Поиск
Маршруты

Дюльбер

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
286
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,9
174 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Cet Twins
Знаток города 4 уровня
17 января
Давно хожу именно сюда! Мастера стали для меня не только исполнителями моих пожеланий образов, но и настоящими товарищами! Умнички, всегда найдут "окошко" , подстроятся под мой режим, всегда приветливы, отзывчивы. Это не просто салон красоты, а волшебная обитель красоты, где тебе подберут и посоветуют самые интересные и стильные подборки стрижек и окрашивания! Свои старания и работу оценивают не дорого, ценник не кусается! Я очень благодарна всей команде салону красоты Дюльбер❤️
1
Посмотреть ответ организации
Салья Мустафаева
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Салон красоты 💇‍♀️ Дюльбер 💕✨ Для меня они лучше мастера своего дела! Уже 6 лет ! Как я не изменяю своему выбору ! Особая атмосфера у них в коллективе ( семейная) + они не навязывают продукцию , а на оборот объясняют что лучше приобрести и с чем повременить! Приветливые,милые,общительные!Всегда предлагаю чай или кофе! Хорошо находят подход к детям! Проверено на все 💯!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Моисеева
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Мое знакомство с салоном был спонтанным, но очень приятным. Проходя мимо,увидев красиво украшенный салон "Дюльбер". Первый мысли...здесь я оставлю целое состояние, а качество,явно, не соответствующие ценовой политике. И все таки решила рискнуть, я ни одного не увидела в г. Бахчисарай салон, который бы привлек. Мастер Эмине, своей только улыбкой уже расположила мое доверие к себе. Ее руки творят профессиональные чудеса. Мне даже не надо напоминать какой краской я окрашивала волосы...все у нее записано. Даже мои привереды пацаны..старшенький и младшенький, сами просятся,вместе со мной,записать на стрижку) чему я очень рада. Но самое главное...это прайс. Доступный. Адекватный. И мои страхи, сомнения про доступность услуг были напрасны. Салон "Дюльбер" это профессиональные мастера с отменным качеством и доступными ценами! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Долго искала своего мастера ! И вот ура я нашла того самого ,лучшего мастера 🔥Эмине . Поняла меня без слов ,что я именно хочу и даже больше ,предложила что именно будет идти мне по цвету ,Мастер с большой буквы ❤️ спасибо огромное ,находясь в салоне я просто расслабилась ,и внимание к тебе большое и предложили вкусный кофе . И цены очень радуют ,к сожалению до фото забыли но есть итог ,и он просто бомба ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Полковникова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Огромное человеческое спасибо, в салоне Дюльбер происходит настоящее волшебство, создают шедевр красоты, здесь работают настоящие профессионалы своего дела, Благодарю.
2
Посмотреть ответ организации
Ильяс Билялович
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Хожу в этот салон уже много лет, доверяю свои волосы только мастерам этого салона, всем доволен. Салон красоты может похвастаться своей уютной атмосферой, мастерами, добросовестно и качественно выполняющие свою работу.
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Ильина
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2025
Добрый день, всем прекрасным Леди!! Я посещаю салон Дюльбер уже 2 года. Прекрасные сотрудницы салона. Отзывчивые, внимательные!! Мой мастер Эмине, замечательная девушка, замечательный специалист !! Всегда посоветует по стрижке и покраске!! Прекрасная атмосфера, обновленный салон.Я рекомендую салон Дюльбер!!!
3
Посмотреть ответ организации
виктор б.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Профессионалы своего дела, очень хорошо чувствуют желания клиента. Красили дочке перышки и делали маникюр, получилось очень аккуратно и не вызывающе. 👍
2
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Савина
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Впервые побывала в этом салоне, но впечатления остались только положительные! С самого начала меня порадовала теплая и приятная атмосфера ✨ Персонал очень приветливый и дружный. Как только я зашла в салон, сразу угостили вкусным кофе. Мастер внимательно выслушала мои предпочтения (а хотела я вернуться из блонда в свой естественный цвет волос и убрать сухие кончики) и дала свои рекомендации. В итоге результат получился именно такой, как я и хотела 🤩 Все сделано аккуратно и красиво. Не пожалела проведенного с вами времени и настоятельно рекомендую для посещения! ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Данил Р.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Само заведение очень красиво и ярко обставлено. Стригут быстро и красиво, что не может не радовать
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Замечательный салон!!! Осталась очень довольна результатом, профессионализм на высоте, отличное настроение после посещения гарантировано!
