Поиск
Маршруты

Dyson

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
56 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Olga A.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Сдавала фен Dyson в сервис — выключался через минуту работы. Починили за 3 дня, проблема устранена. Цена ремонта немного выше ожидаемой, но результат хороший. Подарок мужа снова в деле )
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина О.
Знаток города 14 уровня
5 марта 2025
Заметила странные посторонние шумы в работе фена - трещал, боялась сгорит, а вещь недешевая. Исправили за сутки - работает исправно как и в момент покупки, сотрудники приятные вежливые!
2
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Сдавала фен Dyson Supersonic — выключался через минуту работы. Починили за 3 дня, но не перезвонили, когда был готов. Работает как новый.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Севостьянов
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Прекрасный сервис долго ремонтировали, но сделали ремонт двигателя на стайлере, центе тоже чуть выше обещанного, но зато гарантию предоставили
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём И.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Сдал пылесос Dyson на ремонт из-за низкой мощности всасывания. Быстрая диагностика и восстановление. Цена высокая, ожидал дольше.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Полшкова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Вертикальный пылесос Dyson стал гудеть слишком сильно. Отремонтировали быстро, пылесос работает тихо. Ценник высоковат.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Сафина
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Пылесос перестал всасывать, отнесла в сервис. Устранили засор в двигателе, но пришлось ждать запчасть 5 дней. Сейчас тянет хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Гусенко
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Сдавал фен Dyson Supersonic – перестал нагреваться воздух. Починили, всё работает. Из плюсов – оригинальные запчасти. Из минусов – ремонт обошелся дороже, чем рассчитывал т к изначально не сразу сориентировали по стоимости
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 22 уровня
6 мая 2025
«Починили» стайлер за 20.000 так, что стал дуть в противоположную сторону. По гарантии привезла обратно, хватило на три раза-стал отключаться через пару секунд после включения. Изначально называют цену за ремонт в десять раз ниже, бесплатный курьер забирает технику. А дальше : ремонт дороже в 10 раз, сервиса ноль, мастер по-хамски разговаривал.
2
4
Анна А.
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Позвонила уточнить о наличии товара, сотрудник нормально ничего не объяснил и даже не дал договорить, сразу оборвал разговор
1
Журабек
Знаток города 13 уровня
23 марта 2025
Это мастерской работает через посредников, они находят заказ через профи.ру и авито, потом звонят что говарит он мастер что готов приехать и починить.(По факту придёт водитель-курьер Которого не чего не может починить! И обманны путём забирают и скажут это легко чинится завтра привезу) Дальше интересно!!! Мне на сайте написал человек, что мастер на дому починить Тв. Я этот человеком договорился что завтра придёт починить примерно 2500-3000. Вдруг следующий день другой человек пришёл, говорить я напарник, он не смог приехать я место его. И посмотрел телевизор и сказал что починить дома не получится надо забрать мастерской и там легко чинится 2500-3000, и сказал следующий день привезут. За транспортировка взял 300 рублей. Я поверил и согласился. Тот день звонили из мастерской и сказал что завтра не получится починить и дать время 3 деня, я говорю ладно. Третий день не кто не звонит, я звоню что мои телевизором. А говорить сделали диагностика и им нужно пульт от Телевизора и чтобы я отдал пульт курьеру. Уже я не мог спокойно говорить и сказал все я Телевизор заберу. Они по хитриму говарит тогда нужно платить за диагностики 2тысяч рублей. Я пошёл забирать Телевизор адрес ул. тимирязевский д13 Тут это ребята говарит что я должен платить за диагностики 2тысяч. Зато что я забираю Тв, Я говорю давайте тогда починить сегодня я готов отдать 5тысяч. Оказывается мастер сегодня нету, но есть помощник которого не могут чинить и хочет деньги за диагностики. Короче я им отдал 1тысяч рублей и забрал Телевизор. Когда оплатил через куаркод показались ООО МАСТЕР СЕРВИС.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2