Поиск
Маршруты

Джамиля

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
43
Отзывы
37
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
49 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Киршина В.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Сегодня в очередной раз посетила этот замечательный салон Джамиля . Хочу выразить огромную благодарность мастеру Анечке , мастеру своего дела с большой буквы! Она большая молодец , сразу поняла что мне нужно и что я хочу!В этом салоне всегда доброжелательная атмосфера. Сегодня, как и всегда, я очень осталась довольна результатом.Стрижка получилась стильной, не требующей особой укладки. Желаю Анечке интересных творческих идей и процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Яцкина
Знаток города 5 уровня
7 марта
В этот салон меня привёл мой друг, за что ему отдельное спасибо, у меня непослушные кудрявые волосы, как же я была удивлена, что хрупкая, милая мастер Анечка укротита их просто волшебным образом, дальше больше, стрижка, маски, массаж, просто получаешь удовольствие находясь здесь. Спасибо Анечке, за её волшебные ручки, рекомендую!!! Кстати, Прайс ещё больше удивил меня своими доступными ценами
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Диямандиди
Знаток города 6 уровня
27 января
Спасибо больше Анне за столь чудесное преображение :) Я очень доволен! Мне сложно угодить, но мастер Анна поняла с пол слова, какую стрижку я хочу )) Анна замечательный мастер, которая не только сделала с моими волосами то, что я хотел, но и омолодила меня лет на 10 точно 😀
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Сердюкова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Наконец-таки я нашла того мастера, которого очень долго искала-Анечку. Стрижка для женщины- важный элемент внешности и даже главный! Аня- это, действительно, мастер своего дела . Понимает с полуслова , своё виденение не навязывает, но подскажет и подстрижёт так, как будет потом в идеале. Она подарила мне не только отличную стрижку, но и чудесное настроение и приятные эмоции. В целом, очень приятно посетить этот салон , в котором царит доброжелательная атмосфера, ну а выпить предложенный кофе- это просто супер!!! Благодарю Вас и желаю творческих успехов, саморазвития и всех благ!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сусанна И.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Анне за очень внимательное , добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. Очень приятно проводить время, во время стрижки. Анна дает совет по стрижке и уходу за волосами. Мне очень нравиться как Анна подстригает меня и моих детей, я очень рада, что нашла по душе мастера. Спасибо Анне!!! Рекомендую! ❗️❗️❗️ А также хочу отметить, в салоне работает прекрасная девушка Юля! Я безгранично благодарна Юле за ее высокий профессионализм, внимательность и заботу. Теперь она - мой постоянный мастер по эпиляции, и я с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет действительно квалифицированного специалиста в этой области. Девочки, Юля-Профессионал своего дела и приятнейший Человек!
3
Посмотреть ответ организации
Vartan
Знаток города 14 уровня
26 мая 2025
Обожаю этот салон! Мастер Анна найдет общий язык с любым человеком. Любит и знает свою работу. Ты приходишь к мастеру, а получаешь впридачу услуги психолога, массаж головы просто пушка! Люди, приходите, вы не пожалеете, что выбрали именно этот салон. Тут тепло, уютно. Люди позитивные. Таких днем с огнем не сыскать! Кстати, там же рядом страховая компания. Это так, мало ли вспомните, что не успели застраховаться.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Зеленых
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Сегодня вспоминала сколько лет хожу к Анечке наводить красоту, как оказалось 12 лет) Лучшего мастера не встретила. Всегда приезжаю с радостью! Для меня это релакс и всегда шикарная стрижка, укладка! Приятная атмосфера в салоне. Анечка Всегда внимательна к пожеланиям, даст рекомендации. Она постоянно обучается. Все современные тренды воплощает в реальности! Благодарю, Анюта, что ты есть в моей жизни! От души рекомендую и мастера и салон!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петриенко
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Делаю депиляцию у Юли уже не первый год и очень довольна, что нашла замечательного мастера. Ппоцедуру выполняет быстро и безболезненно. Результа превосходный, гладкая и чистая кожа. Юля очень аккуратная, все везде чистьнько, использует только одноразовый материал. Всем рекомеедую.
3
Посмотреть ответ организации
Галечян Сурен
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Анна является лучшим в нашей галактике парикмахером. Владеет самыми важными качествами мастера, качество, скорость, лояльность и цена. Даже если приходишь с плохим настроением, уходишь в любом случае с хорошим. Не экономит на оборудовании и инвентаре, постоянно все обновляет. Подведу итог сие отзыва: если вдруг по каким-то причинам она не сможет меня постричь, я готов стать как Етти, но дождаться стрижки именно у неё🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Бениаминова
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Являюсь клиентом этого салона более 7 лет. В салоне царит доброжелтельная , теплая , приятная атмосфера. Отдельное спасибо моему любимому мастеру Анне. ❤ Она мастер своего дела! Анна одна из немногих мастеров, которая смогла "укротить" мои тяжелые, пористые , кудрявые волосы. Благодаря ей , я отрастила длину о которой мечтала много лет. После посещения всегда чувствую себя королевой! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
алексей скрипов
Знаток города 5 уровня
11 мая
Аня, отличный стилист. Чувствует клиента, всегда подскажет, что подойдёт. Она владеет покраской волос любой сложности. Всегда довольна её работой!
