Поиск
Маршруты

Джанго Фудс

Обзор
Фото
14
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,7
112 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Гаруль
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
20.03.25 Заказал большую классическую шаву за 310р. Очень посредственная, полностью сухая, соуса не обнаружено совсем! Ничего не текло, не размякло, его просто не добавили. Мяса мало преобладала капуста и морковка. Лаваш самый дешевый, как бумага. Внутри заведения понравилось, за это добавил звезду, Стилизовано хорошо, есть разные атрибуты для "инстаграмщиков", в помещении чисто.
Чимис Чамзы
Знаток города 2 уровня
5 октября 2024
Мы очень часто берем здесь бургеры, шаурму. Хотим сказать, что нам очень все нравится, повару похвала! Долго ждать не приходится, а если и приходится, то потому что еда вкусная и посетителей много. Желаем вам расширения и успехов!
2
П
Пон Понов
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Шаурма перестала здесь нравится, стали попадаться большие куски мяса которые не разжевать, шаурма стала большой в цене но за эти деньги маленькая шаурма.
Ольга
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Вкусная еда, пробовала все виды бургеров, шаурму и картофель фри. Шаурма на 4. Вроде норм, но что-то не так как у всех. Бургеры - вне конкуренции. Время ожидания - среднее. Готовят быстро, но бывает много заказов. В этом случае приходится немного подождать. Кофе варят средний. В следующий раз попробую какой-нибудь другой вид. Возможно, будет вкуснее. В общем, рекомендую зайти и попробовать. PS. Задумка с диким Западом топчик!)
1
Виктория Кочега
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Шаурма у них почему-то всегда холодная, содержимое внутри последний раз вообще как будто только из холодильника вытащили и положили. Поэтому вчера, 21.11.24 покупала рядом в Гриль, и то же самое! Ещё хуже, мясо какое-то странное и курочка гриль не первой свежести. Все-таки мигранты лучше делают, хотела местных поддержать, но увы... Хотя барбекю и грибная вкусные вроде, но в барбекю было много соуса, а в грибной наоборот не хватало
Nika Dorzhu
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2023
Быстро и вкусно, большие порции за хорошую цену, всем советую попробовать шериф бургер. Персонал очень общительный и отзывчивый, спасибо.
1
светлана лыткина
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Очень, очень долго готовили, сказали ожидание 20 минут, а на деле, заказ сделали в 22:38, а готов заказ был в 23:44Час Карл, час мы ждали!!! я же не в ресторан приехала, это уличная еду которая априори готовится быстро 🤷🏻‍♀️ честно говоря уже и есть не хотелось.
Арзылан С.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
+ Место атмосферное, красивое, цены хорошие, есть где посидеть и покушать. После большой классической шаурмы живот болел и ворчал весь день а на следующий день с утра в туалете 40 минут проседел
Чингис Оюн
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Иногда бывает... хочешь побаловать себя вкусняшками! Я редко кушаю фастфуд, но я точно знаю куда съездить...покушать вкусную уличную еду...я уверен что что в джанго фудс всегда качественная еда, хорошая технология и качественные ингредиенты. У джанго фудс интересная приятная концепция дикого запада. Повара готовят прямо перед глазами... видишь весь процесс. О персонале...повар тувинец в татухах на руках, он очень внимательный, все делает четко, не спеша, все последовательно. Я уверен он один может сделать больше заказов... девушки тувинки на кассе, которые бывают днем работают отдельно на кассе...они жестко тупят... Желаю оптимизировать процесс оплаты, в ручную там сумму не пишут, и не пикают позиции по штрих коду...повар теряет время на поиск нужного товара, иногда наверно выбирает не то что нужно и придется удалять и искать нужное...особенно если заказов много!) бывает иногда повар один работает и в это время он теряет много времени. Если посчитать это время за один месяц. За это время можно обслужить много покупателей. Жду когда откроется кафе, комбо наборы, и бизнес ланчи...чтоб можно было покушать не спеша, сидя за уютным столиком. Чтобы была возможность онлайн заказа с приложения или сайт, ну или UDS...это удобно если у тебя нет времени на обед...но можно заранее заказать и забрать по пути, и тоже самое по пути взять домой.
2
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2025
Шаурма перестала там нравится, цены загибают, повара часто меняются, из-за этого соответственно и вкус еды тоже, ну бургеры пока все так же вкусные
Антон Павлов
Дегустатор 4 уровня
21 июля 2023
Не сказать, что очень вкусно, но зато цена приемлемая. Ну и большая проблема, что они часто не работают в обеденное время, типо в 12:00
F
FAZA THE best
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Хочу сразу сказать про сотрудников что за солрутники? За 200руб в пустую, всё стекает шаурма очень плохая кости были и очень твёрдые курица самый плохой шаурма которую я попробовал даже это не шаурмой можно не сказать а дичь
Баир О.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2022
бургеры норм, шаурма и стрипсы не понравились, они добавляют в курицу приправу для плова?
2
Елена Тулуш
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2024
Это самая сочная наивкуснейшая шаурма в городе, что классическая, что грибная, разрыв сердечка ❤️ ради такой вкусняшки можно и обед смело пропускать, и после работы бежишь туда, где тебя встретят с улыбкой на лице, такая наиприятная как твоя мама, самый добрый человек, лучезарная такая, которая примет заказ и хочется возвращаться вновь и вновь) а теперь пунктик про мастера, именно мастера (тот ещё красавчик) это наверное любовь, именно любовь, приготовленная с любовью шаурма, занял в сердечке особое место) кстати, у кого не получается приготовить вкусную шаурму, то предлагаю сходить к мастеру, сначала попробовать и попытаться улучшить и порадовать своих любителей вкусно поесть)) ведь это не так просто, тут тебе не тупо завернуть и отдать, а искусство)) кстати, ранее ходили тоже ели у джанго шаурму, там другие готовили, честно, тогда не совсем вкусно было, а сейчас это что-то, желаю вам и дальже нас радовать и баловать вкусняшками ❤️❤️❤️
Сайзана Донгак
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Очень вкусные бургеры там продают.
Intelligent
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Хорошее заведение
Айдын Сарыглар
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Сотрудница отказалась обслуживать так как нет сдачи. Не стал спорить и ушел.
Тумат Даваа
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Там вкусно но жаль щяс не могу сходить туда
Аяс Куулар
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Вкусно и быстро
Павел Сим
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2024
Вкусно свежо аппетитно 🔥
Белек Хертек
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2021
Когда работает девушка азиатской внешности, то нет шаурмы 😂 То ли делать не умеет, то ли лень, то ли действительно нет продуктов и ингредиентов
1
серен с.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
лучший
Иван Руднов
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2023
Хороший фастфуд
2
А
Алина Монгуш
Знаток города 5 уровня
20 марта 2023
Вкусно там
К
Кабанов Кабан Кабанович
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2021
Не вкусно
1
  1. 1
  2. 2