Поиск
Маршруты

Дым с Нова

Обзор
Меню
Фото
50
Отзывы
147
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
199 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Mr KoT Play
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2025
Хочу отметить что табачка очень качественная все сотрудники замечательные ассортимент по приемлемым ценам Особую благодарность хочу сказать Андрею за качественную работу помощь по выбору жидкости всегда грамотно подскажет по поводу одноразовых устройств Нике за качественную работу помощь по выборам жидкости помощь по выбору испариков и картриджей Ну и за приятную обстановку
1
1
Посмотреть ответ организации
дима а.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Ценю, когда продавец не просто кассир. Парень настолько хорошо ориентируется в ассортименте, что можно просто сказать «хочу что-то фруктовое, но не приторное» — и тебе подберут идеальный вариант. Так и вышло, взял одноразку по его совету — вкус суперский. Побольше бы таких специалистов! Отдельная благодарность парню с черными волосами, отличный сотрудник и знаток своего дела !
Посмотреть ответ организации
Emilianna
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Отличное заведение. Есть столики на улице с навесом. Ребята готовят вкуснейшие чай/ кофе (со льдом и без) , холодные напитки, есть кондитерка, батончики, вода, соки, газировка, сэндвичи, а так же вэйпы. Сегодня нам делала напитки Валерия, красивая и приятная девушка, вкусно и с душой готовит, очень выручила -поставила на зарядку мой телефон, который разрядился, а надо было вызывать такси. Советую данное место.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мгер
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Хорошая ценовая политика, вежливый персонал, качественная продукция. Кофе очень вкусный (деоает бариста). Удобное месторасположение, есть парковка, также есть столики на свежем воздухе. Выражаю благодарность персоналу и руководству за качественное обслуживание. Процветания вам в будущем, не останавливайтесь на достигнутом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мерьем Мензатова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Покупаю электронки уже около года только здесь. Адекватные цены, отличное качество товара. Приятный, вежливый и отзывчивый персонал, ребята всегда помогают выбрать прикольные вкусы, потому что я к ним обычно очень привередлива. Однозначно советую это место в Краснодаре 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Reston4ik
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Хорошая табачка, есть снеки, энергетики, и сами сигареты, но брал я себе там электронку и оказалась она паленной, очень было обидно за потраченные деньги, а так ещё мало небольшой запас сигарет, очень быстро заканчиваются и кому-то может не понравится ценники
1
Посмотреть ответ организации
Иван Васильченко
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
28.09.25 Заходили за одноразкой,девушка подсказала ассортимент,очень вежливо и приятно,товар качественный,большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Валерия Е.
Знаток города 6 уровня
3 января
Топ местячок и кофеек попить и затянуться по полной можно, мой самый любимый продаван Валерия, всегда можно поболтать и самый вкуснейший кофе делает. Советую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Кожевников
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Большой выбор, хорошие продавцы, всегда помогут, подскажут и скидочку сделают
Посмотреть ответ организации
sofiches
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Обслуживание отвратительное, есть сотрудница которая лояльна и вежлива, остальные нет. Насчет продукции — сомнительно, попалась паленая продукция жидкости, на что начинают со мной спорить, доказывать в невежливом тоне отвечать, что это «разные заводы». https://vk.com/oggoliquid Прикрепила фотографии и ссылку на официальную группу, надеюсь будет интересно ее вам полистать). Мне абсолютно все равно сейчас на качество продукции, главный момент, это то как вы общаетесь с клиентами. Закатывание глаз, цокание, недовольные вздохи, когда я просто стою не тревожа сотрудника выбираю товар. Разве это грамотное отношение к клиентам? И судя по отрицательным отзывам, хамское отношение персонала здесь частое. Научите персонал деловому общению с клиентами. Это отзыв не о качестве товара, а о манере общения с людьми
altez.jp
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Персонал данного заведения приветливый и вежливый, также порадовала музыка в заведении и большой ассортимент товаров. Есть кофейня и много вкусностей
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Матирная
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
начнем 1. изначально под систему была с браком, брала с витрины открытый, гарантия 14 дней, сломался на 15 день, в магазине пытались выставить дурой, сказали, что это я виновата тк якобы утоптал, хотя все с ним хорошо, не падал и не топился. на просьбу дать номер владельца, сказали что не обязаны это делать. 2. хамство! работает парень, который не имеет понятия, как общаться с клиентом, когда стояла выбирала жижу, слышала вздохи и цоки, которые сопровождались закатыванием глаз. спорит, невежливо общается, когда я пришла по поводу брака с под системой, именно он там был, стоял и грубил! 3. была на ставропольской. Захожу купить жижу,прошу посмотреть банку на оригинальность, на что получаю ответ: «а вы знаете как выглядят неоригинальные банки?» я говорю что да потому, что в вашем магазине я я столкнулась с палёной жижей от этого производителя, на что я получаю споры, упрёки и короночка. мне сказали: «а мне про вас уже рассказывали, это вы заходили к нам на северной улице». по вашему это адекватно? так надо общаться с клиентами?! понабирали детей неграмотных, теперь подумайте такие отзывы!
