Поиск
Маршруты

Дворик

Обзор
Фото
19
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
428 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Наталья Наталья
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Купить в этом магазине нечего. Спасибо появился хлеб черниковский его можно кушать. Молоко было дешевое и вкусное, но теперь оно горькое пить невозможно. Овощей и фруктов практически нет. Хлеба и кефира в в выходные нет. А вот в четверг сходили за кефиром, его тоже нет.
1
Альберт Мухияров
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Пришёл увидел и купил... Всё что не успел или забыл купить у крупных ритейлеров. Магазин шаговой доступности в нашем дворике. Удобно, что работает до 01 часа ночи. Ассортимент из наиболее востребованных продуктов. Кто любит цены подешевле - добро пожаловать на семейную экскурсию в Ашан)
1
lednevdima86
Знаток города 13 уровня
27 июня 2024
Фирменное молоко испортили. Говяжий жир добавляют в запредельном количестве, он не растворяется в чае плавая золотистыми жиринками, вытекает соплёй из почти пустого пакета, много остаётся на внутренней поверхности пакета и выбрасывается в мусор, а ведь мы за это заплатили. Больше ни за чем в эту сеть магазинов не хожу. В поисках альтернативы.
Константин Ахметов
Знаток города 4 уровня
15 июня
Цены завышены разнообразия продуктов почти нет за то когда там появился продукт которой ты любишь и не слишком высокой ценой он через неделю исчезает ужас а не магазин а выпечка купил там самсу и два дня не мог ничего нормально есть рвало как от рото вируса
Иванна
Знаток города 8 уровня
29 августа 2022
Уютный магазинчик. Есть все необходимое, чтобы затариться не выходя со двора:молочка, мясные изделия, крупы, соки, спиртное, свежая выпечка, для тех, кто живет в этом микрорайоне очень удобно. Внимательные продавцы. Из минусов только стоимость на некоторые продукты питания, но для магазина в спальном районе это нормально.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Байрамгулова
Знаток города 10 уровня
5 марта 2024
В магазине чисто, ассортимент хороший. Магазин в шаговой доступности, что очень удобно. Но цены чаще выше, чем в других обычных продуктовых.
1
1
Данил Петров
Знаток города 4 уровня
22 марта
Очень дорого учитывают копейки за каждую покупку могут обмануть на 20 рублей если например взять 5 продуктов в счёт возьмут копейки
Наталья
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2022
Магазин рядом с домом, но кожу туда крайне редко. Вроде бы там и выпечка есть и молоко. Мало фруктов, овощей и часто уже их брать не хочется вид желает лучшего, а цены на них высокие. Предпочитаю магнит выбор большой и скидки до обеда пенсионерам и не только.
3
Andreyy333
Знаток города 21 уровня
11 июня 2023
Отличный магазин. Персонал хороший. Выбор продуктов огромный. Свежее всегда всё. Месторасположение хорошее. Спасибо.
2
Евгений Кудрин
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Отличный магазин рядом с домом вам продаëтся, приходишь в магазин и все есть, что нужно работает до 01:00 это большой плюс, вежливые продавцы.
1
3
Аделия Киекбаева
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Рядом со школой. Ассортимент товаров невелик. Выпечка вкусная. Персонал оооочень долго обслуживает(
3
1
Юлия П
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2018
Всегда приветливые продавцы и неплохой ассортимент. Просрочки не бывает. Рядом с домом. Хотя цены на некоторые продукты выше чем в том же байраме
7
3
Наталья Бородавко
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
Кроме водки и выпечки купить нечего.хотела купить помидоры цены выше чем на рынке и выбора нет.огурцы все дряблые,черешню уже выкинуть пора, а ее все продают.бананы смотреть страшно ,но они со скидками.купила семечки оказалось срок годности закончился.конечно хорошо,что магазин рядом с домом ,но ходим туда только по необходимости.продовцы вежливые,но видимо от них мало,что зависит.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Альгин
Знаток города 4 уровня
18 июля 2020
Очень вежливый и отзывчивый персонал. В магазине всегда свежая продукция,, плюс проходят постоянные скидки и акции, что не может не радовать. Спасибо
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Авдеев
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Удобное расположение, вежливый персонал, качество товаров на уровне
2
Кирилл Машковцев
Знаток города 24 уровня
3 мая 2022
Лучшие вкусняшки продают в этом магазине. Девочки молодцы. И всегда чисто и уютно. Даже не смотря на алкашей по пятницам вечерами.
3
Посмотреть ответ организации
Надин Гера
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Дорогой магазин и маленький выбор, плюс что до 2 ночи работает если не успеваешь после работы в другие
3
1
Карина Шагимарданова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Навязывают выпечку с маком, и предлагают покупать сигареты другой марки. Зачем я буду покупать другие сигареты, если я курю винстон? Я сама знаю зачем я иду в магазин, неужели продавцы думают, что я буду покупать, то что они мне навязывают !??
