Поиск
Маршруты

Джин

Обзор
Фото
44
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
И
Инкогнито 3805
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Очень вкусная выпечка!!! Пекут сами, от лепешек с заварным кремом и пирожков с ягодами , до пирожков с мясной\картофельной начинкой.(жаренные и печеные на ваш выбор!) Шаурма и куры гриль так же вкуснейшие)) а соседний отдел богат копченлстями, свежим мясом , колбасами, полуфабрикатами ручной лепки. Так же найдется что прикупить к чаю))
2
1
Марина Я.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2022
Джин - это превосходная выпечка🔥🔥🔥. Смотрю ,все отзывы хвалебные, и я присоединяюсь. Существует эта маленькая пекарня-кафешка давно, но нисколько не халтурят, как это бывает часто. Выпечка всегда свежая и наивеуснейшая: пирожки печёные и жареные с разными начинками, национальные лепешки с начинками, чебуреки, хачапури, пончики,. Также есть гриль, шашлык, шаурма - не брала, не знаю , но выглядит аппетитно👌. Кстати ,ещё там же отдельчик с мясом птицы : курочка, индейка, мясные рулеты, буженина и пр. Тоже всегда свежее все и вкусное👍
2
1
Владимир
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Легендарная кафешка с почти домашними пирогами итд. Воспоминания о Советском Союзе. Если любите огромные жареные пироги с разнообразной начинкой, вам сюда! И тут же неплохой отдел с мясной продукцией, в основном с курицей
2
1
Ирина Гурская
Знаток города 16 уровня
22 июня
Пирожки большие, но мяса не докладывают. Сегодня брала с рисом и курицей.05.12.2025 Хозяину надо смотреть за выпечкой. Стыдно так воровать. Дело не в 50 р. Не стоит брать. Сегодня покупала шаурму Курицы практически нет.. Майонез и кетчуп . Цена 100 р. Что сказать,плохо. Лаваша не пожалели
Мари
Знаток города 22 уровня
4 февраля 2022
Супер пекарня. Выпечка свежая, вкусная, и сытная. Очень большие пирожки за копейки. Продавец опрятный, вежливый. Атмосфера СССР. Есть чай, кофе, шаурма и пицца домашняя.
6
Тамила Ага
Знаток города 6 уровня
31 января 2021
Прекрасная выпечка и выбор коньяков в изящных хрустальных кувшинах ввиде саблей, фигур и лампад. Вежливые сотрудники "Джина" всегда помогут сделать правильный выбор.
1
1
Нина
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Всегда свежая выпечка,большой выбор.Вежливый персонал.Уютный магазинчик,можно перекусить.
4
Надежда Ахметова
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Отвратительный продавец, хамит, переговаривается, грубит в алкагольном отделе
2
Алексей Васильев
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Отличная выпечка. Знаком с хозяином. Всегда следит за качеством!
1
1
Шамиль Гафуров
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Очень крутое заведение,очень вкусные пирожки. Ела их в детстве и сейчас! Размер поражает! Очень давольна
3
1
Роман Ким
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
вообще не вкусно, продавцы грубые
2
Наталья Суаорова
Знаток города 10 уровня
30 марта 2023
Всегда покупаю пирожки, ну очень вкусные как домашние. Молодцы.
2
2
Никита Захаров
Знаток города 12 уровня
8 августа 2022
Пирожки и выпечка вкусная, но раньше делали лучше!
1
1
Андрей Ахвердиев
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2022
Пирожки вкусные но очень жирные, я их наелся и у меня болел живот, так что будьте аккуратнее с ними
1
1
Ваня
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2021
Очень вкусные пирожки. Особенно с ливером и капустой.
2
1
Миша Чаплин
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Неплохие порожки, самое то после школы
1
1
мария багиева
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Пирожки бомба
1
1
Ольга дубская
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Отличный магазин хорошее качество и обслуживание атмосфера дружелюбная
2
1
Дмитрий Реуцкий
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Лучшие пирожки там
1
Vladimir
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Очень вкусная выпечка
1
1
Ксенияяяя
Знаток города 8 уровня
21 октября 2023
Пирожки бомба просто, пальчики оближешь.
3
2
Елена
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2020
Выпечка каждый день свежая и вкусная, и цены приемлемые.
2
2
С
Светлана Михайловна
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Всегда свежая и вкусная выпечка
2
2
А
Александр К.
Знаток города 9 уровня
28 марта 2019
Отличное заведение где можно дешево и очень вкусно покушать
2
1
Art Studio BRAND HISTORY
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Армянский магазин где продаётся хороший зерновой кофе и коньяк в красивых бутылках
2
1
Марина Ларина
Знаток города 11 уровня
25 декабря 2022
Много лет пекут большие пирожки
1
1
Крокодил Данди
Знаток города 15 уровня
2 августа 2020
Вкусные пироги всегда
2
1
Т
Татьяна Л.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Всё нормально
3
Ю
Юра Караченков
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Отличное.качеств
3
Станислав
Знаток города 30 уровня
15 февраля 2022
Хорошее месторасположение )
3
  1. 1
  2. 2