Поиск
Маршруты

DzeN

Обзор
Фото
41
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,3
129 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
ИринаЯ
Дегустатор 4 уровня
4 июня
Однозначно рекомендую это кафе. Можно просто прийти попить кофе с пироженкой, можно прийти на завтрак, а можно и на романтический ужин. Кухня очень вкусная, посуда красивая, официанты вежливые. Интерьер красивый, все гармонично. За мыло и крем для рук отдельное спасибо :) очень вкусно пахнут. Один минус...работают до 22ч. В выходные конечно же этого мало!
анна ш.
Знаток города 3 уровня
7 января
Очень уютно! Вежливый персонал. Еда вкусная. Ужинали вчетвером,заказывали разнообразные блюда — все и всем очень довольны. Чек средний по Шарыпово. Спасибо! Однозначно можно рекомендовать это заведение.
Полина
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Были проездом - забирали ребенка из лагеря. Уютное место. Помимо нашей семьи еще человека 4 было. И в отдельной комнате, видимо, частное мероприятие. На наши вопросы о готовности блюд отвечали «скоро». Первое блюдо принесли спустя 40 минут. В салате был жук, предложили поменять, ждали еще 20 минут. Салат норм, но очень пережаренный картофель пай. Заказали раф с кокосом - оказался без кокоса. Как нам объяснили, добавили то ли мякоть, то ли масло кокоса. В целом, безвкусно. Наггетсы принесли спустя 1 час 10 мин. Гренки, которые мы заказывали к супу, подали в конце, спустя 1:20 нашего пребывания🙂
2
2
Елисавета
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Что ж, зайдём с плюсов: 1. Вежливые и милые официант с барменом. Помогают с выбором, отвечают на вопросы; 2. Вкусный кокосовый чизкейк (интересное сочетание ингредиентов); 3. Неплохие безалкогольные коктейли; 4. Адекватные цены; 5. Приятный аромат в заведении, нет запахов с кухни; 6. Подача, несомненно, красивая, эстетическая приятная составляющая. Ну и, к сожалению, без минусов не обошлось: 1. Хачапури- нет слов. Тесто не прожаренное, тонкое, не пышное, ужасное на вкус; 2. Кухня. Когда хачапури отнесли и озвучили недовольство, кто-то профыркал «не нравится, пускай готовят дома» (не дословно, но суть та же). В целом, я приготовлю, но если уж вы решаете говорить такие вещи, делайте это так, чтобы гости в зале не слышали😆 3. Соус песто, он на песто не похож, может и вкусовщина, но, хотелось бы классического вкуса. Ценник, в целом, средний по Шарыпово.
Марина.
Знаток города 2 уровня
14 января
Отличное кафе с уютной атмосферой и прекрасным а главное не дорогим меню. Персонал очень добрый и дружелюбный. Порции щедрые, а вкус блюд — на уровне ресторанного. Обязательно вернёмся сюда ещё. Однозначно пять звёзд!
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
Отлично )) Постоянно хожу в это приятное заведение 🥰 Еда вкусная, персонал вежливый) В туалете чисто и нет посторонних запахов 👌🏼 С кофе очень большой выбор десертов 😍 А салат с баклажанами, это вообще 🔥🔥🔥
1
Анатолий О
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Просто спасение для уставшего путешественника. Культурное, чистое заведение, очень вежливые юноша с девушкой. Бизнес-ланч - вкусно и недорого. Кофе, рафы - на уровне хорошей кофейни.
2
Артем Котляров
Дегустатор 4 уровня
24 марта 2025
Заехали пообедать. Итог: щечки с ризотто - лучше, чем в Тунггуске г Красноярск, том ям - хорош, тёплый салат с индейкой - хорош, борщ - норм. Из десертов не понравился торт с малиной и фисташкой, остальные вкусные. Чай с манго и мятой очень даже хорошо, американо - один из лучших! Спасибо
1
Альберт Бумажкин
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
С последнего нашего посещения почему-то стало резко хуже, что по обслуживанию, что по еде. Ощущение, что весь персонал младше 18 лет. Что-то пояснить по меню и времени ожидания - нет, но «поточить языки» с пришедшими друзьями - пожалуйста. По еде: ризотто для повара - это жутко переваренный в кашу рис, без добавления каких-то овощей и чего-либо. Объем алкоголя - отдельная тема. Из заявленных 160 мл. коктейля - в бокале от силы 120 (мерили их же стопками, которые по меню - 50 мл., но как ткнули носом почему -то стали резко по 60 мл., и их вошло всего две , то есть 120, а не 160). За льдом в коктейли бармен бегал в соседний супермаркет и то по просьбе посетителей, и , судя по отзывам, уже не в первый раз. По-факту праздничный ужин испорчен.
1
Павел Конозаков
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Очень понравился ресторанчик. Всей семьей с большим удовольствием пообедали (мы проездом). Все блюда на высоком уровне! На обратном пути обязательно заедем!
