Поиск
Маршруты
Карты · Тамбов · Магазины табака

Дымофф

Рейтинг 4,1
33 оценки
Открыто до 02:00
+7 (910) 659-59-57
Показать телефон
Тамбов, Советская ул., 190/4
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин табака и курительных принадлежностей Дымофф, Тамбов, фото
Магазин табака и курительных принадлежностей Дымофф, Тамбов, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Тамбов, Советская ул., 190/4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (910) 659-59-57
Показать телефон

Время работы

Открыто до 02:00
График

Как добраться

Гипермаркет Магнит
245 м
4
Гипермаркет МагнитКомсомольская площадьМоршанское шоссеСеверный гастроном3-я Городская больница
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
HQD
Самовывоз
Электронные сигареты
Сигары, сигариллы
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ч.
Знаток города 5 уровня
27 февраля
18.02 посетила данное заведение с целью покупки электронной сигареты максимально неприятный консультант, который на мою просьбу подсказать мне и помочь с выбором надменно ответил «я вообще вот такое🙄 не курю, а то что я курю, здесь такого нет» хорошо, дальше купив электронку за 1000 рублей, придя домой, пришла к выводу, что мне продали подделку во-первых она была разряжена на 50%, во-вторых само ее пользование не надлежащего качества (когда делаешь тягу, по ощущениям будто куришь кальян, вдыхать нужно очень сильно) заряд аккумулятора садится сам по себе, даже когда ею не пользуешься (за сутки села примерно на 40%) за один вечер, сделав не более +-100 тяг, «капелька» уже стала 93%, хотя заявлено что она рассчитала до 25.000 тяг менее, чем за 10 дней крайне редкого пользования она уже разрядилась на 70% очень жалко деньги потраченные на ветер
2
Данила Кулешов
Знаток города 4 уровня
7 июня
Купил одноразку за 2100 рублей, она через полтора дня сдохла, просто не заряжалась жидкости показывало 60%, пришёл в магазин, показал, объяснил, 30 минут сотрудник искал фискальный чек и чек об оплате у себя, хотя я его и так показал, по итогу он позвонил админу, мне сказали что нужна коробка что бы сделать возврат, я не великий юрист, но что-то мне подсказывает что закон о защите прав потребителей работает не так, никогда здесь ничего не куплю
Игорь П.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Обслуживание оставляет желать лучшего, продавец не знает ассортимента и заявляет что и знать не должен, так как он большой. Выбрал сам, но не смогли пробить, сославшись на плохую маркировку на пачке. Посещал магазин 29.12.24г
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных