Поиск
Маршруты

Джерси

Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Стелла Курышева
Знаток города 10 уровня
7 марта 2023
Самый лучший магазин и для творчества и для шитья, все самое лучшее! Недавно купила обычные легинсы черные, зашла в любимый магазин и приобрела ленту и пришила в ручную, теперь у меня не обычные легинсы, а так же украсила свои сапожки,фото прилагаю! Очень советую , магазин волшебства!!!
1
Анастасия Деркачева
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Как не зайдешь, что не спросишь, ни когда ничего нет, вывод: ни какого ассортимента. Очень жаль приходится езать в центр, за товаром, так как там всегда есть все, что захочешь, просто ехать далеко и не удобно.
1
Гюзель Б
Знаток города 16 уровня
12 октября 2023
Хороший выбор тканей и вежливые продавцы. Находится очень удобно и легко найти.
1
М
Марина И.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2021
Заходила в этот магазин- продавцы очень невежливые! В 21 веке давно уже поняли, что клиент это самый важный человек для сферы торговли! Хозяину необходимо обратить внимание на персонал если есть цель получать прибыль! Делаю магазину хороших продаж и процветания!
6
1
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2020
Магазин тканей и фурнитуры. Покупала пуговицы. Понравилось ассортимент. Продавцы не очень вежливые.
7
Надежда Ахматова
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Я соглашусь с многими отзывами, что продавцы очень хамоваты, злые. Такое ощущение что покупатели им что то должны. Я почему перестала туда ходить. Минус управляющему.
4
Наталья Романова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2021
Большой выбор тканей и фурнитуры.
1
2
Валерий
Знаток города 19 уровня
21 марта 2020
Хотите чтобы вам на хамили? Добро пожаловать! Только нал.
5
Y
Yandex 8.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2020
Сомнительное качество. И выбор не большой.
2
Алексей Трибунский
Знаток города 7 уровня
2 января 2024
Все супер приходите
1
Наталья Петрова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Мне нравится этот магазин тканей
1
  1. 1
  2. 2