Посмотреть ответ организации
Дария З.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Очень много лет ходим к мастеру Анне, уже даже молодое поколение к ней водим и всегда всё идеально. Стрижка на высшем уровне, мастер сразу понимает тип волос и запрос. Отношение очень добродушное, всегда искренне счастливыми выходим после процедур!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Воронина
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Хочу выразить благодарность своему мастеру Анне за её нелёгкий труд, делаю мелирование уже 8 лет, и не разу не возникло желание пойти к другому мастеру. Анна очень внемательный мастер и доброжелательный человек. Спасибо за то что ты есть у меня.
2
Посмотреть ответ организации
Анжелина Погосян
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
В шоке с прекрасного сервиса. Парикмахер Аня чудесная, мастер своего дела. Цен таких нигде не встретите, практически за бесплатно делает классную стрижку. Понимает клиентов и выполняет их пожелания в лучшем виде. Также рекомендую мастера бровиста Юлю!
3
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Всем советую однажды познакомиться с волшебницей Анной и ваша жизнь изменится навсегда!Потому что мастер своего дела сделает из вас красавицу,да и брутального красавца тоже! Огромное спасибо за приятное обслуживание,кофе и хорошее настроение всегда!
1
Посмотреть ответ организации
Карен Д.
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Хочу поблагодарить Анну за отличную стрижку бороды! Она учла все мои пожелания и сделала всё быстро и качественно. Результат превзошёл ожидания. Обязательно вернусь снова!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ш
Знаток города 12 уровня
20 июня 2025
Салон просторный,чисто. Анна очень приятный и общительный мастер своего дела,стрижка меня не разочаровала, несомненно буду здесь стричься и рекомендовать другим.
2
Посмотреть ответ организации
Г
Группа С.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Огромная благодарность мастеру Юлии. За прекрасное и добросовестное отношение к своей работе. Делаю ламинирование ресниц уже не первый раз. Помимо этого у девочек всегда приятная атмосфера и музыка😁 Спасибо вам!
3
Посмотреть ответ организации
Николай З.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Долго не могли определиться с местом где можно подстригаться в городе И наконец-то определились Прекрасный мастер Анна, подобрала причëску с учëтом формы головы, очень доволен
2
Посмотреть ответ организации
Николай Багирян
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Очень приятное место. Вежливый и общительный персонал. Мастера своего дела. Цены приемлемые, что немаловажно в наше необычайно тяжёлые времена.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Токарева
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Очень нравится салон. Все мастера профессионалы своего дела. Более 8 лет хожу к мастеру Анне. Только Анна смогла подстричь так, как я хотела.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Оганесова
Знаток города 3 уровня
22 января
Большое спасибо Ане за прекрасное окрашивание. Очень довольны. Дочка в восторге
1
Посмотреть ответ организации
Reelel Dkkdisi
Знаток города 2 уровня
23 февраля
отличное место если ты хочешь красиво и стильно подстричься или покрасится, очень добрвй персонал, все на высшем уровне!!
2
Посмотреть ответ организации
Таттяна В.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Анечка, самый лучший мастер. Хожу только к ней и никак иначе. Человек позитив. Мастер отличный стрижет, красит, укладывает как Богиня!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Арсен Армаисович
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Благодарю !!! Уже более 19 лет обслуживаюсь у этого мастера. Профессиональный подход, вежливое общение, прятная атмосфера ВСЕГДА присуствует!!! РЕКОМЕНДУЮ всем!!!
3
Посмотреть ответ организации
Kri
Знаток города 9 уровня
15 марта 2025
Замечательный салон! Чудесный , талантливый и очень внимательный мастер Анна . Настоящий профессионал своего дела. Однозначно рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Джулиета Акопян
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Самый лучший салон и качественное обслуживание, вежливые мастера всегда радужно встречают и провожают с улыбкой🌸
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
Хотелось бы выразить отдельную благодарность мастеру Анне за прекрасную стрижку по кудрявому методу! Также порадовала уютная дружеская атмосфера и вкусный кофе от помощницы Анжелины😍
2
Посмотреть ответ организации
Марат Хасанов
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Благодарю Анну за качественную работу и профессионализм своего дела. Однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
нарина к.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Прекрасный парикмахер Анна всегда стильно делает стрижку моим детям
4
Посмотреть ответ организации
Артур Дадаян
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Все сделали на высшем уровне, спасибо большое. Меня услышали и с первого раза сделали то что нужно!)
3
Посмотреть ответ организации
александра федорова
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Все отлично, салон прекрасный, девочки умницы, все понравилось, прийду ещё не один раз!
3
Посмотреть ответ организации
Зоя Антипина
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Всегда стригусь только у мастера Анны,она лучшая в своём деле!
3
Посмотреть ответ организации
Innush
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Профессионально и качественно, самый лучший салон! Советую! Буду всегда сюда заходить! ❤️‍🔥😍🥰👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6695
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Спасибо большое за стрижку. Все очень понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
9 лет стригусь у парикмахера Анны. Думаю дальше не о чем👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Гаджиева Гузель
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Анечка, отличный мастер своего дела. 🌹🌹🌹❤️❤️❤️💸💸💸
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2