Поиск
Маршруты

Джета

Обзор
Фото
29
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
32 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Валентина Майдан
Дегустатор 5 уровня
10 декабря 2025
Лучшая столовая в моей жизни! Огромное разнообразие еды, нет никакого перебора со специями или маслом, адекватные цены и даже когда много людей, всегда находится место. И все же главное, что тут очень вкусно. Думаю, что здесь я ела самый вкусный тыквенный суп. Однажды пообедав тут уже ни в какое другое место на обед не пойдешь. Обязательно порадуйте себя разнообразными блюдами в этой чудесной столовой!
1
Полина Малоокова
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2025
Пришла из-за того что здесь есть столовая Самсунга с корейской едой) в общем приятно удивлена, был суп, мясо жареное, три острые закуски, рис, чай и арбуз и всё за 800р (что в принципе даже норм) Не зашел только суп, но это просто по личному предпочтению Персонал довольно приветливый)
1
Ульяна Николаенко
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2025
Были не далеко и зашли впервые просто поужинать. Время было около 19.00 ,так что выбор был уже скудный,но нам повезло. Взяли картофель с куриными отбивными, Ккрабовый салат, чай - все было сытно и вкусно. Для центра Москвы цены демократичные. Взяли на заметку это место.
Евгения
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2025
За несколько лет работы в данном БЦ блюда из столовой приелись. Есть очень приветливые работники, а есть достаточно хамовитые. И, конечно, помещение для столовой не соответствует классу БЦ (очень маленькое помещение, постянная духота, неудобные столы "как на свадьбе")- странно почему администрация не возвращает столовую на -1 этаж, где она раньше была. + в этом помещении не слышна пожарная тревога.
2
1
Сергей Чернецкий
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Еда на 3. Но больше всего восхищает виртуозность, с которой на расдаче, протирая мокрой тряпкой полку всю грязь стряхивают в еду внизу, или в перчатках в которых делают и трогают все в течение долгого времени разминают свалявшуюся лапшу, или просто поправляют пальцами свисающие с тарелки макароны...вообщем антисанитария и уровень не бизнес центра класса А, а вокзальный.
3
1
Anastasia Domashkevich
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2024
Была приятно удивлена сервисом, качеством еды и ценами. Том-ям оказался вкуснее, чем во многих ресторанах) есть вариант комплекса из 5 блюд за 500₽
3
Надежда Мо
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2024
конечно, за годы столования здесь уже многое приелось, но плов по-прежнему хорош. и я точно знаю, что здесь стараюстся) отдельное спасибо управляющей, которая всегда решает вопросы. и Оле - она всегда поднимает настроение)
1
Анастасия В.
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2025
Всегда свежая еда. Демократичные цены
1
Александр Пестов
Дегустатор 6 уровня
11 июля 2025
Потрясающее место . очень вкусно , крайне недорого, рекомендую
1
Валерия
Дегустатор 5 уровня
26 сентября 2025
Духота и запах еды. Нет простой диетической еды, без приправ. Почему если картошка то обязательно нужно отсыпаться ее специями
Антонина Пискаева
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Пришли в надежде плотно поесть, но в картах неточность. Столовая не работает хотя было написано,что принимают ежедневно!
Darina Cherneyeva
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Очень понравилось, всё вкусно!
1
Тимур У.
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Без ритуала шаманизма столовую не найти. Реальное время работы до 16:30
Максим Мальцев
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Очень вкусно и недорого. Особенно порадовали необычные для столовых блюда.
Никита Лесневский
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2025
Сегодня рыба с волосами! Почему?!
Инкогнито 5245
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Одна из лучших столовых. Не дорого.
1
Константин Е.
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2024
Супер столовая, вкусно !
1
Sergio
Знаток города 8 уровня
14 января
Нормальная столовка была. Жалко, что с 01.01.2026 ее уже нет...
Виталий Ищук
Знаток города 10 уровня
14 октября 2025
К сожалению не нашел.
  1. 1
  2. 2