Посмотреть ответ организации
Иоанн
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Отличное место! Большой выбор жидкостей, сигарет и стиков! Всегда вкусный кофе! Шикарный персонал, всегда доброжелательны и улыбчивы!
Посмотреть ответ организации
Игорь Вайлунин
Кофеман 3 уровня
21 октября 2024
Хороший магазин, большой ассортимент продукции. А главный плюс для меня, это кофейня с бюджетными ценами и качественным кофе, плюс хорошая выпечка. Остался доволен обслуживанием, вежливые с улыбкой. Молодцы.
Посмотреть ответ организации
re_uts
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
качество обслуживания на высшем уровне, большой ассортимент товаров, есть кофейня где можно выйти посидеть попить кофе, продавцы приветливые и могут помочь определится с выбором
Посмотреть ответ организации
Линочка
Знаток города 9 уровня
15 марта 2024
Оо это крутое место!!! Шикарный ассортимент. Хожу за вкуснейшим кофем только сюда😻 обалденные эклеры прям как в детстве точь в точь, трубочки со сгущенкой отдельное искусство🙏🏻 Приятные цены, достаточно приветливый персонал, всегда помогут с выбором! Качество электронных сигарет на высоте! Я рекомендую это место!! И советую знакомым и друзьям)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3968
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2024
Лучшая точка в Краснодаре, большой выбор, вежливый персонал, приемлимые цены, хорошее обслуживание. Отдельное спасибо продавцу Марату) поможет с выбором, подскажет, высокая клиентоориентированность, доброжелательность, отзывчивость, индивидуальный подход. Видно разбирается в своей сфере. Качество товаров никогда не подводило, не первый раз покупаю в этом магазине. Рекомендую🥰
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лихушин
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Хорошее заведение,очень приятная атмосфера и ассортимент не отстаёт,на любой вкус и цвет,все что вашей никотиновой душе угодно,кофе тоже очень вкусный особенно в исполнении Виктории.
Посмотреть ответ организации
Женя Кример
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Периодически захожу взять кофе и каждый раз встречает улыбчивый персонал🥰 Милые девушки предлагают новинки или по своему вкусу сделают прекрасный кофе👍🏻 За круглосуточную работу отдельное спасибо) В любое время можно насладиться горячим кофе в прохладный вечер, или холодным, в жаркий день😍💕
Посмотреть ответ организации
Добрая Фея
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Хоть человек не курящий, но гурман чая и кофе. Так вот в это месте лучший чай и очень вкусный кофе!!!! Персонал доброжелательный, владелец заведения вежлив. К посещению рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
руслана абдурахманова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Лучший магазин! Всегда вкусная и свежая выпечка, приятный персонал,который всегда подскажет и поможет с выбором, девчата очень приятные😊🫶🏻 также всегда помогут с выбором сигарет и еще ни разу не ошибались 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Каир Велиханов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2025
Качество товара всегда на высоте, продавец всегда выслушает пожелания и подбирает то, что нужно. Всем рекомендую, топовый вейпшоп💫💫💫
Посмотреть ответ организации
Kris Vane
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2024
Отзывчивый и приветливый персонал, чистое помещение. Кофе вкусный, сделали скидку 15%, чему очень рада. Также купила здесь хорошую жидкость по приятной цене. В общем, рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Очень нравится вейп шоп, всегда есть нужные жидкости и качественные картриджи. Приятные и вежливые сотрудники 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Терещенко
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Очень удобно, что находитесь рядом с домом. Попадаю часто на сотрудника Викторию, очень милая девушка, всегда подсказывает по ассортименту и всегда приветлива
Посмотреть ответ организации
Платон Скиданов
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Курю уже год беру только отсюда, персонал вежливый, качество товаров на высоте, выбор товаров на высоте, в общем мне нравится😁
Посмотреть ответ организации
А
Анна М.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Лучший магазин! Есть система лояльности, всегда есть картриджи и жижи, а главное - приятный персонал 😊
1
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
лучший магазин , все сотрудники общительные и приветливые , захожу сюда каждый день и выхожу с улыбкой на лице ! продукция вся свежая и очень вкусная люблю этот магазин 🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Сервис на высоте! Прекрасное обслуживание, консультанты все вежливые и всегда готовы помочь с выбором. Ассортимент огромный и качественный. Всё просто превосходно👏🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Остапенко
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Самые лучшие продавцы, большой выбор ассортимента и дружелюбное отношение к покупателям) будем приходить постоянно)
Посмотреть ответ организации
vlad k.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Добрый вечер! Хочу выразить искреннюю благодарность за работу вашего персонала и магазина в целом, такого ассортимента жидкостей и одноразок ещё не встречал, продавцы общительные, помогают определиться с выбором товара, а самое главное понимающие сферу деятельности в которой они работают. Неоднократно был вашим клиентом, так и в дальнейшем буду рад совершать покупки у вас! Оставайтесь таким же образцовым магазином, а ваши продавцы примером, как нужно работать и оказывать обслуживание покупателю!