3
Денис Машковцев
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
Уютно, кухня работает до 21:00, бар работает до 21:45. В салате с пармезаном нет пармезана (для информации: пармезан это не тертый сыр который сыпят для красоты, пармезан это "приправа" для улучшения вкуса).
1
Анна Подройко
Знаток города 5 уровня
12 июня
Не рекомендую это заведение. Внешне все красиво, а вот кухня не оправдала ожиданий. Драники , видимо, были приготовлены заранее, картошка в них потемнела, одна сторона подгоревшая. Грибы с сыром не доготовлены. Салат вообще не вынесли. Да и не мешало бы вытереть пыль с искуственных цветов в зале .
Денис Дымко
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2024
Были проездом, почитали отзывы, вроде как неплохие, и мы ничуть не пожалели, что зашли пообедать. Народу было немного, приветливый официант быстро принял заказ, и также быстро уже подали блюдо. Все было вкусно и уютно!
Оксана Паздникова
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Отличное кафе, уютная атмосфера, вежливый и приятный персонал. Спасибо большое, всё понравилось. Успехов, и процветания вам 🌹🌹🌹 С наступающим новым годом 🎄
3
Алина Сухорученко
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Были в данном заведении, ожидали суп с лапшой и том ям 40 минут, брускетту и мясо 1,20 ждали. Официант про долгое ожидание ничего не предупредил, мы бы так долго не стали ждать, а сразу ушли.
1
1
Татьяна Курносова
Дегустатор 3 уровня
13 марта
Искали долго в Шарыпово где поесть. То ли не везло, но всё мимо. Причем искали с обеда. Вечером нашли это кафе, поужинали. Особых восторгов нет, но достойно , чисто, безопасно. Советуем.
Руслана Ланская
Знаток города 3 уровня
24 августа 2024
Мы гости другого города,побывали в замечательном уютном приятном заведении Дзен.Встретил нас улыбчивый ,красивый, отзывчивый парень Кирилл, обслуживание было по высшему классу, отдельное спасибо хотелось бы уделить кухне ,очень вкусные были блюда,спасибо повару Ирине золотые руки.Просим руководителя отблагодарить.Будем советовать всем друзьям.
Aleona Shabanova
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Персонал не знает меню и в целом с трудом общаются с клиентами. Заказ приняли ошибочно. Еда неплохая. Атмосфера хорошая.
1
1
Андрей Бирюков
Дегустатор 4 уровня
10 июня
Хорошее место, ребрышки рекомендую, вид из окна на сопки; обслуживание, музыка, атмосфера - все хорошо, на уровне. Был в командировке в Шарыпово - советую
Павел Кораблёв
Дегустатор 3 уровня
25 мая 2025
Очень вкусная еда , красивая подача , вежливый персонал , но очень долгое ожидание )
1
Виктор Смирнов
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Были не один раз все понравилось! Еда очень вкусная) персонал вежливый обслуживание отличное!
2
Татьяна Целуйко
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Последнее посещение стало кошмаром. Даже льда не было для коктейлей. Пришлось идти в соседний магазин за льдом. В итоге мне принесли коктейль в пластиковом стакане со льдом, мотивируя это тем что закончилась тара.
Наталья Тебенькова
Знаток города 3 уровня
10 января
Обслуживание долгое, даже очень. Нет единой формы официантов, и в целом нет каких-то стандартов обслуживания у них, обслуживала сначала девушка, потом заходит к нам в куртке говорит : «я ухожу, вас будет другой парень обслуживать дальше, я не запомнила какие коктейли у вас были»🤷🏾‍♀️🤷🏾‍♀️🤷🏾‍♀️ Потом пришло время оплаты, парень говорит о том что только наличные или перевод, перед тем как придти в заведение мы звонили три раза и ничего о том что, например, «снимите деньги, у нас неисправен терминал» не сказали, также об этом не предупредили в начале нашего прихода. Кухня тоже оставляет желать лучшего
dagon
Знаток города 2 уровня
6 июня
персонал хороший, блюда тоже вроде нормальные, рядом с девушкой за барной стойкой всë время стоял пацан, в грязной куртке даже не раздевшись
Татьяна Волкова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Все очень вкусно, обслуживание на высшем уровне, очень вежливый персонал,очень приятная атмосфера!
1
Евгений Саныч
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2025
Весьма не плохо! Мясные блюда понравились,хорошая обстановка, прикольная официантка)),4 за кофе!
Дмитр
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2025
Еда, по уровню цен - приятно удивили(по сравнению с Москвой), качество - на достойном уровне. Вид из окна - очень скромный. В целом - рекомендую.
Дарья
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2024
Я очень люблю здесь какао, очень красивое оформление заведения и блюд, весь персонал вежливый, в заведении очень тепло и уютно ❤️
Евгения Носкова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Отлично место👌 Кухня вкусная, персонал вежливый, приятная атмосфера🤗😋 Рекомендую к посещению!
