Поиск
Маршруты

Дземба

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,6
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Маргарита Ю.
Знаток города 2 уровня
23 марта
Удобная локация, бахилы дают, уборная уютная, салон светлый, чистый, есть зона для фото и ожидания. Мастер Ирина уже много лет делает мне маникюр и педикюр, всегда внимательна к возможным новообразованиям, дает рекомендации по уходу, а не просто маскирует проблемы. Работает быстро и чисто, ни на кого не променяю ♥️
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
23 марта
Делаю маникюр у Ирины уже 7 лет ❤️ казалось бы на этом можно было закончить, но всё же: в салоне всегда чисто и красиво, мастер всегда может посоветовать актуальную форму и цвет. Качество работы на высшем уровне! За месяц ничего не ломается, никаких отслоек и тд. Ира постоянно развивает свои навыки, скорость работы – час! Это место – лучшее, что может случиться с вашими ногтями!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
26 марта
К Ирине хожу достаточно уже давно, это мастер с большим опытом работы! Свою работу выполняет качественно, аккуратно и со вкусом. Изначально я ходила к другим мастерам, никто не мог справиться с моими ногтями на ногах, но благодаря Ире я теперь не знаю не боли, не проблем. В кабинете всегда уютная атмосфера, инструменты все стерильны, а самое главное у нее ничего не стоит годами, стабильно какие-то обновления😍
Посмотреть ответ организации
Нелли Я.
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Была на педикюре у Ирины - хочу отметить качество выполненной работы, стерильные инструменты и высокий профессионализм. Все четко и по делу, Ирина дала рекомендации по домашнему уходу за ножками, угостила вкусным кофе. Любуюсь своим френчем - это 100% козырь мастера. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Деневич
Знаток города 3 уровня
23 января
Езжу стабильно на маникюр и педикюр, делают так крепко, что месяц можно хоть картофель капать! И конечно эстетика! Невероятно красиво , аккуратно! Перепробовала кучу мастеров которые обрезали уголки ногтей на ногах и потом были боли , проблемы и мастер Ирина меня потом лечила рекомендациями и помогала восстановиться ! И сейчас я хожу с красивыми ногтями довольная и счастливая! Других мастеров больше не рассматриваю!
Посмотреть ответ организации
Александра Левченко
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Мастер высшего уровня 🥰 Ногти достойные низкого поклона 😀 Качество люкс, никогда ничего не скалывается, не мутнеет, не отслаивается ! Носить можно вечность, но не нужно 😂 Спасибо Ире за профессионализм и любовь к своему делу ! ♥️
Посмотреть ответ организации
Даша Бабенко
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Переехала в Краснодар и попала на маникюр к Ирине Я осталась очень довольна Все быстро ,аккуратно и качественно Однозначно буду постоянным клиентом 👍
B
BLONDI
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Я посещаю студию dzemba уже 5 лет, качеством маникюра и педикюра довольна на все 5 балов! Ира мастер своего дела 🙌🏻 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Anastasia Lagodich
Знаток города 7 уровня
18 мая
Отличный мастер🙏🙏🙏 просто прекрасные ногти и приятный человек 💔
Тамара
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Идеальный мастер и работы! Ира, знает подологию, поможет и вылечить, и навести красоту.
Надежда Михайлова
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Мастер Класс,в студии уютно.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Идеальный маникюр
  1. 1
  2. 2