Поиск
Маршруты

Дымок

Обзор
Фото
30
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 3 уровня
14 марта
Хочу обратить внимание руководства на работу сотрудника Романа. 14.03 нам было отказано в покупке товара без законных оснований. Консультант Роман отказался продавать товар моему парню (у которого были ДОКУМЕНТЫ и ЕГО карта), аргументируя это своими личными подозрениями, что сигарета достанется мне после выхода из вейп шопа (так же совершеннолетней но без бумажных документов) Соответственно консультант решил отменить продажу, опираясь на выдуманные законы и видимо какие-то моральные убеждения. Считаю такое поведение непрофессиональным и нарушающим законодательство. Прошу разобраться в ситуации
3
2
Илья Калядин
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Ужасный продавец консультант. Девушка не проявляла никакой активности, призодилось самостоятельно ее звать, просить открыть стеллаж, чтобы набрать табаков для кальяна. Даже, когда позвал и сказал, что хочу выбрать табаки мастхев, просто встала рядом и чего-то ждала, не открывая витрину. При входе в магазин, ни «здравствуйте» ни предложения помочь с подбором. А после оплаты покупки, ни «досвидания» ни «Приходите еще раз», и это при том, что я сам поблагодарил почле оплаты, ноль реакции. Также после выбора мастхева, подумал взять еще дарксайд, подошел у витрине с этими табаками. Девушка демонстративно с недовольным видом ушла обратно за кассу и села за компьютер. Возникло ощущение, что я там нафиг не сдался в этом магазине и ее «великую» особу отвлекаю от личных занятий. В общем, решил не продолжать добирать табаки, хотел взять штук 10 разных вкусов. А взял 4, вот и считайте упущенную выгоду с учетом стоимости пачки в 300-350р. Больше в этот магазин ни ногой, не очень приятно покупать там, где тебя встречают с каменным лицом и неохотно поднимают пятую точку, чтобы тебя обслужить. Посмотрел отзывы, видимо, не я один уже на нее наткнулся.
5
2
житель Самары
Знаток города 11 уровня
31 июля 2025
Валерия, оказалась приятным человеком, помогла разобраться с картиджами По наличию в магазине все нравится Всё везде чисто, официально продают Ставлю класс
Посмотреть ответ организации
fxc.xx.nightflicker
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Девушка которая там работает по всей видимости вообще разговаривать не умеет и продавать в том числе, мало того что не здравствуйте не до свидания, её надо звать чтобы она подошла к тебе, а сегодня так вообще удивила, минут 10 ждали пока она с жидкостями разберётся, не дождались и ушли. Если думаете что не пытались обратить внимание на себя, то нет, мы спросили, может ли нам продать одноразку, на что получили ответ, ну я занята.... Нормально вообще?
4
2
Олег
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Здравствуйте! Проведите работу со своим продавцом зумером, казалось бы консультантом. Девушка, руки в тату. Она у вас для мебели? «Ни здрасьте, ни до свидания». Она вообще живая?!
2
2
Инкогнито 8918
Знаток города 2 уровня
31 января 2024
продали просроченную жижу, объясняя тем, что избегают акцизов, поэтому дата производства стоит 2016. а слушать, что прблема даже не в этом, а в том, что там четко написано до какого числа(да прям дата,месяц,год, а не как обычно пишут 6мес) забили и отправили писать жалобу отношение отвратительное
1
Ксения Жданова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Пришла 21 июня в 21:00, указано что работают до 22, но на самом деле все закрыто, искала час, непонятно где находятся звонила на номер который тут указан - никто трубки не берет ужасное отношения и зря потраченное время!
Любовь Андреева
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Большой выбор табака, нашла даже редкие вкусы, продавец вежливый помог с новинками
Посмотреть ответ организации
Карина Силантьева
Знаток города 3 уровня
25 мая
Продавец девушка не приветливая, ни сказала ни слова за все время нахождения в магазине. Впрочем, никакая. Вид недовольный. Если не нравится работа с людьми, зачем устраиваться в такое место? 0/10
2
Лиса Элисс
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Качество табака всегда на высоте, никаких нареканий
Посмотреть ответ организации
Igor S.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Приобрел блэк берн haribon вкус как у конфет
Посмотреть ответ организации
yeseulangl
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
продаются палёные одноразки, работала в том тц летом и мне было ближе всего сбегать на 1 этаж купить курить, сколько бы раз ни брала постоянно фигня, гарик на второй день, либо сама ашка очень плохо тянется, либо указано что тяг 2к а она заканчивается к вечеру, курю я мало у меня перерывов было в общей сложности за весь рабочий день ровно час и время от работы до дома, каким образом могло 2к закончиться за эти 3,5 часа я не понимаю, данный магазин абсолютно не советую, это какой-то кошмар и я не училась на своих ошибках, каждый раз надеялась что вот, вот сейчас будет тот момент, когда я куплю что-то нормальное, но.... видимо не судьба мне с этим магазином, качество просто ужас и продавец мужчина тоже очень странный, каждый раз когда он меня видел в магазине начинал ухмыляться и странно улыбаться, может быть я просто утрирую из-за отношения к магазину, но это как факт.
1
Кеша Фасоль
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Продажа просроченной продукцией. Будет написано заявление в полицию
1
  1. 1
  2. 2