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, приятные цены, есть бонусная программа. Приветливый персонал, помогут, подскажут, посоветуют, либо просто поддержат ваш выбор. Спасибо большое, очень доволен 👍
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Ассортимент отличный, порадовали цены и консультация, быстро подобрали нужный вейп💪🏻 клиентоориентированность и дружелюбие на высоте😉
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Синчук
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Ассортимент и цены хорошие, но больше всего понравились продавцы и их подход!! Молодой человек подробно проконсультировал, рассказал, и помог подобрать нужный товар. Спасибо вам большое, теперь буду вашим постоянным клиентом!!!!!🙏🏻😋
1
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Вежливый персонал и качественная продукция! До посещения магазина не знал как отличить оригинал от подделки, но мне все показали и рассказали. Теперь только к ним! Всем советую;)
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Харламов
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
Всегда приветливый персонал,большой ассортимент,вкусный кофе,рекомендую магазин
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin K.
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
Доброжелательные продавцы, хороший ассортимент и очень приемлимые цены. Кофе очень вкусный и недорогой. Молодцы, к вам приятно приходить.
Посмотреть ответ организации
Владимир Рыков
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Профессиональный персонал, хорошая консультация и ассортимент. Отдельная благодарность Мухамеду за подбор бака на под систему обеликс и плюс отличный кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кнопочка
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Большой ассортимент товаров, всегда чисто и приятные, вежливые сотрудники. Можно взять кофе с собой и плюс круглосуточная работа что тоже является плюсом.
1
Посмотреть ответ организации
Вера Бровкина
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Привет покупке на 850 отказали в сдаче с 5000,хотя сдача была,я её видела,когда предложила купить ещё пачку-две сигарет,мне было сказано,что это не спасает ситуацию и надо тогда купить блок или два,пока муж ходил разменивать деньги,меня постоянно переставляли,везде мешала,
1
Посмотреть ответ организации
Diana P.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Большой ассортимент, кайфовый продавец, круто что круглосуточное место. Вообщем одни плюсы, рекомендую от души
Посмотреть ответ организации
Валя Станкевич
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Закупаюсь только здесь, хорошие цены, качество товаров никогда не подводило, продавцы всегда вежливые👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Я влюбился в этот магазин😍 Максимально клиентоориентированный персонал, большой выбор одноразок, подиков и жижек🔥 Вкуснейший кофе(наверное лучший в этом районе☺️) Короче советую всем!
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман Дзукаев
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Крутой магазин, большой выбор сигарет ,вейп продукции. Работает 24/7,что делает его ещё лучше
Посмотреть ответ организации
Виктория Головко
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Самый вкусный кофе от самого лучшего бариста Валерии💋💋💋+ большой выбор сиропов
Посмотреть ответ организации
Басанец Андрей
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2022
Качество бомба💣, Цены адекватные🔥💯 , кофе ☕️один из лучших .Персонал клиенто арентированный📈.Магазин топчик
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вол
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Прекрасное место! Качественные продукты и очень приятная девушка Виктория, которая подскажет с выбором. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Денис Бережной
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
Прекрасный магазин, знающий персонал всегда помогут с выбором товара и всё объяснят. Качественный товар и приемлемые цены. Удобное расположение и вкуснейший кофе
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Лебедева
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Всегда вкусный кофе, приветливый персонал. Единственное место в данно районе с отменный кофе. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Nikita N.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2022
Большое ассортимент, консультант подробно рассказал и помог подобрать электронку, так же вкусный капучино, теперь обязательно к посещению.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3