Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Вейп-шопы · Дыма Нет

Дыма Нет

Рейтинг 3,8
25 оценок
Открыто до 22:00
+7 (383) 227-97-89
Показать телефон
Новосибирск, ул. Дмитрия Шмонина, 10
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Вейп-шоп Дыма Нет, Новосибирск, фото
Вейп-шоп Дыма Нет, Новосибирск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Филиалы
Особенности

Адрес

Новосибирск, ул. Дмитрия Шмонина, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 227-97-89
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Дмитрия Шмонина
136 м
2
Улица Дмитрия ШмонинаУлица Виктора Шевелёва2-й Бронный переулок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Q Store
Рейтинг 4,4
Q Store
Рейтинг 4,8
Q Store
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,8
25 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Владимир Медведев
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Продали палёную жижу от хаски, с каких пор производитель хаски Журавский Анатолий Владимирович? Я потребовал возврат средств но мне сказали что возврат работает только на одноразки. При попытке пробить на оф сайте по коду продукции вывело неоригинал, а мне в вк поддержке пишут что ответ от поддержки voodoo lab говорят весь товар бьётся как неоригинальный, но потом мне самому отвечает поддержка вуду и говорят что таких заявлений они не делали, следовательно меня пытались обмануть люди из поддержки дыма нет.
Андрей Селезнев
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Произошла галлюцинация ,все года беру устройство и жидкости , вежливо все ,объясняют и ТП. Сейчас обратился к девушке картридж на устройство ,быстро нашла быстро пробила 320, и чек тоже не дала кстати , я на доверии ,присмотрелся не подходит , прошу вернуть деньги или добавить и взять жидкость опять говорит так не делается????, куда то написала ,говорит возврата нет???? Это как ? Не стал напоминать закон о праве потребителя ,девочке чё говорят то и отвечает. На вопрос куда мне деть ненужный мне картридж ответила купить устройство за 3 тр ВЫ ТАМ ЧТО????? ЭТО НОРМАЛЬНО , И КУДА ЕГО ЭТОТ КАРТРИДЖ ДЕТЬ???? ПОЯСНИТЕ
Miray
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2022
Просто отвратительно. Купили одноразку в воскресенье (эльф бар). Прошел день она села,жидкости ещё больше половины. Позвонила уточнить по возврату,сказали возврата не будет. Прекрасно,просто прекрасно. Продавать такую хрень и теперь идти в отказную.
6
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных