Поиск
Маршруты

Джан

Обзор
Фото
23
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
21 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
наталья соколова
Дегустатор 4 уровня
24 февраля
К шашлыкам и люля претензий нет абсолютно. Всё вкусно. Вопросы есть к тому, кто отправляет заказы. В первый раз не положили лук, ну тут как бы мы простили... Девушка позвонила, извинилась, предложила довезти ( ну да, конечно, давайте я подожду ваш маринованный лук🤷🤣🤣🤣, когда под носом ароматный шашлык ). И вот на днях опять заказали шашлыки и люля. Лук конечно положили, 🤣При заказе супруг уточнил, что заказывает на 6(!) персон. Мало того, что даже приборы пластиковые не положили, ну да ладно. Так весь заказ упаковали в 2 контейнера. В одном на двоих положили шашлыки, в другом лежали 4 люля. Я когда открывала, подумала, что это уже издевательство над покупателями. Ну если было уточнение, что персон будет 6, так будьте любезны, положите всё в разные контейнеры. За мясные изделия ставлю пятёрку, за изготовление заказов по телефону ставлю огромный минус.
1
Дмитрий Хруст
Дегустатор 3 уровня
6 мая
Заказал фирменные пельмени и "элитные". Элитные оказались совершенно никакие, толстое тесто и не выразительный вкус начинки, сыра я там не почувствовал. Фирменные весьма не плохие. откровенно смешной размер порций. Майонез за 30р порция, самый дешевый из магазина с омерзительным вкусом. Открылись недавно, поэтому персонал буксует на простейших операциях.
Стешок 🤘🤘
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Персонал отличный время ожидания 10-15 минут шаурма кебаб с курицей просто прелесть атмосфера тихая стоит открытый мангал интерьер нормальный
1
1
Хз Сз
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Отличное кафе,отлично готовят,отличный ассортимент,отличный персонал, очень чисто и опрятно,есть разливное пиво,рекомендую!!!!
2
2
Профсоюз АВИСМА
Дегустатор 3 уровня
17 марта
Если вы любитель мясного ассортимента, то это ваше заведение. Много десертов и выпечки и все вкусное
1
Юрист Валентин Лукин
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2025
Отличный шашлык. Свежее мясо. Качественное обслуживание. Каждому стоит заглянуть и отведать.
7
1
Аделина
Знаток города 10 уровня
7 марта
Поначалу брали хлеб, потом выпечку. Ровно до момента, когда купили беляши-корки в масле. Можно было выжимать. Сегодня мужу приспичило шашлыка поесть у них. Деньги на ветер. Подаются без кетчупа, мясо невкусное: свиной шашлык жилистый (одно что шея), куриный сухой и пересоленный. Лук маринованный просто отвратный, горький, вообще делать не умеют. Пампушки безвкусные.Дешевые одноразовые вилки, ломаются, первый раз такое встречаю. Шашлык, кстати, почему-то взвешивается сырой, до готовки. Негде вымыть руки, кстати, если будете кушать там же.
Дарья Чернова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2025
Невкусно. Брали шаурму с курицей XL. Абсолютно сухая, с котлетой в лаваше. Соуса вообще никакого внутри, только кебаб и овощи.Второй раз однозначно туда не поеду.
1
1
Света Ч.
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2025
Брали шашлык с собой на самовывоз. Свинину карбоната, шея, курица филе и люля. Каждую порцию упаковали в отдельный контейнер и обернули фольгой. На фото порция с одного шампура. Все вместе вышло 1600₽. Цена указана за 100г сырого продукта, не готового! Карбонат показался пересоленым . Шея мягкая и по мне солоновата. Курица «нежная» хорошая, сочная. Люля с болгарским перцем - ожидали большего вкуса и сочности. Ожидание 20-25 минут. Есть где посидеть, но это не кафе в привычном виде. Пластиковые столики и стульчики.
1
Камолидин
Знаток города 3 уровня
25 мая
Был в кафе [джан] Кассир проявила непрофессионализм: грубо ответила на обычный вопрос, не поздоровалась делала замечания в грубой форме. Испортил впечатление от посещения. Прошу обратить внимание на обучение персонала нормам общения с клиентами».
Алена Е.
Знаток города 3 уровня
30 января
Были не первый раз. Но сегодня просто ужас. Шашлык был готов быстрее, чем люля-кебаб. 35 минут ожидания люля. По вкусу вопросов нет, все очень вкусно. Но с таким ожиданием все настроение испортили.
2
Степан Коновалов
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Персонал очень крутой, шаурма вкусная, чисто, вкусно, так же хочу сказать что там вкусно, и чисто, блюда вкусные, и так же там чисто
1
1
А
Александр В.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Классный шашлык, качественное обслуживание.
1
Алексей Варушкин
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Сделали сильно соленую курицу, настолько сильно что по ощущение будто бы одна соль
1
Дмитрий Красных
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Отличное место. Шаурма очень вкусная
1
1
Shavqiddin
Знаток города 4 уровня
15 января
Мне очень понравились
1
1
  1. 1
  2. 2