Поиск
Маршруты

Дым

Обзор
Новости
2
Фото
13
Отзывы
151
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
273 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Никита П.
Знаток города 4 уровня
14 января
Недавно переехал и искал хорошую табачку на этом районе и рад, что нашел. Хочу похвалить одного продавца в данной табачке.К сожалению, имя не запомнил, оно необычное, но парень молодой, не славянской внешности,это просто топовый специалист. Он реально быстро сориентировал меня в ассортименте, всё объяснил по полочкам, помог выбрать именно то, что нужно. Видно, что разбирается, не просто продаёт, а действительно советует хороший товар. Ещё и про акции рассказал, в итоге взял жидкости по его рекомендации со скидкой 15%, что очень приятно) В общем, если попадёте на него , то вам повезло. Очень качественное обслуживание и приятное общение. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 13 уровня
28 марта
Минусов нет Персонал - шикарный. Все ребята хорошие. Культурные, адекватные. Доброжелательные. Всё что мне надо всегда есть в продаже. Спасибо ребятам, очень ответственные и терпеливые. Особенно спасибо Артему. Профи своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Серый Волк
Знаток города 20 уровня
17 января
Самая нормальная Табачка на районе, всегда все есть, сотрудники все знают, всегда подсказывают, в общем советую данное место, посетите не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Виталий Осипов
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Нормальный магазин, среднего уровня, так как выбор табаков и разнообразия не хватает, но в целом можно кое-что выбрать и приобрести. Цены нормальные, не завышены, как у некоторых неподалёку в этом районе. Персонал вежливый и обходительный. Рекомендую этот магазин
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Не рекомендую данный магазин однозначно. Купили на днях одноразовую сигарету фирмы gang на 16000 тяг, посоветовали вкус медовик с фундуком. Попробовали после покупки, все работало, но смущал горький привкус во рту. Пришли домой и убедились - одноразка очень горчит, во рту першение. На следующий же день пришли, спросили, почему так, на что сказали, что это нормально для вкуса фундук)) В другом же магазине нам сказали, что такого быть не должно. Думайте сами
2
3
Посмотреть ответ организации
Шахерезада
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Не хочу делать рекламу дымной продукции, сама не курю, покупаю мужу, но я не знаю, как они этого добились, что именно табачный магазин самый лучший по сервису во всем тц. Обслуживание-быстрое и четкое. Все продавцы-идеальные. Обстановка -доброжелательно-ненавязчивая. Молодцы молодые ребята!!! Сколько заходила -не было ни одного изъяна. Удивительно!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Погудина
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Ассортимент очень большой ,качество на высоте ,никогда не подводили ,цены адекватные ,сотрудники очень приветливые,всегда готовы помочь и подсказать
1
Посмотреть ответ организации
dengin_3
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
хороший персонал, всегда подскажет. большой выбор товара: сигарет, табака и электронок. к качеству товара вопросов нет, ещё и гарантия есть
Посмотреть ответ организации
Юра Власов
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2025
Адекватные цены и хороший выбор, реально есть много чего! Дают гарантию на изделия по чеку на 2 суток, оплата терминалом, все цивильно, мне понравился магазин.
Посмотреть ответ организации
Елена Костенко
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Хороший магазин. Хороший ассортимент, продавцы охотно помогают и консультируют. Круто что работают ночью. Цены адекватные. Порадовала гарантия на электронку☺️
1
Посмотреть ответ организации
Veronika G.
Знаток города 16 уровня
3 мая
Отличный ассортимент табаков для кальяна, муж регулярно покупает у них, и что очень удобно, что работают круглосуточно.
Посмотреть ответ организации
Жан Счастье
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
В Медведково купил подряд три арктика на 20000 затяжек , все три прогорели по достижению синей шкалы. А зелёной полоски хватает ровно на два дня. Короче обмена не видать.
