Поиск
Маршруты

Дымофф

Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
70
Особенности
Рейтинг 4,0
146 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Венера Ахметшина
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Брали шашлык свиной, очень вкусно. Подают с луком и овощами, лук маринованный. Лепешку подогревают, порции достаточные. Впечатление от этого места осталось очень хорошее. Хочется вернуться и повторить.
32476 Екатерина
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Для заведения подобного рода всё отлично! К моему удивлению чисто ! Приятно порадовала повар, заказали шаурму в сырном лаваше и ушли. По готовности забирая девушка сообщила что по её мнению сырный лаваш был жестковат, хоть и свежий , она сделала в обычном. Значит следят за качеством, была готова к нашему отказу, без всяких возражений. Шаурма оказалась вкусной, сочной, и порция просто не реально огромная 😍а цена совершенно стандартная, если не дешевле конкурентов. Рекомендую 👍
Дмитрий Хижов
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Брали шаурму, во первых на вкус она была ужасная, но самое печальное что она вызвала отравление. До этого брали курицу, с ней проблем не было, но рисковать больше не будем
1
Mr Mr
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Зашли покушать с женой, пожалели с самого начала, персонал весь злой, недовольный чем-то, вы научите их хотя бы улыбаться людям, а то морду корчат и грубят, д и если делаете то делайте нормально, мясо хотя бы до конца приготовьте, а то откусили шаурму и сразу понятно стало что мясо сырое еще даже с кровью, вообщем слов нет, спасибо было офигеть как не вкусно, выкинули сразу после того как убедились в том что мясо сырое, просто надо делать людям от души а не так как у вас там работают себя заставляют
2
Викуля Кавун
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
пришли заказать шаурму,встретила девушка с темными волосами,начала грубо отвечать,на вопрос через сколько будет готов заказ,ответила недовольно «минут 5-7»🙄
dkcplus
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Купила полкурицы. Сухая, невкусная. Сказали, что только что приготовили, но такой курица становится на следующий день после приготовления. Раньше такого не было. Доедайте сами вчерашнюю курицу. Отстой.
1
Ден Самсонов
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Брали курицу гриль, оказалась недожареная, не солёная, специй никаких не было. Похоже сменился владелец, если уж стали нанимать иностранцев, то они должны уметь готовить, а не так как сейчас
1
Денис Харчистов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Весьма не плохое заведение. Мясо хорошее, красный соус интересный. Плюшка не особо понравилась. Но мясо действительно не плохое. Цена качество отличное
1
Виктория Грищенко
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Заказали доставку через сбермаркет, очень долго готовили, заказывали 2 лепешки привезли одну, заказали лимонад Черноголовку, привезли какой то тархун другой фирмы, курица сухая, лук навален на нее, горячий, можно было в отдельный пакетик хотя бы положить, рыба это что то с чем то, донер привезли холодный в обычном пакете, даже не в фольге, вообще ужас, заказывать тут ничего больше не будем
4
Гузель Г.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Удобное место положение. Очень вкусно готовят, быстрое обслуживание,большой выбор, мне очень нравится!
1
Алеся Заключнова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
В шоурме с курицей 450гр за 220р, одна корейская морковь, и свежий лук. Соус безвкусный, дешёвый кетчуп. Курицы вообще практически нет. Брала первый раз на пробу, не советую никому !!!
4
Екатерина Кириллова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
Вчера через Яндекс доставку заказали у них курицу, картошку на углях и ещё всякой всячины по мелочи. Привезли очень быстро. Отрыли пакет и оболдели! Вонь прогорклого горелого жира, сала, немытой посуды, я даже не могу этот смрад описать! Курица сухая, как подошва, сверху на нее навалили гору сырого горячего лука, который запрел и усугублял вонь! Разве нельзя положить лук в отдельный пакет хотя бы!? Кортофельные клубни размером с человеческий кулак, три штуки - старая картошка с глазками и дубовой кажурой! Служба поддержки, помочь не смогла, тысячу с лишним рублей мы просто отдали за разочарование и свинское отношение. Еда должна быть нормального качества и её надо готовить добросовестно! Просто позор!!!
2
1
Антивирус
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Взял курицу в лаваше. Сухая, пережаренная. Есть невозможно. Выкинул. Деньги потраченные впустую. Не рекомендую.
Татьяна Майорова
Знаток города 8 уровня
13 января 2024
Всё очень вкусно. Всегда свежие продукты и отзывчивый персонал. Будь это доставка или самовывоз- всё вовремя!
1
Татьяна Боголюбская
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2022
Здесь очень вкусно, беру всегда курицу на углях, приготовление шикарное, всегда попадаю в смену, что молодой человек готовит курицу, всё четко, нигде не пережарено, как он так умеет))) нравится шашлык там и маринованный лук. Всегда очень вкусно! И надежно, не отравишься точно!!!
3
Станислав
Знаток города 18 уровня
22 января 2023
Очень вкусно готовят! Быстрая доставка, вежливый персонал, порадовала чистота в киосках. Пробовал мясо, шашлык и шаверму, все блюда на 5.
1
Александр
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2023
Заходили с женой. Взяли шашлык из куриной грудки, шампиньоны, овощи, картофель. Все на углях. Большое спасибо за замечательный ужин. Все сделано так как хочется.
