Поиск
Маршруты

Дворик

Обзор
Фото
16
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
205 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Урал Камалов
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Не однократно захожу в этот уютный магазин. Всегда чистый аккуратный. Отзывчивый персонал, всегда свежие продукты, овощи и фрукты там превосходные! Цены дороже в отличие от других магазинов, но качество соответствующее. Аккуратная выгладка товаров. Выпечка есть в продаже, можно разогреть и поесть за столиком, что очень удобно. Для детишек есть игровой стенд. Всем рекомендую
2
Will Holdon
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Не стоят даты на готовой еде. Маленький ассортимент. Один раз не продали хлеб, забрав его прямо на кассе - проблемы с ценниками. На покупателей в целом плевать. За неимением лучшего можно зайти, когда пятерка рядом закрыта.
2
1
Рушан Ибрагимов
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Отличный магазин, был приятно удивлён отношением сотрудников к покупателям, не везде такое вежливое отношение!!!!
1
Любовь
Знаток города 11 уровня
24 июня 2022
Хороший ассортимент, вежливый персонал, не хамят пока что)))) свежая выпечка имеется, за сроком годности следят (на просрочку не разу не натыкалась) в общем молодцы. Так держать.
3
1
Уфимский
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Отличный, чистый, аккуратный магазин дворик, приятный, вежливый директор и персонал, вкусный, отличный варят кофе, очень вкусная аппетитная выпечка и вообще хороший ассортимент продукции и товаров.
3
Максим
Знаток города 7 уровня
18 мая 2022
Нравится команда сотрудников, весьма вежливые и учтивые. Ни разу не было токого, что на одной кассе очередь а на второй *** забили. Площать торгового зала не большая, но ассортимент не плохой.
3
С
Светлана
Знаток города 5 уровня
19 июня 2022
Магазин местячковый. Продавцы вежливые. Было несколько ситуаций, разрешились без споров в пользу клиента. Это плюс. А то как ни зайдёшь куда, продавцы начинают спорить. Здесь такого нет. Единственное, цены выросли сильно в последнее время. Те же товары в других магазинах можно найти дешевле. Поэтому покупаю только что-то по мелочи
3
1
Л
Леля Рыжакова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Цены конечно завышены Легче до 5ки прогуляться. Но если что то забыл, то конечно выручит дворик.Асортимент хороший
1
Разина Фаритовна
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Цены на некоторые продукты дороже, чем в соседних магазинах, а продавцы молодцы, вежливые, быстро обслуживают.
1
Миляуша Абдуллина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Отличный магазин, кофе варят вкусный, выпечка горячая всегда радуют
2
Р
Роза лея
Знаток города 6 уровня
23 августа 2022
…Не приветствую этот магазин,цены очень высокие,а летом в магазине морозильник,это говорит о том что ,продавцы превышают ,нарушают норматив по охлаждению помещения,такой перепад температуры доставляет неудобства покупателям.Не рекомендую !!!
3
Руслан1 Б.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Бывают битые яйца, протухшая рыба. Проверяйте свежесть
1
1
Гульнара Тукаева
Знаток города 27 уровня
4 сентября 2022
Магазин не свжих продуктов,лаваш старый,творог с зелеными крупинками,такое вижу в первый раз.
2
2
Tane4kaAstakhova
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2023
Довольно дорогой магазин, ничего необычного в нем нет, а цены - не каждому по карману. В магазин можно зайти при очень крайней необходимости.
Андрей
Знаток города 27 уровня
11 января 2022
Очень тесный магазин и из-за отсутствия конкурентов цены прилично завышены.
4
God
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Хороший магазин, когда остальные уже закрыты + там не плохая выпечка к чаю
3
Ссб
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2024
Хороший магазинчик, как и все этой сети. Есть все необходимое.
абдуллина аделия
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Хороший магазин, но встречались такие моменты что продавали не свежий товар
2
1
Алина Счастливая
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Хороший магазин...свежие продукты. Но иногда завышены цены
Максим Трофимов
Знаток города 10 уровня
1 июля 2022
Нормально, персонал не отличный. Пришёл без очков, прочитали анатацию товара без б
3
Динар Шакиров
Знаток города 20 уровня
10 декабря 2023
Кофе просто кипяток. Не советую за кофе заходить... Блин...
Денис
Знаток города 16 уровня
6 августа 2024
Хороший магазин
1
Мухарямова Юлия
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Очень дорого. Неоправданно
2
Вадим Шарифуллин
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Отличный магазин, всё есть что надо
mvneyrain
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Ну такое, ассортимент маленький
1
фируза галиева
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Продавцы нагло обвешивают и обманывают покупателей.
2
3
Алексей
Знаток города 15 уровня
5 марта 2024
Можно зайти только в случае крайней необходимости, фрукты и овощи не свежие.
Алексей Пархоменко
Знаток города 17 уровня
29 декабря 2023
Некоторые продукты сильно завышены цены
6080005 Якупов
Знаток города 12 уровня
3 декабря 2023
Хороший магазин, вежливый персонал
Лиана Каримова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Ужасный магазин. Каждый раз общитывают, ценники или отсутствуют или неправильные. Проверяйте свои чеки
3
1
Глеб Фирюлин
Знаток города 13 уровня
21 июля 2024
Вкусно
Алина Ахметшина
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Товары удаснын, антисанитария, дорого!
2
2
I
Знаток города 6 уровня
19 октября 2021
Тесный'маленький магазин. Выкладка товара не нравится.
4
Daniil Ryabov
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Отличный магазин, все что нужно под рукой, работает до 12 ночи!
3
1
Екатерина К
Знаток города 24 уровня
22 октября 2021
Все хорошо. Только зря поменяли молодых девочек продавцов!
3
1
Игорь
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Администратор супер)))!!!Продавцы вежливые
3
И
Ильвина Атнагулова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Мой любимый магазин 💖
1
БГ
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2022
Небольшой супермаркет с хорошим ассортиментом,удобным расположением
3
1
Виталий Ветер
Знаток города 18 уровня
5 июня 2023
Хороший магазин.
3
Зульфира Низамутдинова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2022
Хлеб всегла свежий в этом магазине :)
3
1
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
В магазине тесновато, разойтись можно только боком.
4
zifir39
Знаток города 10 уровня
8 марта 2023
Дворик для тех,кто денег не считает.Такие тоже есть.
3
Владислав Дракула
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Все дорого, кроме горячего кофе
3
Леся
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Нормально, если нет других магазинов.
3
1
Александр Калугин
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2023
Дешовый кофе.
3
Виталий
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
На первый взгляд хорошо. К сожалению пользуюсь услугами этого магазина не долго. Позже, может быть, дополню отзыв.
3
Пилот .
Знаток города 10 уровня
24 октября 2022
Цена, главный минус.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Ш.
Знаток города 8 уровня
28 июля 2022
Отличный магазин
2
2
Б
Бобош Исматов
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Хорошо
3
Михаил К.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
График работы верните до 1 часу ночи.
3
  1. 1
  2. 2