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Я постоянный покупатель магазина "Дым" и хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения этого заведения. Помимо того, что я постоянно захожу в магазин, возможно, самым примечательным является широкий ассортимент товаров, предоставляемых в этом магазине. "Дым" предлагает высококачественные табачные изделия от разных производителей, и мне нравится то разнообразие, которое они предлагают. Вне зависимости от моих предпочтений, я всегда нахожу то, что мне нужно. Кроме того, персонал магазина "Дым" заслуживает особого упоминания. Каждый раз, когда захожу в магазин, меня встречает приветливый персонал. У них действительно быстрое обслуживание, я никогда не теряю время на долгое ожидание. Приятно видеть, как здесь работают настоящие профессионалы, которые всегда готовы помочь и дать совет по выбору продукции. Особую благодарность я хотел бы выразить ночному персоналу. Поскольку я часто посещаю магазин "Дым" вечером, я смог оценить их отличную работу. Внимательность, дружелюбие и эффективность обслуживания, предоставляемые в ночное время, делают мои покупки в этом магазине еще более приятными. В целом, магазин "Дым" - это место, где я чувствую себя комфортно и удовлетворенным как покупателем. Я буду продолжать посещать данный магазин и рекомендовать его своим друзьям и знакомым. Спасибо вам за отличный сервис и высокое качество продукции!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Захарова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Ужасное обслуживание. 27 декабря покупала картридж на 15w. Бородатый продавец сказал, что таких не существует. Когда я ему показала на картридже и на коробке что существует, он сказал что не обязан все читать, начал хамить и орать что я сама не знаю что хочу. Просто ужас, я такого не встречала.
Посмотреть ответ организации
Сергей Булавин
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Выражаю благодарность за труд и профессионализм сотруднику данного заведения. Денис спасибо вам огромное за консультацию и подбор товара. Продолжайте в том же духе. С уважением Сергей.
Посмотреть ответ организации
Анфиса Хайло
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Очень хороший табачный магазин, много ассортимента и хорошие ребята работают🫶
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александрова
Знаток города 15 уровня
8 июля 2024
Отличный магазин, общительный и позитивный персонал, один из любимых тобачек. Если что могут и с электронками посоветовать. Персонал запоминают постоянных клиентов,за что отдельное спасибо,и приятно что он помнят какие сигареты ты куришь и в каком количестве покупаешь))) ❤️
Посмотреть ответ организации
Тасюля
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Мне очень нравится именно это заведение, так как у него удобное расположение и оно работает круглосуточно. Отличный обслуживающий персонал, который всегда подскажет и поможет с выбором. А также не может не радовать большое количество товаров по выгодным ценам. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
rockstar3
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Всегда на женскую смену попадаю))Девчонки- умницы и красавицы всегда подскажут и помогут. Ассортимент хорош, как и цены. Лучшая табачка на районе 😎
Посмотреть ответ организации
Иван Колпаков
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2024
Хороший магазин с большим выбором табачной продукции и тонизирующих напитков. Ребята всегда готовы подсказать с выбором. В данном магазине очень широкий выбор энергетических напитков "Monster", не меньше 8 видов (такого я нигде не встречал). Вроде бы даже работает круглосуточно
Посмотреть ответ организации
Виталий Власов
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Смена в которой работает шекастый, кудрявый парнишка совсем не компетентна!Мистер кудряш,совсем не знает своей продукции и хамит!Прошу провести обучение данного персонажа по продукции и как нужно себя вести с покупателями!!
Посмотреть ответ организации
Али Алиев
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Хороший выбор👏 и цены не кусаются👍 Продавец кажется Жасмин зовут проконсультировала по всему ассортименту, посоветовала и подобрала лучшее по моему вкусу и пожеланиям!!!)))
