Поиск
Маршруты

Дворик

Обзор
Фото
57
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
268 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Игорь Реут
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Хороший магазин. Рядом с домом. Часто там бываю. Всегда свежие продукты. Достаточно большой выбор продукции , хотя по размеру не такой большой.
1
Камиль Кутузов
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Лучший магазин в округе продавец всегда на кассе персонал дружелюбный цены на некоторые продукты высокие , но и низкие тоже цена более менее нормальное только протеин печенья только от одного бренда
1
Данил Д.
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Магазин оправдывает своё название , если что-то забыл купить, то во дворе дома есть он. Широкий ассортимент товаров, некоторые цены выше, чем в супермаркетах, но это окупается удобным расположением. В магазине очень приветливый персонал.
Галина
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
Неплохой выбор продукции, есть отдел выпечки, свежие овощи и фрукты. Приветливые продавцы, цены выше средних по сравнению с мосмаркетами.
1
Татьяна Антипова
Знаток города 13 уровня
14 октября 2023
Милый магазин, работает с 8 утра до часу ночи, что очень здорово, когда поздно возвращаешься домой. Продукты хорошего качества, особенно собственного производства. Если не понравится что-то без проблем возвратить можно, пару раз возврат делала арбуза и дыни.
2
1
Сабрина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Продавщица нахомила .Я гуляла с подругой и она сказала что бы моя подруга дала ей 11 руб мол у неё нет мелочи и она сказала потом что бы я вернула ей одиннадцать руб .Ужас Прадавщица Гулия , в Уфе
2
Илюха
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Очень хороший магазин, и очень добрые и вежливые продавцы. Товаров всегда много, и главное что без просрочки!
2
1
Valery
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Неплохой ассортимент продуктов, есть хозтовары, своя выпечка, мини кафе. Цены выше, чем в сетевых маркетах. Есть своя скидочная карта сети Дворик. Персонал вполне адекватный.
1
2
Снежана Николаева
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Хотелось бы желать лучшего, овощи лежат полугнелые, а о фруктах и говорить нечего. На двоечку потянет.
1
1
Евгения Граматикопуло
Знаток города 11 уровня
4 марта 2022
Сегодня вечером 4 марта 2022 года, ходила в магазин "Дворик" находящейся по адресу:г.Уфа, ул.Энтузиастов дом 15. 1) сначала пробили яблоки по другой(завышенной)цене; 2)ценник на кефир не соответствует цене на кассе; 3)у персонала хамское и грубое отношение к покупателям. Рекомендую провести беседу с персоналом и привести ценники в соответствии ценам на кассе!!!
2
2
S_Moryachok
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2023
Главное и основное это очень грамотный и вежливый персонал. Второй важный плюс расположение вблизи от дома. Есть что купить. Скидки.
Энже Мосякова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Закрываются раньше графика , зачем указывать график работы если не соответствует.
2
александр вернигора
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Отличный формат. Всегда с удоволствием захожу в эту сеть. Всегда свежие продукты и выпечка.
1
1
Tatyana Antipova
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Отличный магазин во дворе нашего дома. Всегда свежие продукты, чистота, хороший ассортимент и приятный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
валентина николаева
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
"Дворик"название говорит что он рядом с домом. Пр.Октября 44 хочу отметить что продавцы нормальные претензий нет, но продукцией которой торгуют должен заняться РОСПОТРЕБНАДЗОР и другие службы.Если нет специалистов собственного производства продавайте закупаемые товары.СЛЕДИТЕ ЗА СРОКАМИ РЕАЛИЗАЦИИ.Следующая жалоба будет направлена по назначению.13 сентября 2023 года сделала 3 покупки из них 2 вернула обратно /печенье, и вареники с картофелем/ "сами едим и дети едят" - будьте ОСТОРОЖНЫ!
3
Татьяна Брюханова
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Был хороший магазин. До поры. В очередной раз обнаружили просрочку, не успели подойти к кассе, прибежала кассир (видимо увидела в видеофиксации), просто с ходу начала грубить, что мы тут делаем (в магазине-выбираем товар например?) Вежливо ответили, что выбираем товар (впереди была просрочка как раз, чуть дальше были обожженные вафли и еще глубже уже вафли хорошего качества). Продавец изумила своим хамством. На вежливое замечание продавцу о просроченном товаре, бурная реакция агрессии: «И чо теперь, терракт произойдёт. Вы меня пугаете?» (речь продавца). Вежливо ответили, что очень большие штрафы. На что продавец сказала, что ей все равно. Штраф не ей выпишут. Руководство магазина - задумайтесь. Эта продавец часто работает. ( Вы можете посмотреть в видеозаписи этот инцидент-28.01.2024 г примерно в 15:00-15:30). Худощавая женщина с темными волосами в хвостике. Раньше казалась воспитанной и доброжелательной. Видимо, у женщины был неудачный день. Но мы больше не придём. Впечатление полностью испорчено за одно посещение.
4
Гайнитдин Валиев
Знаток города 3 уровня
23 мая 2023
Хорошие, отзывчивые кассиры если нужно все подскажут и расскажут. Часто там покупаю и буду покупать качественные продукты и хорошие акции. Спасибо вам
2
2
9
931603 Митрофанова
Знаток города 14 уровня
20 июля 2022
Хороший магазин во дворе дома. Удобный график работы, большое разнообразие продуктов, адекватные цены.
2
1
Антон Б.
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Обычный магаз у дома, поминималке все есть. Большой ассортимент печенья, даже безлактозное молоко имеется. Добавьте зубную пасту типо splat, rocks, а то лесной бальзам или колгейт не вызывают доверия.
1
А
Анна Фролова
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2022
Хороший чистый магазинчик,в шаговой доступности, всё свежее, бывают скидки,вежливые продавцы
3
Посмотреть ответ организации
Azat
Знаток города 10 уровня
24 октября 2019
Хороший магазин для локальных покупок на "сейчас". Рекомендуется больше разной молочки , а также значительно повысить качество своей выпечки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Камышников
Знаток города 3 уровня
9 июля 2021
Очень нравится график! Однако есть такое, что чеки никогда не дают, нужно обязательно просить дать чек, и делают это с таким лицом, будто их эта просьба оскорбила! Может для ваших магазинов - это не обязательное правило?! магазин находится по ул. Д.Мурзина, д.13
2
2
Посмотреть ответ организации
Искандар Аюханов
Знаток города 8 уровня
23 октября 2023
Из плюсов рядом с домом с почти круглосуточный графиком работы, достаточный ассортимент. Из минусов, это магазин у дома а не супермаркет ни по ценам ни по ассортименту.
1
Николай
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
При всём хорошем уровне магазина, часто имеет место обман. Цена в торговом зале одна, а в чеке другая. По мелочи, но это позиция продавцов магазина. Ну, а ушёл и ушел. Кто же из-за 5-10 рублей будет возвращаться и разборки устраивать. Так, ценник на детский Барни 64,90, а в чеке 69.90 и продавцы совершенно спокойно вернули 5₽ с заявлением "Так само получилось". Были и другие такие моменты
1
2
Николаева Вероника
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Ужасный персонал, не всегда свежие продукты. Печенья в пакетах всегда ужасные, маркировки не настоящие похоже. Выпечка через раз на вкус. Цены выше среднего
3
3
Александр Б.
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2021
Нормальный магазин, но не всегда бывает свежие продукты и выпечка. Продукты конечно из-за поставщика чаще приезжают не свежие, а вот по выпечке надо быть повнимательнее!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чачина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Хорошее место. Богатый ассортимент . Умеренные цены. Шаговая доступность. Приятный продуктовый магазин
3
Посмотреть ответ организации
Азат Ринатович
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2020
Хороший магазин у дома. Особенно удобно в период самоизоляции, есть даже имбирь (699 руб.) продавцы в униформе, помещение чистое, набор продуктов хороший. Цены на некоторые продукты чуть выше чем в масс маркетах, но на молоко, хлеб, кефир - без лишних наценок. В общем- рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сапрыкин
Знаток города 14 уровня
12 марта 2020
Иногда захожу в дворик. Все что нужно, всегда есть в наличии. Хоть и чуть чуть дороже, чем могло бы быть, зато близко и работает допоздна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2022
Все что нужно все есть Девчонки молдци Не дают очереди собраться
3
Посмотреть ответ организации
Аида Дудина
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Залежалых товаров много Высокие цены 👎
2
Божественная красота
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2024
маленький асортимент ... И дороговато по сравнению с сетевыми
2
Artur S.
Знаток города 9 уровня
18 июля 2025
Классно когда можно сходить за продуктами до 12 ночи
1
Эльза х
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2019
Рядом с домом, дороговатый, но можно хлеб, овощи и фрукты, бывают скидки
4
2
Посмотреть ответ организации
Максим Я.
Знаток города 30 уровня
1 августа 2022
Отличный магазин с полуфабрикаты собственного производства. Очень вкусно
Platon Olshansky
Знаток города 5 уровня
25 марта 2020
Отличный магазин 🏪
3
1
Посмотреть ответ организации
yura odnoletko
Знаток города 3 уровня
24 августа 2021
На Комарова 8 отвратительный персонал,слишком много претензий к покупателям,ощущение что люди не хотят работать
3
2
Посмотреть ответ организации
taxi SSt
Знаток города 16 уровня
15 июля 2025
Если сетевых нет пойдет и этот
Руслан Загрутдинов
Знаток города 25 уровня
23 января
на мой взгляд, цены дороговаты
Регина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Есть всё необходимое. Вежливый персонал.
3
Наталья Рожкова
Знаток города 18 уровня
31 октября 2019
Магазин в шаговой доступности, не более того. Ассортимент очень ограниченный.
1
Посмотреть ответ организации
Акбар Агазаде
Знаток города 4 уровня
8 марта 2024
Нормально но есть минусы несколько раз просрочка попало!
2
1
Радик Фаттахов
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2021
Работает с утра до ночера. Но дороже чем в других магазинах. Одно хорошо. Далеко ходить не надо.
3
Азат Файрузов
Знаток города 22 уровня
26 октября 2022
Нет тортов, а так чисто приятно, в шаговой доступности
1
Посмотреть ответ организации
В
В.Е.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2018
Удобно. Продукты всегда свежие. Персонал доброжелательный
4
Андрей Т.
Знаток города 11 уровня
21 декабря 2019
Хорошая сеть, ассортимент и обслуживание на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Скобелева
Знаток города 8 уровня
18 августа 2022
Хороший магазин, всегда порядок, вежливые продавцы.
1
Ульяна Малинка
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Понравилось. Отличный продуктовый
1
Вероника Русакова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Выручает после 12 ночи с кумысом
1
Илья Пастухов
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2022
Хороший магазин , товары расположены очень удобно. Действуют скидки для пенсионеров и больших семей.
3
  1. 1
  2. 2