Поиск
Маршруты

Дворик

Обзор
Фото
15
Отзывы
130
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
493 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Максим
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2025
Удобный магазин, в шаговой доступности! Хороший ассортимент для магазина такого формата. Производят вкусную выпечку, каждый день свежая. Гибкая, ценовая политика. Рекомендую этот магазин!
Алина
Знаток города 7 уровня
6 июня
Очень срочно понадобился повер банк и по карте нашла его тут. Но не смогла пройти мимо акций. В магазине чисто и приветливые продавцы. Без вкусняшки не ушла))
Инна
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Хороший небольшой магазинчик, в который удобно зайти по пути домой. Всегда есть свежее молоко, хлеб, разнообразие свежих овощей, фруктов, колбасы, курица, крупы, различные напитки, заморозка, печенье , конфеты, много продукции собственного производства. Цены приемлемые. В магазине также каждый день свежая выпечка: учпочмаки, курники, беляши очень вкусные, есть кофе, а также пирожные, пончики и другая кондитерка. Есть и бытовая химия первой необходимости. Существует бонусная карта соседа, на которой копятся баллы, их можно списать.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Александрович
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Отличный магазин. Хороший отзывчивый обслуживающий персонал. Большой ассортимент товаров. Качество хорошее. Удобное расположение, в двух шагах о дома. Мне всё понравилось. Удачи.😊👍✌️
3
Тимур Юнусов
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Отличный магазин находится возле дома удобно прийти удобно график работы персонал всегда обслуживает доброжелательно все подскажут свежие не свежие цены чуть выше среднего
Aksena A.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2023
Отличный магазин, вежливый персонал, разнообразие ассортимента. Удобное расположение и время работы. Система скидок.
3
1
Рустам Абдрахимов
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Хороший магазин формата "Продукты у дома". Минимальный необходимый продуктовый магазин. Цены средние. Выше сетевых. Вежливые кассиры. Еще раз отмечу приветливость сотрудников. Рекомендую
АРТЕМ Ш.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2023
Сегодня 30.06 в 16:50 зашел в магазин нет никого увидел девушку разбирающую персики спросил у нее кто на кассе еще раз 🤗ноль реакции пошел в кб советую и вам там поучится : скорости вежливости четкости , на минуточку ваши цены сильно выше теперь и близость к дому не повод к вам заходить, Уфа Назара наджми 15 Раньше были вежливые учтивые что сейчас не могу понять👀
3
Виктория
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Ой цены завышены, ну весомо. Ассортимент пытаются разнообразить и освежить. Но бывает и залежалое. А так трудятся конечно сотрудники, пытаются все сделать для покупателя.
3
Рустам Хасанов
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Есть в наличии некоторые фермерские товары, яйца и качественный Кумыс. Так же есть хорошая продукция под собственным брендом Дворик.
1
1
Р
Рамиль Исламов
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Огромное спасибо директору магазина за вежливость и настроение! Всегда подскажет, покажет где что, посоветует. Магазин всегда в чистоте! Спасибо!)
1
1
Рафаиль Хасанов
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Прекрасный супермаркет,вежливый персонал,свежие продукты в достаточном ассортименте, в шаговой доступности.
3
1
Roma Nightmare
Знаток города 14 уровня
13 января 2023
Хорошо заметный магазин с улицы, внутри есть шкафчик в котором можно оставить вещи, есть все необходимые продукты, цены вполне приемлемые.
2
Дени З.
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Очень удобно расположен супермаркет для жителей близлежащих домов, сколько там бываю, всегда много народа. Директор очень обаятельная. Видно что народ к ней тянется, что продавцы, что поставщики, что покупатели. Выпечка всегда свежая, часто беру её.
3
Алёна Брысь
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
выбор товара хороший. качество не всегда хорошее. персонал на отвали. выпечку не советую. присутствует не приятный запах, на улице рядом с магазином, то ли от вытяжки, то ли не пойми от чего.
Ирина Кузнецова
Знаток города 12 уровня
19 июня 2019
Очень удобный супермаркет во дворе, продукты свежие, но есть такие, которые подходят сроки и они с большими скидками. Хорошие приветливые продавцы!
2
Екатерина К
Знаток города 24 уровня
13 ноября 2020
Хорошо, что появились товары со скидками, а в целом цены высокие. Хочу дополнить отзыв, появились испорченные продукты, продавец азиатской внешности,обманул ребенка, "пробил" один и тот же товар дважды, также если ценник не успели поменять не продает товар по указанной цене, предлагает отказаться или купить по завышенной цене, что противоречит правам покупателей, прошу принять меры администрацию магазина, когда он там нет желания приходить .
Посмотреть ответ организации
Alex Alif
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Всегда свежее качество товаров. Обслуживание клиентов хорошо. Продавцы всегда вежливы с клиентами. Удобное парковка. Чисто и аккуратно.👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Землянсков
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Ассортимент устраивает. Персонал вежлив. Не устраивает лишь одно - цены в магазинах "Дворик". Откуда они такие берутся я ума не приложу.
LEYSAN
Знаток города 9 уровня
22 мая
почему магазин не открывается в 8 утра? постоянно продавец опаздывает!
Нур Ирматов
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2021
Магазин понравилсЯ, ассортимент есть. Всякие прикольные съедобные штуки для детей присутствуют. Персоналу бы поприветливей быть. А так, рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Eduard Kutuev
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Удобный магазин, который находится близко к дому. Есть множество продуктов и разная мелочевка.
1
1
Тамара Сердакова ( Поднебесова)
Знаток города 9 уровня
23 мая 2019
Магазин небольшой, но ассортимент широкий. Всегда свежие продукты и вежливые продавцы.
3
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
Что случилось с двориком??? Выпечки свежей по утрам нет,зашел за хлебом а его нет(( с молоком такая же беда,фрукты все сгнили
2
Посмотреть ответ организации
Рафаиль Хасанов
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Чистый и аккуратный супермаркет,б большой ассортимент продуктов питания.
2
2
Владислав Фазуллин
Знаток города 15 уровня
5 февраля 2024
Очень часто ценники не соответствуют. Об этом узнаешь только на кассе. Проверяйте! В остальном все нормально.
А
Анонимный отзыв
28 июля 2020
Магазин хороший! Но сотрудник магазина навязывает товары по "акции", не говорит что они уценные в связи с тем, что истекает срок годности продукта. Неоднократно видела как этот же сотрудник выходит с сигаретой в зубах из подсобного помещания (склада мб). Попрошу принять меры!
2
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2020
Бывают выгодные акции на товары. С выпечкой беда, мясную продукцию выкладывают на витрину, а кондитерку в холодильник...
3
Посмотреть ответ организации
Аделина Губайдуллина
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Регулярные скидки, свежий хлеб, фрукты... Хорошие продавцы!!! Близко к дому👍
3
Посмотреть ответ организации
Юля З.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Ужасная продавщица. Вся в соплях с маской на подбородке вытирая сопли этой же рукой берет продукты укладывая в пакет. Антисанитария. Долгое обслуживание. РУКОВОДИТЕЛЮ ПОЗОР.
2
Вячеслав Аликов
Знаток города 15 уровня
14 сентября 2022
Отличный магазин формата у дома, хороший ассортимент, удобный режим работы.
1
Посмотреть ответ организации
Карина Хибатова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Любимый магазин у дома, всегда приветливые продавцы и свежие продукты
1
Посмотреть ответ организации
julia.savinsckaya
Знаток города 7 уровня
7 июля 2021
хороший магазин , часто закупаюсь там , когда возврашаюсь ,с работы после 12 ночи , цены премлимые , несвежего товара ни разу не видел, и самый главный + работает до часу
Посмотреть ответ организации
О
Оля К.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2018
Были в гостях в Уфе. Рядом был магазин «Дворик». Магазин очень оказался удобным. И в плане расположения, и в плане цен, а также соотношение качества и цены.
3
1
АНАМАТ
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2023
Ассортимент хороший, есть выпечка. Не понравился запах от пекарни.
1
Роза Лукманова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Неприятный запах при входе в магазин, по ценам дорого, бывают не свежие продукты.
Александр Николаевич
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2018
Все хорошо, но вот орехи в червяками продают и никак не хотят пирожные упаковывать в пластиковую посуду, не возможно до дома донести!
3
3
артем Цепелев
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Хороший магазинчик.приятные цены. Директор классная 😆
3
2
Михаил
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2018
Удобный магазин, работает до часу ночи, когда остальные уже закрыты. Это сеть магазинов, не просто ларек для пьянчужек. Есть акции и скидки.
3
О
Ольга С.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2019
Ценики вводящие в заблуждение покупателей. Причем на многие виды продуктов. На кассе как правило пробивают гораздо дороже.
2
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Дорогой магазин,и открывается магазин не то время что указано у них
Удача 💳 🎱
Знаток города 5 уровня
27 марта 2021
Молодцы всегда товар стоит по четкой ротации , чисто , на кассе всегда предложат товар со скидкой не навязчиво 👍🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Калинин
Знаток города 18 уровня
30 января 2025
Нормальный ресторан.
Ольга Макарова
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Магазин дорогой. Очень высокие цены. Продавцы вежливые, милые.
3
О
Ольга
Знаток города 2 уровня
31 января 2020
Дорогие товары для детей - питание, соки, пюре и т.д. Иногда попадает просроченное молоко.
2
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Халиков
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Удобно, опрятно, цены чуть выше средних. Персонал вежливый, есть скидки.
3
Юлай Камалов
Знаток города 10 уровня
21 января 2024
Печеньки есть
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
Продукция хорошая . своё молоко 30руб качественное раньше вяленная речная рыба была.
2
1
А
Анонимный отзыв
22 августа 2019
Обслуживание 👎 есть там одна мадам, два раза сняла оплату, деньги кое как вернули на след день ..
2
1
Александр Шумаков
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Хорошая молочная продукция
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3