Посмотреть ответ организации
Aleksandra_saxarok
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Прекрасный персонал,огромный выбор жидкостей,табака для кольяна,под.систем. Ребята вежливые и отзывчивые.Отдельная благодарность Жасмин🤭😻 расположение магазине очень удобное.Качество товара на высшем уровне!👌🏻
Посмотреть ответ организации
яна солях
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Любимый магазин🤍 Большой выбор товаров, а консультанты всегда подскажут и помогут с выбором
Посмотреть ответ организации
Алёна Тремасова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Пришла ночью за HQD 11.07.2024, попросила девушку продать электронную сигарету, на упаковке было написано кислое яблоко, в упаковке оказалась перечная мята, при покупке продавец не попросил проверить данное устройство, в стенде HQD стояли катриджи, но при этом консультант не уточнил что это катридж, я как покупатель подумал, что это электронная сигарета , от данного продавца не восторге, деньги на ветер. Ни рекомендую данный магазин. Раньше были консультанты лучше, более внимательные к клиентам…
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Добрый персонал, отличные электронки 😁 Очень вежливые ребята Большое количество табака Качество класс Много энергетиков, большое количество сигарет и стиков 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Кирилл Александрович
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Лучший магазин по уровню цен и качества обслуживания. Огромный ассортимент на любой вкус. Но больше всего привлекли именно приветливость и дружелюбие. Очень сложно собрать хороший коллектив. Но тут ребята просто 10 из 10. Ходим только сюда! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Эмиии
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Очень приятные и профессиональные сотрудники, сотрудник Жасмин 🙈 очень красивая и доброжелательная, знает свою работу. Большой ассортимент, чисто. постоянно скидки/акции, мне нравится) Еще постоянно появляются новые точки, это тоже...
Посмотреть ответ организации
Герман Кленовский
Знаток города 12 уровня
26 августа 2024
Картридж к Vaporesso оказался не рабочим, под его не видел, возможно заводской брак. Через 10 минут обнаружив это и вернувшись для решения вопроса продавец (крайне недоброжелательный) отказался его менять или возвращать деньги. Причем и чек и заводская упаковка были на руках. Пришлось идти за качественной продукцией в другой магазин, где на мои опасения нарваться на такой же брак заверили, что все обменяют без проблем. Вам бы поучится клиентоориентированности у своих конкурентов Обхожу стороной теперь этот магазин и всех предупреждаю, что нарвавшись на некачественную продукцию вам ее не заменят и не пойдут на встречу
1
Посмотреть ответ организации
Ахмад Азизов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Отличная табачка, продавщицы очень приветливые и всегда подскажут что к чему. Электронки всегда работают, в отличии от других табачек, теперь хожу только сюда . Продавщице Жасмин большой респект 🙃
Посмотреть ответ организации
Артём Сол
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Постоянно заезжаю в данный магазин, всегда всё в наличии а главное за приятный прайс! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Никита Севрюгин
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
место хорошее, большой ассортимент никотино содержащей продукции, подготовленные , грамотные продавцы , которые и проконсультировать смогут и посоветовать что либо , было бы здорово что бы спирали появились для rta и rdta
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Торгуют заведомо некачественным и бракованным товаром. На днях брал электронную сигарету (до этого покупал в другом месте), оказалась бракованной. Пошëл поменять или вернуть деньги; и не смотря на то, чжто брал 10 минут назад у них, отказались вернуть деньги. Ладно, купил вторую такую же, и снова брак. Не писал бы этот отзыв, если бы не слышал от знакомых кучу негатива про этот магазин. Конечно дело каждого, но категорически не советую покупать в этом магазине ничего; и нервы спокойней и деньги целее будут.
1
Посмотреть ответ организации
David D.
Знаток города 5 уровня
23 июля 2023
Продали подделку под видом оригинала ,слева оригинал ,справа купленный в магазине дым,при покупке уточнял оригинал ли это,на что получил ответ да,мало того что не совпадают баночки,вкус совсем другой,я как фанат жидкости Scandalist,знаю его очень хорошо. Магазин не советую ,торгуют подделками
4
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Д.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Заходили сегодня 18.07.2024 Благодарим сотрудника за консультацию жижки и подика, рассказали про преимущества каждой модели и подобрали по нашим предпочтениям +rep
Посмотреть ответ организации
Elena Mirzoeva
Знаток города 5 уровня
2 марта 2023
Живу на Рокоссовского и не знаю конкурента в этой сфере дучше чем эта табачка, в первую очередь мне понравился персонал и обслуживание, ребята все вежливые и всегда знают что мне надо, товар который они мне советают всегда мне нравился, недавно купил себе под систему парень посоветовал аегис он полностью мне пошел, советую всем посетить данное заведение!!
1
Посмотреть ответ организации
Mirza Mirza
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Замечательный персонал и обслуживание. Качество продукции оригинальное , постоянно покупаю и всем советую . Большой ассортимент на любой выбор .