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Александровна Козырев
Знаток города 4 уровня
12 июня 2024
Маленький, но очень уютный салон. Мы пришли без записи на прокол ушек для дочки, нас приняли без проблем, сделали все быстро и аккуратно, очень понравился подход к детям, завлекли, отвлекли, угостили конфеткой и вручили грамоту, дочка очень боялась, но ушли мы довольные и даже без слез (как это обычно у нас происходит 🤦‍♀️😂). Предоставили инструкцию по уходу (для меня это важно, так как память у меня как у рыбки 🤦‍♀️). Очень рады что выбрали этот салон, рекомендую 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Р
Рейяне Хайретдинова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
Профессионалы своего дела. Ходим всей семьёй уже несколько лет.Пользуемся практически всеми услугами данного салона красоты. К детям имеется подход, мы и ушки прокалывали дочке и сына там стрижем(никаких слёз) Свои длинные волосы доверяю только им)Муж и мама тоже довольны. Так что рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
E
Elena B.
Знаток города 2 уровня
9 мая 2025
Я не знаю кому как, но это самый ужасный поход в" салон " Давно хотела сходить сюда, почитала отзывы, специально долго не стриглась, думала в " салоне " должны быть профессиональные мастера, но увы это сама ужасная стрижка в моей жизни! Не советую! И кстати цены не маленькие, и мало того что обкорнали 🤦 так даже укладку не сделала , ещё и вся в волосах ушла ! Мастер даже не соизволила щеточкой волосы убрать с шеи с лица, у меня волосы даже во рту были!!! УЖАС!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Lily
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Обслуживаюсь в салоне с самого его открытия. Всегда девочки приветливы , отзывчивы . Мастер Эмине, профессионал от бога. Всегда посоветует и сделает из тебя красотку . Атмосфера в салоне позитивная и расслабляющая. Цены доступны , рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Воронина
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Я в восторге от работы матера Эмине! Делала мелирование + тонирование и стрижку. Подобрали идеальный цвет. Так же делала коррекцию бровей у мастера Эдие - очень довольна результатом. В салоне тёплая дружественная атмосфера, комфортные цены. Была первый раз - обязательно ещё вернусь.
3
Посмотреть ответ организации
Дарина Крыжановская
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Отличный салон красоты, прекрасная хозяйка Эмине, всегда найдётся удобное время для записи
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Хрипунова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2021
Долго искала для себя салон красоты, чтобы все услуги меня устраивали ,и не нужно было колесить за маникюром в один салон ,а за стрижной и покраской в другой. Салон красоты Дюльбер покорил меня с первого раза 🤩, мастера в этом салоне действительно волшебници. Предлагают именно то, что я не всегда могу объяснить 🙈. Одним словом профессионалы своего дела. И что самое важное, работают ежедневно, что очень удобно. Всегда подберут удобное время. Угощают вкусным кофе ☕. У вас очень уютно как дома. Со стороны видно, что команда очень дружная и сплоченная. Приятно проводить у вас время😊. Желаю вам процветания и блогодарных клиентов ( сама ею являюсь 😉).
5
1
Посмотреть ответ организации
Наймушина Виктория
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Внимательные мастера,результат окрашивание отличный,очень приемлемые цены.
4
Посмотреть ответ организации
Эмилия КАРА
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Самый лучший салон,девочки профессионалы своего дела🌟тёплая атмосфера,однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Лимара Черкезова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Самый лучший салон и коллектив!!! Девочки, молодцы!!! Очень приветливые, аккуратные! В салоне чисто и уютно!!!! Рекомендую 👍💥!!! Лучшие в своём деле💥
3
1
Посмотреть ответ организации
Rustem Emiramzaev
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Мастер Эмине (парикмахер) - лучшая в своем деле. Приезжаю к ней из другого города. Всегда доволен стрижкой, а еще и кофем угощают постоянных клиентов😉
4
1
Посмотреть ответ организации
Надие Арифмеметова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Очень доброжелательная атмосфера, мастера знают свое дело. Спасибо вам, девочки, за вашу работу!!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
И
Инна Б.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Это самый лучший салон города!!Девочки умеют всё. Когда я стала клиентом этого салона я была поражена дружной и благоприятной обстановке . Хозяйка салона всегда внимательно относится к каждому клиенту ....и это не обходительность с клиентом , это действительно хорошее человеческое отношение . Этот коллектив готов с вами радоваться вашим победам , вашему счастье безвозмездно !!!!! Процветания Вам и множество побед и успеха!!! Инна
5
2
Посмотреть ответ организации
Munever Hamzina
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Очень люблю посещать этот салон. Профессионалы своего дела!!! Очень доброжелательны и любезны 🥰
4
Посмотреть ответ организации
E
Elina Bodurova
Знаток города 2 уровня
29 апреля 2023
В этом салоне я чувствую себя как дома. Это место, где я всегда получаю качественное обслуживание. Мастера знают свое дело и всегда делают все, чтобы клиенты остались довольны ☺️
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Алексеевич
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
Быстрая запись, качественная стрижка, приятное обслуживание и общение. Рекомендую мастера Эмине
4
1
Посмотреть ответ организации
Potato-raccoon
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Все отлично, прокололи дочери ушки, быстро и не больно, все счастливы.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарина К.
