Поиск
Маршруты

Дымок

Обзор
Фото
43
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
27 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Юля Блинова
Знаток города 3 уровня
6 марта
Хороший магазин , продавец все подскажет и расскажет , ассортимент большой , уютная атмосфера , продавец все расскажет покадет и подскажет , пожелает вам хорошего дня и настроения , часто сюда хожу нареканий нету , играет музыка , цены низкие спасибо большое за ваш труд)
1
1
:)
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Ужасное впечатление после посещения данного магазина. С порога встретила девушка с очень надменным выражением лица, и состоялся неприятный диалог. В помещении было три девушки. Одна продавец которая нас обслуживала, вторая сидела рядом на стуле и третья девушка стояла возле витрины (скорее всего там не работает, просто покупатель) После того как мы (я и моя подруга) зашли в магазин, я спросила у девушки продавца есть ли у них жидкости для электронных сигарет( тк сначала их не увидела, в магазине очень темно). Девушка с очень недовольным лицом ответила что есть и спросила какая нам нужна конкретно. После этого моя подруга назвала что конкретно ей нужно, продавец достала коробку с жидкостями и моя подруга начала выбирать. После того как мы выбрали нужный нам товар, подошли к кассе, моя подруга попробовала оплатить через QR код, но у нее не загрузился банк, и сказала что интернет не грузит. После этого девушка которая стояла у витрины сказала что это подвал ( без негатива). Я ответила ЕЙ что в соседнем помещении (на том же цокольном этаже) у меня все хорошо работает( сказала без негатива) на что получила громкий и злой ответ от девушки продавца ПОЗДРАВЛЯЮ, хоть сказала я вообще не ей. Очень не понравилось отношение девушки продавца, прошу принять меры. Не один раз была в этом магазине и все было хорошо, но сегодняшний случай оставил ужасное впечатление!
Евгения Зайцева
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Юлия Замечательный продавец♥️ Всегда рада помочь с выбором, особенно когда не можешь сам определиться 🤭
Посмотреть ответ организации
Иван Иваныч Иванов
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Обычный магазин с жижами,одноразкамм,табаком и кальянами,частенько туда захожу.Все ок
1
Светлана Самсонова
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Заходила несколько раз в этот магазин. Ни разу не нашла нужного товара ( жидкости, испарители). Выбор не велик.
1
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гоша Салехард
Знаток города 2 уровня
23 мая 2024
Хорошее отношение к покупателям , прекрасный выбор
2
Анна П.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Пришла в субботу к Вашей табачке . В 22:40 уже не работал магазин . Трубку никто не брал . Обидно
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Ассортимент есть, выбрать можно. Цены нормальные для нашего городка.
2
2
Ева Ивашиненко
Знаток города 3 уровня
24 августа 2023
Продавцы и администратор хамят, грубят и угрожают. Подаю жалобу в роспотребнадзор
1
Посмотреть ответ организации
Иван Устинов
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2023
Богатый выбор!
1
Павел Клинцов
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2022
Не пользуюсь этим товаром и вам не рекомендую.
2
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2