Посмотреть ответ организации
владик павлов
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Богатый ассортимент электронных сигарет,так очень приятный персонал который всегда поможет с выбором и подскажет вкус,тех или иных позиций,хожу сюда как минимум полгода
Посмотреть ответ организации
Даша Федина
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Очень приятный магазин, музыка играет приятный коллектив , хорошие цены, большой ассортимент, всегда хожу только сюда, всём советую
Посмотреть ответ организации
ypolenskaya
Знаток города 5 уровня
4 октября 2022
Безумно рада, что здесь открылась табачка, тем более круглосуточная и ещё такая большая)) Огромный ассортимент, милые, красивые и вежливые девушки на кассе! всегда помогут с выбором,можно заказать определённые электронки, в быстрой доступности от метро
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Магазин замечательный, продавцы всегда вежливые и отзывчивые, в хорошем настроении, помогают с выбором, НО привезите уже Inflave spin 8000 со вкусом Эрл Грей. Я месяц за ней охочусь и никак её нет в наличии :( А так все супер, но ходить перестану, если она в итоге не появится в наличии, надоели уже остальные вкусы 🤷‍♀️
Посмотреть ответ организации
Александр Симбицев
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Образцовый магазин дымной продукции. Супервышколенный персонал. Сотрудники очень вежливые и понимающие люди. Особенная благодарность Владимиру, который вошёл в положение и выручил в трудную минуту. С уважением, Александр.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Уважаемые друзья! Хочу выразить Вам благодарность за то, что Вы всегда рядом! Я- курильщик с огромным стажем! Курил, курю, и буду курить с 1976 года. Несмотря на все препятствия от ВОС. И как же приятно осознавать, что работники именно этого филиала всегда готовы помочь, проконсультировать, и вообще пообщаться с покупателем! Сколько было вопросов- всегда был точный ответ! Всегда с улыбкой, с юмором, с уважением! Господа, цените и поощряйте таких работников! Они делают Вам выручку и имидж! Спасибо за Вашу работу и старания!
2
Посмотреть ответ организации
Nikita Fedotov
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Лучшая табачка на районе, всегда открыта и всегда уверен в качестве товаров, персонал бестики
Посмотреть ответ организации
Марина Куликова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Огромный выбор товара. Всегда приветливый персонал. Быстрое и очень внимательное обслуживание. Качество электронок👍🏼
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
7 июля 2024
Отличная табачка, прекрасный выбор! Наверное🥲 Не смог ничего из этого оценить, потому что нас не пустили в круглосуточно открытый магазин (который должен быть всегда открыт, верно?), потому что продавцы вдвоем курили на улице возле табачки, непринужденно болтали и всем говорили: "ща, ща, подождите 5 минут, мы докурим, а внутрь вам нельзя, там камеры и нас оштрафуют, если в магазин кто-то зайдет без нас". Ну как бы и ладно, уехали в соседний магазин, сюда приходить больше не хочется, отношение к покупателям неприятное.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Всегда посещаю этот магазин,так как находится по близости)) только положительные эмоции,только 5 звезд. Ребята всегда с улыбкой встречают,подскажут по всем вопросам,любимая смена Жасмин и Рауль👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Лёля
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
невероятно дружелюбные консультанты! всегда готовы подыскать, с выбором! очень радует наличие гарантии электронных сигарет, на моей памяти это первая табачная компания, с такой политикой! цените, уважайте! ребят которые тут работают
Посмотреть ответ организации
July Detachkina
Знаток города 18 уровня
24 февраля 2023
Продавцы юные ребята, которые не умеют обслуживать клиентов. Не хватает элементарной вежливости. Надо не бросать "ща приду", а говорить "секундочку, я сейчас подойду". Понимаю, что зарплата у них скорее всего небольшая, но некоторое обучение персонала не помешает. Ассортимент хороший. Довольно чисто.
1
3
Посмотреть ответ организации
Whyifnot
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Отличный магазин, оригинальные товары, большой выбор техники. Респект продавцам, они помогут, подскажут и порекуэомендуют то, что ты бы сам никогда не купил
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4