1
Marina Moss
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2022
Плохое заведение, антисанитария, курящая продавщица, к шашлыку не выжали салфетки, на просьбу подать салфетки сообщили что вообще-то к шашлыку их не дают, не понятно почему. Мясо пересушено и в 2 из 3 случаев пересолено. Более ничего покупать там не буду, лучшая шаурма в Киндосе это шаурма клаб у Зари (не реклама)
Инкогнито 3154
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Брал шаурму пару месяцев назад, было отвратительно. После двух укусов шаурма на пополам. Один лук толком не чувствовал мясо . Решил сегодня взять думал мало ли что то изменилось. Нет, нечего не изменилось. Пришлось выкинуть кушать невозможно! Закройте эту лавочку
4
Николай Тонков
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Хорошая курица гриль. В основном всегда свежее все. Рядом с домом отлично и вкусно. Советую поэксперемнтировать с маринадом мяса
1
1
Иван В.
Знаток города 16 уровня
21 января 2025
Отвратительно! Попросил специально сделать шаурму без лука, сразу не стал есть, дошел до работы, а там лук, пришлось выбросить в помойку! Обед испорчен, буду голодным! Я конечно раньше читал отзывы, но думал, что после переезда что-то поменялось!
Валерия Сердюкова
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Неоднократно обращаю внимание на то , что кур жарят мужчины , причём без спецодежды и перчаток , дверь всегда открыта и всё это видно . Неопрятный вид и антисанитария напрочь отбивают желание что то покупать . Воды в достаточном количестве видимо нет , потому что она привозная , поэтому возникает вопрос - как вообще разрешают такие вагончики и торговлю в них ?
3
Резяева Наталья
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Купили вчера курицу гриль на Луначарского. К великому сожалению курица была с кровью. не прожарена ..ужин был испорчен .. не рекомендую
2
Г
Гульнара Немова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Шаурма для веганов. Капуста, морковь, помидор))) курицей только пахнет. Пробовали брать со свининой, вместо свинины положили курицу. Если вы берёте за шавуху 180-220 руб. то и делайте её по совести, а не на от.... Тоже самое и с шашлыком..
1
1
Lenstaber73
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Ужасно, очень ужасно, купили курицу гриль, за 650 рублей, только соль, никаких специй.
1
Элина Игнатова
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Для чего этот ларёк стоит, не понятно, совсем не вкусное мясо, ощущение, что не жаренное именно нам углях, а просто из духовки. Шаурма сухая, продукты кажутся не свежими. 2 раза брала разное мясо, и выбрасывала. Не советую никому
2
Виктор Тягин
Знаток города 19 уровня
11 декабря 2022
Был один раз. Заказал шашлыков, не плохо. Получил удовольствие на ужин с друзьями. При желании покушать шашлык, приду именно сюда.
Артем Иванов
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Попробовал, самый ужасный шашлык который я ел. Не писал бы отзыв, если бы в придачу не отравился
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
ужасная шаурма, один лук, курицы почти нет
Александр Слесарев
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Советую купить скумбрию на углях, она превосходная.
Сергей Раушкин
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Вкусный шашлык готовят.Чисто,продавцы аккуратные,вежливые.Рекомендую.
1
Ольга Ульянова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Отвратительная шаурма. Готовят из подогретого в микроволновке мяса. А когда оно приготовлено, неизвестно. Самый смак был, когда "повар" смачно дунула в пакет, что бы положить шаурму.
3
1
Александр В.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Вчера брал курицу гриль.... Такое ощущение что курицу перед забоем держали в концлагере и пытались сжечь. Мясо сухое, курицу подали холодной, продавцы "сомнительные", мясо отдает далеко не свежим запахом. Не советую
3
Майя
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Очень часто берём здесь курицу- гриль. Идеальные всегда. Пропечённые, но и не пересушенные, вкусные. Обслуживание быстрое и вежливые продавцы. Советую.
Иван Жуков
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Удивительно вкусная шаурма. Но изюминка этого заведения, это куры гриль.
3
Виктория
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Не первый раз там покупали курицу, с каждым разом все хуже и хуже(несколько раз были сырые и размер-уже не куры, а цыплята!
2
Алина Чернова
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Дороговато, брала шашлык. Шашлык плохо прожарен . Куски большие, но сочные
1
Ирина Фролова
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2024
Очень вкусненько готовят, опрятные продавцы. Так держать!
Александр Шегуров
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Место изменилось, а вкус и качество нет .
Чекоз Мухас
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Когда началась стройка, я относился скептически. Прошел год и каждый день приходится нюхать запах гари, вместо Запаха вкусной курицы , понятно почему там мало клиентов, но при этом цены дороже , проче рядом купить в Гулливер там курица свежая и не дорогая . Остальное не пробовал цены потому что высокие. Персонал хамы
Алексей Сафронов
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Отвратительное стало обслуживание и качество. Раньше было гораздо лучше.
Ray Orion
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Очень вкусно, спасибо, шаурмушка с шашлыком зачёт. Порции большие и не дорого.
2
Татьяна Н.
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
очень вкусная курица гриль, всегда в наличии. Есть доставка по городу.
3
1
С
Светлана Ш
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Вкусные куры , шашлык, шаурма, вежливый продавец
2
2
Сергей Владимирович
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Покупали там курочек, очень неплохие. Прожареные хорошо .
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
20 мая 2022
Супер вкусно!!! Всегда чисто и обслуживание на высшем уровне!!!
2
Наталья Ларина
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Одна из лучших кур на огне. Часто берём здесь курицу.
2
Мужик с Волги
Знаток города 7 уровня
31 января 2022
Курица на гриле за 500 рублей, вы чего? Это дорого
2
1
Елена В
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Тухлая курица в шаурме!!! Ужасно!!!!!
Лера Ногтева
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Как открылась был вкусный шашлык, теперь сухое не угрызешь 😔
3
  1. 1
  2. 2