2
1
Гузель Климентьева
Знаток города 7 уровня
18 июля 2020
Очень хороший магазин, все есть что нужно, продукты свежие, есть скидки, свежая выпечка.
3
2
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав С.
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2019
Ночная смена продавцов пытаються втюхать свои сигареты. Несколько раз так было захожу спрашиваю свои говорят нету но есть мол вот такие и такие говорю не надо утром вновь захожу спрашиваю свои да есть говорят вот держите спрашиваю а вам что ночью их завезли нет говорят у нас и были они( утренняя смена отвечает) на следующей день вновь захожу под вечер уже опять ( ночная смена) отвечает нету есть мол только те да те ухожу а утром опять всё есть и говорят не кончались были они. Ну вот и решайте что да как
6
Мирсаев И.Р.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Хорошее место. Молочка недорогая, хорошие скидки бывают.
3
1
Зырянов Алексей
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Хорошая выпечка, работает до поздна, но ценники на ряд товаров чуть велик.
1
1
Рамиль
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2024
Удобно, возле дома, цены умеренные, работать до часу
3
Гузель Ямгеева
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2023
Хороший ассортимент, вежливые продавцы.
2
2
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Всё самое лучшее.
4
3
Посмотреть ответ организации
РемСтирМаш
Знаток города 28 уровня
5 мая 2024
Однажды, лет 7 назад, дочка купила здесь сок в маленькой упаковке. Емкость оказалась порванной в том месте , где завинчивается крышечка, а сок испорченным
1
арсен
Знаток города 23 уровня
25 мая 2025
Очень не дружелюбный персонал
1
1
Шигапов Ильназ
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Цены всегда выше в чем в других магазинах. Один плюс что во дворе и до поздна работает.
Е
Евгений Селезнев
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Магазин удобный, но персонал обманывает покупателей ловил лично 2 раза и детей особенно любят дурить примите меры пожалуйста.
3
Инкогнито 2216
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2022
Хоть и цена на товары завышена, удобный магазин, рядом с домом. Есть товары первой необходимости
3
1
Татьяна Ш.
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2019
Хороший коллектив, ежедневно скидки и продукты нормальные. Каждый день заходим.
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2019
Хочу возмутиться по поводу этого магазина,цены бешеные, товар подсовывают плохой ,детям и старикам, частенько бардак , в дворике часто бывают дети, потому что рядом школа .А они просрочкой торгую.
4
2
Посмотреть ответ организации
Vito
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2022
Отличный магазин, можно с собакой, вежливый персонал, работает до 1.00
3
Ф
Филюс М.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Очень удобно находится рядом с домом.Всегда приветливые продавцы.Меня все устраивает.
6
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Продавец в возрасте грубит оскорбляет отказывается показывать товар, если поменять продавца магазин вполне отличный
1
Иномжон Ибрахимович
Знаток города 2 уровня
1 марта
Очень красивая девушка работает
1
Аля
Знаток города 11 уровня
29 июля 2019
Хороший магазин у дома,выручет всегда,но алкоголь то что продают до поздна это плохо.Цены дороже,чем в других прод.магазинах.
4
1
Анатолий Хлопунов
Знаток города 18 уровня
2 августа 2019
Сужу магазин по улице Российская 20. В нем пахнет не приятно(туалетом), цены кусачие.
4
Ильдар Асадуллин
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Цены очень высокие, кроме молока и хлеба,за некоторые акции респект
3
Альфия Абдулова
Знаток города 11 уровня
9 июня 2022
Маленький уютный магазинчик! Выкладка товаров хорошая, все видно, доступно.
3
Лариса Mальцева
Знаток города 11 уровня
30 октября 2019
Компактный магазин, большой выбор печенья, есть выпечка...
2
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Рядом с домом,обычный магазинчик, ничего интересного особо.
4
Посмотреть ответ организации
Регина Шафиева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Дорого.
3
Сергей Лобырев
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Хороший магазинчик, свежая выпечка.
2
2
Рафис Шамсиев
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Это хороший магазин с удобным расположением. Вежливый персонал)))
3
1
ксюшка
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
дорого, но очень удобное расположение товаров
3
Ural Gizetdinov
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Хороший продуктовый магазин но у конкурентов цены по лучше
1
1
Евгений Бычков
Знаток города 8 уровня
20 октября 2019
Цены высокие, ассортимент так себе, до ночи шарахаются алкаши.
5
1
Посмотреть ответ организации
Василина Павловна
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Дорого, маленький выбор продуктов
3
О
Ольга Бабенко
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
По всем показателям четверочка. Цены , особенно на молочку, "кусаются".
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3