Поиск
Маршруты

Дымок

Обзор
Фото
15
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,5
46 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Weertar
Знаток города 9 уровня
23 января
Продают паленые одноразки, в особенности на 10-20к затяжек, в других магазинах их хватало на 3-4 недели нечасто попарить, из этого же магазина еле еле на неделю хватает. И это с учетом того, что я парю не 24/7. Ужас просто. Чисто 1,5к на ветер, не рекомендую. За жижи и поды не шарю, поэтому хз какие они тут
1
1
Наталья Мамаева
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Хороший магазинчик. Выбор большой. Продавец доброжелательный от приветствия до выхода. Терпеливо рассказывает о товаре, ненавязчиво предлагает. В общем, мне понравилось.)
1
2
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Закупаюсь в Дымке на Елецкой всегда. Отличный асортимент, прекрасные продавцы-консульнтанты и всегда ухожу с отличным настроением и вкусными покупками.
1
1
Анастасия Никитенкова
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2023
Самый любимый Вейп шоп, закупаемся только тут. Курилки, испарики, жижи, кальян вчера полностью купили, одним словом - любимки. Консультант Лиза - топ! Всегда посоветует что получше, повкуснее, приветливая и доброжелательная! Цены максимально приятные, что немаловажно! Советую!!!
2
2
Yulia Р.
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Очень люблю сеть этих магазинов, на Возрождения отличный магазин и персонал. На Двинской расстроило( заехала сюда, вместо привычной точки. Продавец старался вообще не слушать🥲 хочу одно взять, мне другое говорят брать, не вкусно Ещё и электронка невкусная 👎🏻
1
Рома Пугачёв
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2022
Магазин хороший, продавцы вежливые, но вашу систему лояльности я бы рекомендовал изменить, остался неприятный осадок А так товар вполне приличный Владельцу магазина хотел бы порекомендовать лучше обучить сотрудников ПОД Пасито 1 который я у вас купил имеет особенность при работе с испарителями на 1.4 ОМ, их нельзя парить на более чем 3 делениях мощности , начинают гореть
1
3
Янчес
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Отличный магазин. Приемлемые цены. Продавцы вежливые, всегда помогут подобрать то, что нужно
1
Snezhana K.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Сегодня покупала электронку, была в этом магазине в первый раз, очень уютно, чисто, очень приветливая девушка всё расписала и рассказала, однозначно советую, здесь царит атмосфера дружелюбия)
2
2
Светлана Ш.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Безумно милые и приветливые продавцы Новинки табака для кальяна всегда в наличии Хочется возвращаться снова и снова ❤️
2
2
Тыковка
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Благодарю за отличный сервис, консультанты всегда вежливы и внимательны, в Волгограде это редкое явление)
1
2
Вика Цур
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Хорошие цены, большой ассортимент, нравиться, что постоянно скидки и акции. Девочки очень милые)
1
2
Яна Ипатова
Знаток города 6 уровня
13 августа 2022
Лучший магазин,приятное обслуживание)) Хороший персонал,вежливый 😁😁😁 Всегда есть в наличии те товары которые вам нужны)
1
2
Polina8904775
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Очень приятные продавцы , покупаю только здесь
1
Александр Евсеев
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Заказ 19399 от15.01.2024 оплачен, но не доставлен. Оплатил по онлайн, на карту (получатель Кустов Д.В ). На связь никто не выходит.
7
Alena S.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Интернет магазин этого продавца чистой воды обман. Просят оплатить товар, а заказ не отправляют, и после попыток выяснить информацию о товаре блокируют в телеграмме, вацапе и даже на якобы официальном сайте служба поддержки не даёт возможности написать. НЕ ВЕДИТЕСЬ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ЭТО ***!
1
2
Анастасия Ивашова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
очень хороший магазин и продавец темненький, очень доброжелательный)
1
И
Инкогнито 4409
Знаток города 2 уровня
28 августа 2022
Очень классный магазин с богатым ассортиментом, продавцы приятные люди!
2
2
Альбина Черныш
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Я не посетитель этого магазина… Но я знакома с работниками… Вот они самое главное достояние его. Супер продавцы со знанием своего дела и просто хорошие люди…
2
Дмитрий Рыблов
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Продали не рабочий картридж,
1
1
Николай Донсков
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2022
Все супер не нашел только испаритель у них а так придержали под для меня
1
2
Андрей Бондарев
Знаток города 11 уровня
29 июля 2022
Ваш диванчик просто супер🙂 Спасибо продавцам) Внутри комфортно и уютно
1
2
Александр Бем
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Хороший магазин , вежливый персонал
1
2
Никита Уланов
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Здесь очень вкусный чай, который я сегодня попробую
1
2
Алексей Лебедев
Знаток города 14 уровня
5 мая 2024
***! Внимание. Оплатил онлайн. И потерялись. Завтра иду в прокуратуру.
4
Юра Саркисов
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Магазин просто супер продавец Яна лучшая
1
2
Артём Рыбалко
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Всё отлично, сервис на уровне!
1
2
  1. 1
  2. 2