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2023
Отличный салон, вежливый персонал, Очень приятно находиться, атмосфера добра и уюта! Нравится разнообразие услуг.
4
Посмотреть ответ организации
Asret Kiz
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Очень уютный салон! Обслуживание на высшем уровне, качество работ супер!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Евгеньевич
Знаток города 11 уровня
28 июня 2023
Отличный салон красоты,жена в восторге. Недорого и качественно
4
1
Посмотреть ответ организации
Даша А.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Очень красиво покрасили, самый лучший салон в городе!!!
3
Посмотреть ответ организации
Е
ЕЛЕНА СКРЫПНИЧЕНКО
Знаток города 2 уровня
30 марта 2021
Атмосфера очень приятная. Пришла подстричь сына 1.8 переживала что не получится. Прошло просто шикарно включили мультики и ребёнка отвлекли. Советую салон. Коллектив очень приятный. Приходите не пожелеете
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Водопьянов
Знаток города 9 уровня
13 января 2023
Мастер видел меня первый раз, подстриг как я хотел с учётом того, что не так уж и много вводных данных сообщил. Можно сказать почувствовал)
3
1
Посмотреть ответ организации
Борис Долгань
Знаток города 10 уровня
24 октября 2024
Может там и хорошо, но не удалось записаться(((трубку не берут и не перезванивают, в вк игнорируют, работа администрации отвратительна
1
Посмотреть ответ организации
Эля
Знаток города 2 уровня
15 июня 2020
Давно посещаю салон "Дюльбер" Первый раз пришла, и сразу влюбилась! Очень уютная атмосфера, превосходные мастера! Мой мастер Эмине-профессионал с большой буквы!!! Всегда создает именно тот образ, о котором мечтаешь! Всем советую хотя бы раз посетить этот салон красоты, и вы уже не пойдете никуда. Спасибо Эминешечка. 😘
7
2
Посмотреть ответ организации
Эрвин Аблямитов
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Уютное помещение, прекрасный персонал)
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Святобогов
Знаток города 2 уровня
17 июня 2021
Прекрасная атмосфера. Отзывчивый и профессиональный мастер. Благодарю 🙏. Похоже я нашел своего мастера и салон.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Лобас
Знаток города 5 уровня
4 мая 2024
Рекомендую парикмахера Зеру, хороший мастер и приятная женщина
4
Посмотреть ответ организации
Елена Еленаа
Знаток города 6 уровня
13 июня
Вполне хорошо
Анна Ажбаева
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2021
Все девочки большие умнички,трудяжки!Прекрасная уютная атмосфера,замечательный коллектив.
3
Посмотреть ответ организации
лилия калюжная
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Девчата молодцы,прокалывали уши,все отлично,подстригли отлично,очень приятные.....рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Баулина
Знаток города 12 уровня
14 мая 2021
Салон отличный! Уложили лучше, чем в Москве 😄
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Мамедова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Потратить три часа времени и денег на ресницы не стоит того. Не рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
G
Guzel Ashurova
Знаток города 3 уровня
13 марта 2021
Не пойму откуда такие отзовы? Сегодня была с мужем на стрижке, говоришь что надо, так она стрижёт как умеет, говоришь что нужно,она мило ушей пропускает. Ужас, сервис просто " нулевой" Нет, никогда, не советую.!!!!! Вот как так, можно было постричь, я не знаю🤬
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Елизарова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Приветливо персонал ) качественно выполняют свои работы ) подход супер
3
2
Посмотреть ответ организации
izumtchik
Знаток города 2 уровня
9 октября 2019
Я в течении нескольких лет пользуюсь услугами этой парикмахерской. Девочки - профессионалы! Всегда приветливы и уважительны. Рекомендую!
11
1
Посмотреть ответ организации
A
Alexander Davidov
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Хожу на маникюр к мастеру Сабине💖 все идеально, аккуратно 😘 Советую!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2020
Профессиональные мастера, "канадку" мне сделали быстро и красиво!
4
1
Посмотреть ответ организации
каштанов степан
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Всё очень понравилось Спасибо за красивые ноготки 😍
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2