Поиск
Маршруты

Двушечка

Обзор
Фото
5
Отзывы
84
Особенности
Рейтинг 4,1
301 оценка
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Евгений Поляков
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2022
Все необходимые продукты питания в ассортименте. Приветливый персонал. Круглосуточный режим работы. Приемлимые цены. Какие-то продукты дешевле чем в супермаркетах)
верховная вампирша
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2018
Шикарный продуктовый с большим выбором как готовых ( пицца, чебу-пицца, роллы и т. п) так и сырых товаров! Хорошие цены и высокое качество! Всем рекомендую! Всегда там беру! 10/10!!!
8
Светлана Смольянинова
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Хороший магазин, ассортимент большой, продавцы в булочном отделе и в отделе пиво-мороженое просто душечки!
1
1
А
Анонимный отзыв
30 октября 2018
В нашем районе ночной магазин очень удобно , продукты свежие , я часто им пользуюсь, рекомендую. Продавцы приветливые.
9
Boldyrihina.Natascha
Знаток города 8 уровня
17 августа 2019
Персонал хороший. От дама магазин находится в шаговой доступности. Но очень большой минус, в том что хозяева магазина делают бешеные накрутки на товар, и из-за этого в заморозки и молочно_ колбасном отделе свежей продукции НЕТ
8
Юлия Пешкова
Знаток города 6 уровня
19 марта 2021
Девочки-продавцы всегда вежливы и внимательны к своим покупателям! Магазин у дома, круглосуточный! Супер удобно, особенно, когда тебя приспичит на ночь глядя или что-то закончится в самый неподходящий момент!
Наталья Давиденко
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Единственный оставшийся магазин в этой части района. Незаменим, есть почти все что может понадобится из продуктов. Очень нравиться кондитерский отдел.
В
Вероника М
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Магазин отличный продавцы вежливые и приветливые особое внимание к кондитерский отдел продавцы и отдел рыбки любим вас девочки дай бог здоровья
2
2
Данил Беляев
Знаток города 4 уровня
5 января 2022
Магазин огонь, работает 24 часа, товар всегда есть, да и персонал хороший, мой любимый магаз на машмете
3
Татьянка Ляшенко
Знаток города 21 уровня
25 апреля 2019
Свежайшая и вкусная выпечка,но цены завышены. Можно расплатиться картой,а это удобно
5
1
Виктория попова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2021
Большой выбор продуктов.добрые продавцы.быстрое обслуживание.
1
1
игорь милованов
Знаток города 14 уровня
20 октября 2021
Очень удобен в плане продуктов первой необходимости, особенно, когда закрыты супермаркеты
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2019
Круглосуточный, один из немногих в округе, работающих по такому графику, магазин. Есть всё, что нужно из продуктов. Цены в пределах нормы.
6
RA FRESH
Знаток города 9 уровня
10 октября 2021
Продавцы супер, цены высоковаты, но выпечкаааааа
1
Валерий .
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Круглосуточный магазин, есть всё что надо из продуктов, отлично
3
А
Анонимный отзыв
1 августа 2020
Универсальный продуктовый магазин. Цены не высокие, что-то даже дешевле чем в крупных сетевых магазинах. Персонал приветливый.
2
Г
Галина и Виталий Л.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
Дорогой магазин. Не далеко Пятёрочка. Там продукты дешевле и качественнее.
3
Диана Плетникова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2019
Все хорошо. Продукты хорошие . продавцы вежливые.
6
А
Антон К.
Знаток города 2 уровня
27 января 2020
Замечательный магазин с улыбчивыми продавцами и хорошим, и свежим ассортиментом товара.
4
1
Татьяна Мурзинова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2020
Магазин в целом неплохой, один огромный недостаток высокие цены на некоторую продукцию.
1
1
В
Владислав Кривенко
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Очень вежливый персонал,в магазине есть все,рекомендую.
Сергей
Знаток города 14 уровня
8 августа 2020
Большой выбор мороженого и продуктов.
Ярослав
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Цены высокие. Продукты не свежие. Ужасный магазин.
2
Игорь Дементьев
Знаток города 8 уровня
18 июля 2020
Нормальный магазин. Дорого всё очень. Но сигареты есть всегда ! А еда не так важна летом, потому что очень жарко.
1
1
Леноккк
Знаток города 10 уровня
23 октября 2019
Цены не очень то и контенгент) круглосуточная продажа чего покрепче рядом в подвальчике, и не прикроют..
3
4
Елена Пышкова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Здесь всегда свежие продукты.
1
2
Владимир Бондарь
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Класный магазин, но и есть но, иногда продавцы не слышат что ты им говоришь и приносят другое
2
1
Алексей Шипилов
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Слишком высокие цены на все категории товаров
692235 Дмитрий
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Цены завышены
1
виталий тарасов
Знаток города 14 уровня
16 мая 2022
Алкоголь круглосуточно, хотя закон,до 23ч вопрс как так?)
N
Nataliya Popova
Знаток города 15 уровня
16 июля 2020
И после 23 можно взять, пирожки не дорого и сердито, душевные продовщицы но наверно скоро снесут. Машмет. Сквер.
Маргарита П.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2019
В этом магазине можно найти товары , которых нет в супермаркетах !)
5
ВладиСлав Полуянов
Знаток города 15 уровня
15 августа 2021
Удобный магазин с круглосуточным графиком работы.
1
Zone Motors
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2022
24часа работает. Альтернатив на районе нет.
Чеботарев Дмитрий
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Ночью можно прикупить бухлишко, 1-но нормальное место, НО иногда там могут вас подъстеригать кое кто!
6
Ирина Смольянина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2021
не понравился директор или он сын владельца мальцев лет 20 на вид.оскорбляет покупателей матом и рядом подвал где ночью торгуют спиртным и что там творится ужас и продавцы хамы всеё надо закрыть этот бандитский магазин
2
2
Ирина Супонева
Знаток города 4 уровня
27 мая 2020
Всегда свежие сладости
1
2
Дмитрий Паршутин
Знаток города 10 уровня
15 июня 2021
Хороший магазин. Симпотичные продавцы.
1
1
Олег Огусиян
Знаток города 3 уровня
10 июля 2019
Магазин хороший, продавцы приветливы, рекомендую.
7
Командор
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Кроме табачных изделий ни чего покупать не стоит
2
В
вадим г.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2019
Ну магазин не плохой правда товаров мало
3
3
К
Красова Валентина
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Удобный магазин для близ живущих жителей домов
1
Файзали Шоймардонов
Знаток города 7 уровня
22 июля 2022
Ну почти всё есть но немного дороговато
Елена Великая
Знаток города 10 уровня
6 января 2022
Захолустье, обвес, общет.
3
Евгения Крижановская
Знаток города 15 уровня
17 марта 2019
Нормальный магазин, кто рядом живёт вообще отлично.
5
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Долго ждать, пока продавцы с перекур придут
4
1
Антон Колесников
Знаток города 9 уровня
8 августа 2021
Отличный магазин особенно ночью)))
1
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2019
Все самое необходимое круглосуточно рядом
8
Andrey Kolesnikov
Знаток города 20 уровня
13 октября 2021
Великолепно! Роскошно! Божественно!Центр вселенной! Блещущие великолепием фасад и интерьеры! Высочайший полет человеческой мысли!
2
И
Иван Хохлов
Знаток города 2 уровня
29 августа 2022
Хороший магазин и продавцы дружелюбные
  1. 1
  2. 2