2
Ivan Shtanko
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2024
Были проездом, решили пообедать. В принципе не плохо для такого места как Шарыпово 😅 но есть куда стремиться) девчуля нас обслуживала такая молоденькая, скромница☺😄. Салат какой-то не очень был, остальное все было хорошо!
1
alx
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Уже второй раз посещаю это заведение еда вкусная,интерьер супер . Первый раз все было прекрасно,парень вежливый,приятный. Сегодня очень разочаровали. Нас не встретили,не поздоровались. Ждали долго меню. Девушка была официантом и барменом с длинными ,грязными,не расчесанными и распущенными волосами🤢🤢 Не сказали время ожидания,в итоге отдавали по разному ,один ел другой ждал еще пол часа. Так же очень слышно тех персонал на кухне. Надеюсь поработаете над уровнем сервиса персонала.
2
1
Екатерина Хрипач
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2025
Очень уютное заведение, случайно заехали и остались довольны едой, обслуживанием и атмосферой))
1
Ольга Янзина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Приятное место , вкусная еда . На удивление вкусный кофе . Умница официантка , очень старается , как пчелка . Спасибо большое 🤍🤍🤍
2
Денис С.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Очень приятное кафе, хорошее обслуживание, вежливые сотрудники, был уже не раз рекомендую
3
Елена К.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Были в данном классном заведении, остались в восторге! Еда вкусная, вежливый персонал, особенно большое спасибо классному официанту Сергею!
1
1
Павел Токарев
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2024
Отличное кафе. В дождливую погоду приютили, накормили, кофе напоили, денег много не взяли, на прощание добра пожелали.
1
Татьяна Девятова
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2025
Отличное место! Уютно, вкусно и прекрасный персонал. Очень рекомендую!
1
Юлиана Кобзева
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Были проездом, заходили в это уютное кафе,еда вкусная,уютно и хороший персонал. Чисто,вкусно,много десертов.
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Заказываем постоянно, (каждый день! ) бизнес ланч, стали очень часто опаздывать с доставкой, сегодня в очередной раз доставка задерживается на 40 минут !! О задержке доставки никто не предупреждал, при звонке сотрудница сообщила, что курьер выехал, но прошло еще 30 минут и курьера нет!! Очевидно, что не курьер не выехала, а забыли на кухне приготовить заказ, потому что в Шарыпово 30 минут ехать некуда! На телефоне девушка неоднократно нагло врет о выезде курьера. Доставка платная! Бесплатной после неоднократных звонков ее никто не сделал. По приезду курьера обнаружилось, что одну порцию забыли включить в заказ, человек остался голодным в обеденное время! За неделю до этого случая привезли испорченные салаты. Заведение очень испортилось! Отвратительное отношение к постоянным клиентам.
1
Владислав О.
Дегустатор 4 уровня
14 февраля
Чкмерули, хотелось бы в меню увидеть
Ольга Колмакова
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Великолепное местечко, уютно, вкусно, приветливый персонал! Очень вкусный кофе! Отличное место, как для бизнес встреч так и для семейного время провождения. Рекомендую!!!
Татарников Николай
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Очень долго ждали. Кашу готовили больше часа . Персоналу только мух считать. Не советую для посещений
2
Владимир
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Отличное кафе, хожу туда частенько на бизнес ланч, очень вкусно и недорого Каждую неделю новое меню!!!
Дракон Николай
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2024
Замечательное место. Интерьер со вкусом, еда тоже :) Ходили дважды, очень вкусно. Сложилось впечатление, что люди там любят то, что они делают.
Dervish
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2024
Пафосное местечко , с потугой на " Токио - сити" , но Чистенько , пахнет свежим деревом. По еде - неплохо...по персоналу - летние каникулы , заказ из пяти позиций повторяли три раза...Но из за отсутствия позднеработающего общепита , и это - благо!
3
Юрий Сенють
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2024
Самая вкусная грузинская кухня в городе Шарыпово. Приходим как семьёй побаловать себя, так и с друзьями. Шоты просто шедевр.
2
Алексей Р.
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Очень понравилось но иногда не было некоторых продуктов! А так очень вкусно! Рекомендую😄
1
Варвара С.
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2024
Вкусный кофе, об остальном сказать не могу. Семейное место, но и вечером одному покушать неплохо. Нам, как гостям города, понравилось
Грачева М.
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Классное местечко в городе. Уютная атмосфера, отличная кухня с интересными новинками. Удачи Вам!
1
Julia
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Все очень вкусно!!! Спасибо большое, особая благодарность Дмитрию за обслуживание❤️ Если хотите посидеть в спокойной и уютной обстановке, то вам сюда! Лучшее заведение🔥🔥🔥
1
  1. 1
  2. 2