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Ежедневно хожу в данное кафе на бизнес-ланч. Всегда у них чисто, уютно, вкусно. Вежливый персонал всегда поможет с выбором. Цены довольно демократичные. Советую данное заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Калюжный
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Уютное кафе с замечательной кухней, приветливым персоналом и удобным расположением. Много раз посещали его с друзьями после матчей Факела, каждый раз были очень довольны. Особенно нравиться отдельный зал.
3
Посмотреть ответ организации
Kalel
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Отличное место вкусная еда, хорошая обстановка и вежливые официанты.
Посмотреть ответ организации
Денис Веретенников
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Отмечал день рождения в данном кафе ! Готовят вкусно , напитки качественные , обслуживание быстрое , внимательный персонал .Остались довольны , было весело !
1
Посмотреть ответ организации
Инна Сазонова
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2024
Здравствуйте, хотелось бы написать про это замечательное и уютное место, бываю там с друзьями по выходным и по праздникам, очень много вкусных блюд, вежливый персонал и прекрасное обслуживание, обязательно буду советовать знакомым. Спасибо вам большое! 🍓
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
28 июля 2025
За неделю отпуска в городе посещали Дворик раза четыре как минимум. Хорошее меню, даже бизнес-ланчи, отличные цены на все блюда. Тортики дороговаты на мой взгляд, но зато вкусные (пробовала три шоколада, отличается от классического на вкус, но не существенно). Обедала и ужинала там с женихом, порции большие, сытные (удон с курицей просто шедевр!). Чек на двоих не выходил за пределы двух тысяч. Девушки-официантки большие умнички, внимательны, скромны, чутки. Очень симпатичный, милый интерьер, музыка не сильно громкая. Уютно.
Посмотреть ответ организации
Диана Волкова
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Очень уютное кафе в центре города,вкусное и разнообразное меню, хорошее обслуживание-персонал всегда вежливый,что очень приятно. Много раз посещала это кафе и планирую ещё неоднократно в нем побывать
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Замечательное кафе, отличное месторасположение в самом центре города. Официанты вежливы и приветливы. Еда всегда вкусная и свежая, причем по довольно приемлемым ценам. Однозначно рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
денис ш.
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Отмечал день рождения, 18 человек. Прошло все отлично! Кафе очень уютное, чистое, персонал на 5+! Еда вкусная, повару огромное спасибо! Администратору Наталье и её смене особое уважение за порядочность, на следующий день позвонили и вернули случайно забытый конверт с деньгами. Все друзья в восторге. Думаю скоро опять там погуляем!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6