Поиск
Маршруты

Джем

Обзор
Фото
3
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,4
47 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 7 уровня
6 июня 2020
В этом магазине широкий ассортимент продуктов, качественное обслуживание и доступные цены на все товары.
1
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
19 июня 2019
Магазин с долгой историей и неизменным качеством обслуживания, в сочитании с изумительного качества продукцией
3
5
Яна
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2019
Грубые продавцы, несвежий товар, мало в наличии
5
2
Сергей Мещеряков
Знаток города 7 уровня
12 июля 2020
Меня он устраивает на все 100%, во первых рядом с домом, во вторых первые очередные необходимые продукты всегда свежие: Хлеб, Молоко. Одним словом он с виду маленький, но очень компактный и все есть, от Жевательных конфет до копченой Рыбы!
1
1
С
Света С.
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2020
Регулярно продают просроченные продукты !!! Молочка,колбасы,пиво.За этим в магазине вообще не смотрят.
3
1
Светлана Сильченко
Знаток города 5 уровня
28 октября 2019
Очень хорошие продавцы
3
2
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2019
Хороший магазин из разряда "в шаговой доступности"
4
3
krasnitskiy wlad
Знаток города 25 уровня
25 апреля 2020
Хороший старый магазинчик шаговой доступности. Есть все необходимое.
2
1
Эдуард
Знаток города 16 уровня
8 января 2019
Отвратительный дорогой ларёк.
8
2
Николай С.
Знаток города 18 уровня
25 ноября 2019
ужасный ларек, с ужасным персоналом
2
1
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2019
Не приветливые, грубые продавцы, в магазине грязно
4
3
Александр
Знаток города 9 уровня
11 октября 2020
Абсолютно случайно попал на стоянку рядом с этим магазином. Уютненько, девчата собирают листву осеннюю, подвоз продуктов - постоянным потоком. Рядом с магазинчиком процветают три кота. И это - показатель.
2
1
А
Анжелика Л.
Знаток города 6 уровня
10 января 2019
Всё супер
6
5
Мария Горьковенко
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2020
продавцы классные,частенько с работы бываем
1
1
Леонид Булгаков
Знаток города 9 уровня
16 марта 2020
Рядом живу.хороший магазин
2
1
Галина Горбачева
Знаток города 11 уровня
18 июля 2019
Ужасный магазин
4
3
Сергей Александрович
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2018
Так себе. За водой и хлебом можно сходить.
6
3
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2019
Ужас тихий
3
3
  1. 1
  2. 2