Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

Дядя ЧАО

Рейтинг 4,7
72 оценки
Временно не работает
+7 (985) 872-70-00
Показать телефон
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, бульвар Веласкеса, 5, корп. 1
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Дядя ЧАО, Москва, фото
Кафе Дядя ЧАО, Москва, фото
Еще 62
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
72
Отзывы
52
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Филадельфия
590 ₽
Калифорния
540 ₽
Маргарита 35 см
590 ₽35 см³
Пепперони 35 см
690 ₽
Фо Бо с говядиной
550 ₽
Том ям
550 ₽
Рамен
550 ₽
Манго шейк
310 ₽500 мл
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, бульвар Веласкеса, 5, корп. 1
Маршрут

Контакты

+7 (985) 872-70-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где есть фо-бо и вьетнамскую кухню в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Прокшино
2,25 км
2
ПрокшиноКоммунаркаКорниловская
Испанские Кварталы
290 м
4
Испанские КварталыТаможенный постГазопроводФуд СитиУлица Адмирала Корнилова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:от 500 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:День Рождения
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
72 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Максим Захаров
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Были 2 раза: - в первый: Жареный рис с морепродуктами - много соуса, морепродукты сильнее обычного отдают рыбой и оставляют не приятное послевкусие. 6 из 10 Жареный рис с курицей - много соуса, немного кисловато. 6 из 10 - во второй: Фобо с говядиной. Выглядит хорошо, начинка качественная, хорошие куски говядины, а вот бульон, как вода, съел безвкусную начинку и ушел. 5 из 10 Нэм рам с говядиной - не моё, заказывать еще раз бы не стал. 6 из 10 Внутри чисто, но довольно тихо, не хватает музыки на фоне Приду я еще раз? - думаю нет. Приходите формируйте своё мнение
2
Посмотреть ответ организации
Алексей ДистиЛёша
Дегустатор 6 уровня
9 мая 2025
Из плюсов. Приятный интерьер, чисто, хороший туалет, улыбки, большое меню, и дополнительные вкусняшки. Из минусов. Достаточно долго ждать даже при отсутствии клиентов. Мой суп принесли в картонной тарелке, аргументировавав, что нормальные побились. Много блюд в стопе. Подача для компании в разное время, один ест - остальные смотрят. Фо бо принесли вообще не солёные. Нет соусов и специальных ложечек как в соседнем таком же ресторане.
Посмотреть ответ организации
Марина Басова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Сначала думала, что будет не очень: когда зашли - продукты из завоза лежали в коробках на полу, сотрудники их разбирали. Но еда оказалась вкусная: брали фо бо, пиццу, баклажаны, курицу с рисом - каждое блюдо было супер, повар молодец. Еще понравился смузи с манго. Только вот чай Ассам подают гранулированный - давно уже не видела такой чай нигде, вроде он дешевле обычного листового. В общем есть моменты для улучшения, но главное, что блюда вкусные, так что удачи этому заведению в дальнейшем. Мы придем еще)
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных