Поиск
Маршруты

Дымъ

Обзор
Фото
16
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,7
162 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Кавардаков А.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Недавно посетил кальянную «Дымъ» и остался очень доволен. Атмосфера уютная, располагает к отдыху и приятному времяпрепровождению. Отдельно хочется отметить персонал — ребята действительно знают своё дело. Очень внимательные, дружелюбные, помогают с выбором вкусов и делают всё, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Кальяны здесь на высоте: насыщенные, вкусные и по-настоящему дымные. Чувствуется качество табака и профессионализм кальянщиков. В целом — отличное место, куда хочется возвращаться снова. Рекомендую всем, кто ценит хороший сервис и качественный кальян.
Леонид Данилов
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
9/10! Отличные кальяны, очень грамотные кальяньщики, (делают именно так, как попросишь - из серии Берн/блэкберн в пропорции 70/30, воздушная забивка, перегрев - именно так и сделали!), очень сочные бургеры, отличные безалкогольные коктейли, хорошее зонирование столиков. Минус балл, только за сонную официантку, которая улыбалась как Вера Глаголева
1
ily
Знаток города 5 уровня
8 января 2025
Хорошие кальяны, всегда подбирают под клиента. В целом персонал неплохой, только из-за большого потока администратор «подпинывает» людей, которые немного засиделись или же нужно взять доп кальян. В последний раз было очень шумно и видимо появились проблемы с вытяжкой, стало слишком душно и пришлось пару раз выходить на улицу. Из напитков брали чай - соответствует своей цене. В туалете не было горячей воды и нечем было вытереть руки. В целом можно зайти, но ненадолго.
3
Александр К.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Замечательная кальянная ! Красивейшие проводницы принесут вам самые вкусные чаи и напитки!! Берите кальянчики только от Эльшада- лучшие долгоиграющие кальяны с богатой палитрой вкусов. Если вам приелись восточные фруктовые нотки и свежесть ,также рекомендую вам попробовать кальян от Эльвиры и Глафиры и вместо востока отправиться в незабываемое путешествие по шахтам Кузбасса
1
Инкогнито 5361
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Вкусные кальяны,отличная атмосфера, дружелюбный персонал. Напитки на любой вкус,можно заказать покушать из кетчупа.Будем приходить ещё и посоветуем друзьям. Особенно порадовал персонал,который может пошутить и хорошо обслужить
1
Екатерина Г.
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Чтобы вызвать кальянщика нажимайте кнопку долго и усердно ! Иначе к вам никто не подойдет 😍чай хороший . Кальян - нет ! Парень отвечающий за кальян пытается быть очень знающим - но на наш запрос , не отреагировал ! Удовольствие не получили. Больше , в качестве гостей , не придем
3
ANTONIUSS
Знаток города 6 уровня
22 марта
очень классное место, кальяны отличные, кальянщик очень интересный и харизматичный парень! По ценам вполне себе демократично, если приходить компанией (не в 2-3 человека)
1
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
прекрасное завершение. очень профессиональный кальянщик, сделал идеально то, что хотелось. приятный интерьер. столы на входе с хорошей вентиляцией
1
Екатерина Сафина
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Очень крутое заведение! Особенное спасибо хотелось бы выразить кальянщикам и администратору Анастасии, всегда улыбчивая и добрая девушка, отзывчивая понимающая! Она знает что значит сделать все для комфорта гостя!!!
1
Антон акланов
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Очень понравилось,персонал приветливый,делают вкусные,дымные кальяны,всем советую, особенно хочу поблагодарить кальянщика Павла,делает сногсшибательный кальян,цены приемлемые)
1
Майки
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Самые лучшие кальяны в Йошкар-Оле, Классный персонал всегда отзывчивый, хорошие акции на день рождения, вкусные чаи сюда можно зайти даже тому кто не курит кальян, но любит выпить чай, по соотношению цен качество 10 из 10. Ходим сюда уже не первый год
Полина Р.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Прекрасное обслуживание, атмосфера - супер, кальян очень приятный, хожу не в первый раз очень нравится, лучшее место для отдыха Рекомендую для посещения
1
Andrew R
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Отличное место, прекрасный персонал. Приходили с друзьями, попросили забить кальян с чем-нить кислым, результат превзошел все наши ожидания, обязательно придем еще :)
1
Дейл Карнеги
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Цены не кусаются, можно со своей едой 👌 кальян на мой взгляд хороший, подобрали как хотел 👍 Есть PS 5 что бы скоротать время пока ожидаешь кальян. В общем и целом, рекомендую ✅
1
Анастасия Гордеева
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Не в первый раз уже ходим в это заведение. Все очень нравится. Уютная, комфортная атмосфера. Вежливый персонал, особенно приятные и отзывчивые, девушки официантки. И отличный кальян 🙌 Придём ещё не раз !!! Спасибо огромное 🫶
2
Sergey P.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Отличные кальяны и большой выбор вкусов. Демократические цены. Отзывчивые сотрудники.
1
Ксения Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Отличное заведение, часто ходим сюда с друзьями. Приветливый персонал, который быстро и легко нвйдет подход к любому клиенту, дымные кальяны. Вкусные чаи и много настольных игр. Рекомендую данное заведение)
Дарья
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Пришли в заведение, приятная атмосфера, вкусные кальяны, необычный и приятный на вкус чай, Персонал дружелюбный и понимающий, если нужна помощь-всегда помогут. Советую данное заведение всем)
1
Максим Коновалов
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Уютно в випке и еще в двух комнатах ближе ко входу которые, остальные столы расположены так зажато что это не совсем уютно, если играть в PS5 то приходится друг друга зажимать Кальян более менее, тоже зависит от кальянщика, А так заведение более менее с учётом бизнеса, а в плане клиентов не совсем продумано(про расстановку столов) 7
Екатерина Ингельт
Знаток города 4 уровня
4 января
Хорошее место, приветливый персонал и очень вкусный кальян, спасибо!
