Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Рестораны · Dze

Dze

Рейтинг 3,5
6 оценок
Больше не работает
село Агой, Центральная ул., 33А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Dze, Краснодарский край, фото
Ресторан Dze, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
4
Особенности

Адрес

село Агой, Центральная ул., 33А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Аэропорт
390 м
2
АэропортСанаторий Автотранспортник РоссииАгой - Школьная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:1000–3000 ₽
Цены:высокие
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,5
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Светлана П
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2024
25.07.2024 заказали люля кебаб из курицы. Товарищ, который заведовал мангалом, объявил, что порция стоит 250 р, а в ней 200 г. Официант еще соус навязал. Взяли - он оказался банальным майонезом, 50 г - 100 рублей! Когда официант озвучил цену - оказалось, что 250 р - это за 100г !!! А так-то порция 500р! Нагрели в 2 раза! Мало того, мы еще и отравились. В кебабе было столько соли, что непонятно вообще, что за вкус. Видимо, солью забивается несвежесть фарша. Сутки пролежали с отравлением и всеми вытекающими последствиями. Хорошо, соседи по гостинице нанесли кто полисорб, кто бифидум бактерин, энтеросгель... Спасли меня и мою подругу. Могло и до инфекционки дело дойти. И надо ж было себе таких приключений найти в предпоследний день отдыха! Пока свою еду ели - ничего не было. Больше на уличную еду не ведусь. У работников, поди, ни санкнижек, ни элементарной гигиены, не знаю, руки они хоть моют...
Наталья Серова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Были один раз, больше ни ногой. Сотрудники были "под шафе", обслуживание очень долгое. За 2 столиками постоянно курили, на моё обращение к сотруднику с просьбой прекратить курение гостей или отправить их в специально отведённое место я получила ответ "Ну попросите их сами".
Евгений
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Были в прошлом году. Отвратительное место. По еде и напиткам :По меню половины нет. Крафтовое пиво-то еще пойло, эклюзивная колбаска к пиву, едиственное, что осталось на тот момент в субботу вечером, дишманская закуска из бристоля. Гирос после двух укусов оставили им доедать. По оганизации места: туалета нет, руки мойте из шланга. куда СЭС смотит? А по поводу отзывов, у меня вопрос, куда они все делись? Уважаемые, то что вы удаляете точку и снова её ставите не выход. Подумайте над тем, что лучше для клиента и тога будет всё хорошо.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных