Поиск
Маршруты

Дымов

Обзор
Фото
16
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 5,0
42 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Андрей Р.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Отличный магазин! Всегда беру здесь свежую продукцию. Ассортимент впечатляет: большой выбор колбас, деликатесов и сосисок. Продавцы очень вежливые, всегда подскажут и дадут попробовать перед покупкой. Цены адекватные,на многие товары ниже сетевых ритейлеров, а качество на высоте. Однозначно рекомендую!»Побольше бы таких магазинов!
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Кот
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Колбаска докторская как в детстве! Очень большой ассортимент, цены супер, для этого рынка отличный ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Анна Власенко
Знаток города 5 уровня
6 мая
Удобно, что рядом с домом. Всегда чистые витрины, быстро взвешивают, ценники реальные. Вкус, цена, качество 🔥🔥🔥Ни разу не разочаровали
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеев
Знаток города 12 уровня
15 апреля
Отличный магазин. Огромный выбор. Цены и так привлекательные так ещё и скидку сделали по социальной карте москвича 10%… приятно)
Посмотреть ответ организации
Ирина Ангел
Знаток города 6 уровня
17 июня
Теперь я постоянный покупатель данного магазина , мне нравится разнообразие , качество и вкус продукции, а также доступные цены. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отличный магазин, продукцию Дымов люблю и давно являюсь покупателем этой колбасы, а сейчас появился специализированный магазин,где огромный выбор!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Костиков
Знаток города 22 уровня
28 мая
Классный магазин. Хороший выбор. Цены понравились, ниже чем в сетевых магазинах. Теперь буду сюда ходить. Удобное место не заходя в рынок. И хорошо что есть стоянка.
2
Посмотреть ответ организации
Asya Mur
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Весь Дымов - в одном месте! Ассортимент, цены, сервис - молодцы! Дизайн - отдельный лайк)) Рекомендую Хамон - не ожидала! Прям супер!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кравцова
Знаток города 3 уровня
19 июня
Очень широкий ассортимент, можно найти много новых продуктов, которые никогда раньше не видела в сетевых магазинах. Цены приятно порадовали
Посмотреть ответ организации
Sandlexer
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Дымов прям радует Топовый ассортимент, цены , приятный персонал. Буду заходить, благо живём рядышком
1
Посмотреть ответ организации
Александр Колесников
Знаток города 3 уровня
17 июня
Любимый магазин, всегда всё свежее и большой выбор моих любимых колбас.
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаил
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Наконец-то появился дымовский магазинчик. Буду на рынке, заскочу взять еще мини колбасок, в дорогу как перекус самое то!
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 5 уровня
20 июня
Приятные цены. На удивление ниже чем в пятерке. Крутой бекон за полкило за 250 рублей. Выглядит не очень презентабельно, но вкусный.
Посмотреть ответ организации
polinkakosikova2014
Знаток города 3 уровня
15 июня
очень хороший выбор мясных продуктов хорошое качество не дорого ваще ну короче крутяк
1
Посмотреть ответ организации
Юрий М.
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Отличный магазин, все свежее и по достойной цене! Обязателен к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Доброжелательный персонал, демократичные цены. Вкусная продукция. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
opolie-suzdal
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Очень хороший магазин с большим выбором продукции, вернусь ещё не раз
1
Посмотреть ответ организации
Елена Близнюк
Знаток города 4 уровня
17 июня
Самые вкусные сосиски -это Молочные Дымов!!! Это для детей, а для себя любимых- снеки к вину😁
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Фирсова
Знаток города 12 уровня
15 апреля
Отличный продукт. Красивый и чистый магазин! Сосиски молочные ГОСТ ест вся семья
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 3 уровня
17 июня
Хороший магазин. Очень вкусные сосиски и мяссные снеки.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
17 июня
Отличный магазин ,выбор, колбаса докторская очень вкусная !!!
1
Посмотреть ответ организации
Pipka
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Очень круто, очень сложно найти вас в обычном магазине, наконец-то вас теперь можно за адекватные деньги купить вкусной колбасы
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
15 апреля
🙌 ура, моя любимая колбаса в одном месте, ассортимент пушка, обожаю сосиски Дымов
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Хороший ассортимент и цены. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Очень крутой магазинчик, все очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Очень стильный магазин. Классно, что открылся рядом с домом. Бекон - Ванлав
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Однозначно рекомендую всем, кто ценит качество и вкус!
Посмотреть ответ организации
Влада Ю.
Знаток города 6 уровня
6 мая
Классный магазин, колбаска очень вкусная 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отлично. Качество на высоте. 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2