1
157123 Pan
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Место ужасное, кальянщик такой грубый и не предлагает индийцам, так как он обобщает всех индийцев как одинаковых! Мы не ожидаем такого от русских! Очень плохое место! Плохое поведение
1
5
Serdar Ashirov
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Довольно уютно, кальянщики приятные и общительные. Забивают на отлично)
1
Денис Марцинкевич
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
10/10 Кальянщик Влад, все объяснил, лучшие кальяны от него, вежливый отзывчивый человек
1
Сергей Скобелев
Знаток города 6 уровня
20 июня
Не хватает кондиционеров, когда много народу становится душно, кальяны вкусные, чай отпад башки
Александра Меринова
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Не понравилось. Кальян долго несли, кальян так себе, дыма мало.. Сразу персонал не подошел..
Роман Андреев
Знаток города 5 уровня
7 января
Были компанией, поиграли в настолки, хорошее место.
1
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2021
прекрасное заведение, все супер удобно и комфортно,спасибо за прекрасную атмосферу. Отдельную благодарность хочу выразить кальянщику Владу!Ты просто космооос Влад,мастер своего дела спасибо тебе ,обязательно придём ещё,но только в твою смену 😍😍😍
4
РОМА Н.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Хорошее заведение. Вкусные кальяны. Отзывчивый персонал. Особенно радует что отсюда трезвым я ещё не уходил. 😁
1
Анна Рычкова
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Чай вкусный, сотрудники грустные, в энергосберегаемом режиме! Сил вам!
Инкогнито 6993
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
место ужасное, сидящая там дама очень грубая, а кальянщик тоже очень невоспитанный!
1
2
Павел Топсский
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Организация топ! Атмосфера супер. Все прекрасно. Часто посещаем это заведение
1
Н
Ника Севастьянова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Все супер.. Отличный персонал и обслуживание. Атмосфера настраивает на отдых. Приставки с играми, кальян, что ещё нужно для отдыха с компанией.
3
Pashok Topssssky
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Кальяны отличные. Обслуживание хорошее)
1
1
Алексей Марков
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Вкусные кальяны и напитки, балетный и приветливый персонал
А
Алгаев Никита Николаевич
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
После моего отзыва на платформе 2гис, кальянщик по имени Влад подошёл с явной угрозой для моего и нашего с моими друзьями здоровья. Он предложил мне и мое брату выйти на улицу для дальнешьих разбирательств. Выражался нецензурной бранью, так же угрожал физической расправой, после которой я обращусь в министерство внутренних дел Российской Федерации. После данного разговора, я обратился к девушке-администратору. Она утверждала, что данный гражданин-кальянщик управляющий данного унылого заведения. Кальянщик же эту должность отрицал. Я попросил книгу жалоб и предложений, мне было отказано по причине её отсутствия. Когда я сказал, что приду в следующий раз, кальянщик сказал, что не будет ко мне обращаться уважительно. Надеюсь вышестоящее руководство данного заведения примет соответствующие меры. Я готов рассказать все в подробностях, если со мной свяжутся(номер телефона я оставил администратору).
1
сергей р.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Всё было очень хорошо, обслуживание дружелюбное)
1
Анна Салюкова
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Отличное место приятно провести время в хорошей компании. Уютная атмосфера.
1
Дарья Селюнина
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Отличная кальянка, вкусные дымные кальяны🔥
2
Алексей Дмитриев
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2022
Принципе все не плохо. Кальяны хорошие. Доброжелательная смена, провести вечер место годное. Удобное расположение
Григорий Шарпатов
Знаток города 13 уровня
3 мая 2022
Хорошая кальянная, уютно, есть развлекаловка ,приятный персонал
2
Сергей Семенищев
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
лучшие кальяны в городе, постоянно ходим за наш любимый 6-ой столик, Влад профи
1
Илья Лёвкин
Знаток города 16 уровня
7 января 2022
Хорошее место, приятный персонал. Цены приемлемые, всё качественно.
3
екатерина и.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2021
Хорошее место ,атмосферно. Хорошая музыка,вкусный чай и бомбезный кальян
3
Инкогнито 228
Знаток города 7 уровня
11 августа 2023
Хорошо попыхали , до этого особо не курил, раскумарило по полной плюс ещё попил пивка и встать с красного большого кожаного дивана смог тока в 3 часа ночи
1
руслан алиев
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
Заведение топ!! Кальянщики опытные!!! Диваны удобные!! Официанти тоже няшки😏 бываю часто! СОВЕТУЮ ВСЕМ !!!!
3
Серго Р.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Отличное место, кальяны сочные, чаи вкусные...
М
Михаил Л.
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Комфортное место для отдыха, хорошие чаи
1
A
Andrey K.
Знаток города 2 уровня
12 октября 2021
Отличное место, крутые кальяны, отзывчивый персонал!
3
SAV
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2021
Постоянно бываю в этом заведение! Хамоватый персонал, ужасный кальянщик и отвратительная атмосфера, это не про это заведение)))) Тут всегда хорошо, приятно провести время в компании, не говорю уже о лояльности со стороны владельца заведения! В общем, всем советую это место!
1
Елена П
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Самая лучшая в йошкар Оле 👍👍👍👍
1
  1. 1
  2. 2