Поиск
Маршруты

Джем

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
30
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 5,0
221 оценка
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
V
Viktor Kachalov
Знаток города 9 уровня
16 февраля
Почти Халяль, если не считать Алкогольной продукции, и некоторых паштетов. Не все сотрудники здороваются, даже если здороваюсь первый при входе. Нравится выпечка, ассортимент, есть кофе машина с вкусным ароматным кофе. Есть продукция местного производителя(колбасы, пельмени, творог, соления).
1
1
Ayshe U.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Ставлю 5 звезд! Чисто, аккуратно, кассир - всегда любезен ! Большой выбор и все свежее! Мы довольны. С центра всегда едем в Джем!)
6
1
Посмотреть ответ организации
Арсен Ибрагимов
Знаток города 6 уровня
1 января 2025
Чисто, аккуратно, вежливый персонал, адекватные цены, все товары удобно расположены на своих местах, большая парковка.
3
1
Vladimir Avt
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2025
Прекрасный магазин со свежей выпечкой и хорошими ценами на весь ассортимент .
4
1
Посмотреть ответ организации
evgeniyzhirov2016
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Очень хороший магазин, работает до поздна, всегда свежая и вкусная выпечка, каждый день практически заходим в джем. Цены приятные, обилие товаров большое и всегда вежливый персонал, все аккуратно сложат в пакеты, поздороваются и попрощаются)
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Макарова
Знаток города 16 уровня
11 мая 2024
Обожаю их пекарню, широкий выбор булочек и сытных пирожков. Покупаем у них хлеб. Кроме этого у них неплохой ассортимент молочных товаров, есть соки, овощи.
5
1
Алексей Цымбаленко
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Цены самые лучшие в городе! Всегда свежий хлеб, продавцы вежливые.
4
1
Хаятов
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Отличный оптово-розничный магазин, супер персонал. Продукты всегда свежие. Удобная парковка. Каждое утро свежая выпечка.
4
Руслана Павленко
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
большой ассортимент,хорошие цены,свежая выпечка и вежливый персонал что не мало важно)очень приятно что в нашем районе есть такой замечательный магазин 👍
5
1
Посмотреть ответ организации
андрей г.
Знаток города 9 уровня
14 августа 2023
Вкуснейшая и разнообраная выпечка. Умеренные цены. Большой выбор товаров по невысоким ценам.
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Смаглюк
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Неплохой магазин, хорошие цены, а главное есть то за чем я еду в этот магазин за 80 км, чтобы купить домашнее слоёное тесто для самсы. Множество вкусняшек и хорошая выпечка.
5
Посмотреть ответ организации
Sergei Karan
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
отличный маркет, мне понравился тем что при маркете есть всегда свежая выпечка . свежие продукты, вежливые продавцы. можно попить утром кофе с горячей булочкой. так что рекомендую)))
4
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Смаглюк
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Мой любимый магазин. Всегда когда еду из Симферополя домой заезжаю, чтобы купить халяль продукцию. Очень вкусные люля-кебаб, манты, а главное готовое слоёное тесто которое всегда как палачка выручалочка. Цены приемлимые
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анасьасия Я.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Очень хороший магазин. Обслуживание на 5+. Ассортимент тоже радует, все нужное есть. И цены приемлемые и качество продуктов соответствует. Все свежее, выпечка-это просто 🔥
4
Посмотреть ответ организации
Эдем Ганиев
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Хороший магазин. Работает до 23.00. В ассортименте есть свежеиспеченные кондитерские изделия. Пекут сами.
4
Посмотреть ответ организации
Инна Р.
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
Очень вкусная выпечка . Хороший персонал . Приезжаем специально за хлебом сюда с нового города
4
1
Посмотреть ответ организации
rustaveli1155
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Не плохой магазин.Свежая выпечка своя у них. Но есть один нюанс фасовку очень большую делают для сухофруктов и конфет.
4
1
Синяков Евгений
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
С новым годом. Очень хороший маркет, я часто туда захожу. Гостеприимные продовцы, как девушки так и ребята. Практически всё в маркете есть 😃
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8449
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Выпечка просто супер на высшем уровне Отзывчивый персонал в целом всё на высоте
4
Палпи
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Хороший магазин, для больших семей, так как при оптовой закупке скидки.
А
Анонимный отзыв
12 августа 2022
Какой вкусный тут пекут хлеб. До дома мы его не довезли. Полный набор продуктов: бакалея, фрукты, овощи, колбасы, мясо... продукция местных фермеров.
5
Посмотреть ответ организации
VIKTORIA MALCEVA
Знаток города 14 уровня
10 мая 2022
Хороший магазин, ассортимент пока что большой! Удобно, что на развес печенье и конфеты! Можно выбрать на вкус и цвет Парковка удобная
4
AAS
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Отличная выпечка, достойный ассортимент, приятные цены.
4
Исмаил Я
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Отличный магазин! Низкие цены! Хорошое обслуживание! Вкусная выпечка
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Руденко
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Удобный подезд хороший ассортимент вежливые продавцы и самое главное пекарьня.
4
Гульнара
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Очень вкусная выпечка ! Всегда все в наличии ! И очень чисто !
3
Посмотреть ответ организации
Икрам Азизов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Выпечка потрясающая,всегда все свежее,персонал отзывчивый.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 14 уровня
18 января 2025
В акциях лучше не участвовать! Выигрывают свои а так обычный магазин
2
Юрий Троценко
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Отличный магазин, прекрасная выпечка,цены для людей!
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира И.
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Очень хороший маркет,а главное удобный!все можно приобрести,доступные цены!
3
Асанов Энвер
Знаток города 5 уровня
16 марта
Очень вкусные булочки! 😎
1
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Являюсь ихним поставщиком, нормальный магазин, цены как и везде, в принципе, среднего качества продуктовый магазин... Выпечка вкусная, сами изготавливают...
2
1
Назым Умеров
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2025
Дорогой магазин
1
2
ЮРА ФАЗА
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2023
Персоналу спецодежду бы, кассирш по расторопнее и будет 🔥
1
2
Луиза И.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Хороший магазин, все свежее, отличные цены, приятные сотрудники😌
3
Тынчиров Девлет
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Классный магазин, все свежее и по доступной цене
3
Djordj
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Цена качество, персонал очень вежлив нет не довольных лиц.
4
1
Галина Худякова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Отличный магазин! Приветливые и вежливые обслуживающий персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Ш.
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Очень достойный минимаркет с не завышенными ценами)!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Петрич
Знаток города 13 уровня
24 июля 2022
Хороший магазин, большой выбор товара, приемлемые цены 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Бузовский
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Любимый магазин с вкусной выпечкой
4
1
Дмитрий Козловский
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Хороший магазин.Свежая выпечка всегда в топе.
1
Даниил Киселев
Знаток города 12 уровня
25 мая 2025
Ценник лучше некуда 👍
3
1
Сергей Ч.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Лучшие магазины в Бахчисарае
3
1
Э
Эмине Мухамеджанова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Хороший магазин ! Цены отличные 👍всегда все есть ✔️
4
Николай Николаевич
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Выпечка на высшем уровне 👌
3
Ф
Февзи Эмирусеинов
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Магазин хороший но могут обмануть по этому 4 звезды
2
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кружан
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Очень вкусная выпечка
3
1
Посмотреть ответ организации
Крымчак
Знаток города 16 уровня
2 октября 2023
очень хороший доступный магазин
5
Посмотреть ответ организации
Zurgey
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Очень вкусная выпечка!!!)))
3
  1. 1
  2. 2