Поиск
Маршруты
Карты · Набережные Челны · Бары

Джа Ко Чи

Рейтинг 4,9
66 оценок
Больше не работает
+7 (927) 483-83-33
Показать телефон
Набережные Челны, просп. Мира, 18
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Бар Джа Ко Чи, Набережные Челны, фото
Еще 66
Обзор
Фото
76
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Набережные Челны, просп. Мира, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 483-83-33
Показать телефон
menu.jakochi.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Студенческий квартал
300 м
4
Студенческий кварталКамПИМедгородокШкольный проездНалоговая инспекция
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:онлайн, оплата картой, QR-код, наличными, безналичная, банковским переводом
Кухня:азиатская, корейская, японская, китайская, авторская
Тип заведения:азиатский ресторан, крафтовый бар, пивной бар, коктейльный бар
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
66 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Резеда
Дегустатор 5 уровня
15 декабря 2025
Очень интересное кафе, больше для посиделок с друзьями. Огромный выбор напитков алкогольных и безалкогольных. Понравилась концепция кафе, официант встречает, объясняет историю создания кафе, какая кухня есть, помогает с выбором блюд. Рамен понравился, за исключением лапши: была слипшейся, бульон вкусный. Кимчи восхитительное, готовят сами🔥Понравился конопляный чай, расслабляет🤤
1
Kseniya Kh.
Знаток города 4 уровня
12 января
Концептуальное место, таких в городе немного. Хотя, постойте, таких больше нет! При первом посещении рассказывают философию места от блюд до интерьера - и это нереально круто. Подробности не буду раскрывать, потому что вы должны познакомиться самостоятельно. 😉 Скажу только, что все красиво, вкусно, с большим вниманием к гостям.
Julia Sen
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2025
Были с подругой, все очень хорошо прошло. Изначально пришли в пятницу вечером без предварительной брони, сидели за обычном столом, потом нас перевели за бар Официант был крутой! вежливый, чуткий, рассказал про концепцию заведения, подсказывал по меню и в точку попадал позициями ♥️ парнишки за баром тоже молодцы, делали всякие финтифлюшки барменские - отдельный лайк))) единственное, что не очень понравилось - размер кацу-сендвича, тут ли цену уменьшать, либо увеличивать размер, ибо слишком мало :((( п.с. уточка вместо звонка на кухне богична ✨
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных