Поиск
Маршруты

Джинн

Обзор
Фото
24
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Ирина Скоробогат
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Заказали прихожую и кухню в мебельной фабрике "Джин". Мебель сделали качественно, хорошо собрали. Очень доброжелательные сотрудники. Большое спасибо! Советуем заказывать мебель фабрики " Джин".
1
1
Посмотреть ответ организации
Камиль Парфененков
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Очень качественная мебель, покупал два года назад, всё идеально, всем советую, покупал шкаф и кухню, всё чётко по размерам, которые замерил дизайнер!👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Самохина
Знаток города 11 уровня
14 марта 2023
Качество производимого товара на высоте, ассортимент материалов очень большой - правда это иногда затрудняет выбор, дизайн товара удовлетворит самые различные запросы и вкусы, цены Вас очень приятно удивят, а общение с персоналом оставит самые добрые впечатления и желание продолжать сотрудничество. Попробуйте, если Вы до сих пор не знаете, что и у нас есть очень хорошие производители с самыми выгодными для Вас условиями.
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2021
Ужасное качество! Спустя 4 года использования отошла пленка на нескольких фасадах, а фасад, который закрывает посудомоечную машинку, и цоколь расслоились, как картон. Полка в шкафу переворачивается, если на одну сторону поставить что-то более тяжелое. Фурнитура заржавела, некоторые доводчики не работают, на днях отвалилась дверца шкафчика - с корнем вырвалась дверная петля и теперь надо нанимать мастера, чтобы это исправить. Хорошо, что хоть без травм обошлось, так как дверца от верхнего шкафа и довольно увесистая. И все это за такой короткий срок. Кухня обошлась в своё время в немаленькую сумму, но эта мебель таких денег точно не стоит! Хотя такой хлам вообще нельзя продавать. Никаких гарантий от производителя, выброшенные деньги. Настоятельно не рекомендую!
3
2
Р
Роза Нашева
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2021
Заказывала кухню в Джинн Мебель , всё сделали хорошо и достойно ! Хочется выделить работу дизайнера Томары! Подобрала отличные материалы и удобно и функционально и практично ! Также понравилась работа сборщика Владимира ! В общем советую и рекомендую всем !
2
5
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила $$$$$
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2021
Я заказывала прихожую в Джинне, мне сделали всё качественно и в сроки , даже быстрее! А насчет того ,что бесплатный замер ,то к сожалению бесплатного сейчас ни чего нет, как говорится бесплатный сыр только в мышеловке! Я заплатила 500 рублей за замер и потом эти деньги были у меня уже на счету и они мне потом высчитали из суммы стоимости заказа эти 500 рублей ! Так, что всем рекомендую Джинн , все стоит и всем довольна!
2
5
Посмотреть ответ организации
Стас Б.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2022
Заказывали кухню и абсолютно пожалели. Постоянно пьяные и неадекватные установщики, которые повышают голос и ругаются, кухню ждали очень долго, кормили завтраками, постоянная текучка пьяных неадекватных мастеров. Установили все криво, не по уровню. Приходил даже директор этой конторки, смотрел работу его людей и отмазывался, скользкий дядька. Не советуем, сохраните свои деньги и нервы
1
Татьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
10 июня 2020
Недавно заказала в этой компании шкаф в прихожую, сделали именно то, что я хотела, учли все мои пожелания.При таком высоком уровне сотрудничества , естественное желание заказать что- нибудь ещё.
2
5
Посмотреть ответ организации
Яна Кашицкая
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Хорошее качество мебели. Доставка пришла в указанный срок, без повреждений.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Кукушкин
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Мебельная компания самая лучшая в Смоленске,купил шкаф купе очень хорошего качества
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
15 августа 2020
Заказывали кухню. Задержали ее на 2 месяца. Через год на фасадах отошла пленка! Кухня в ужасном состоянии. полки все гуляют. Просто выкинутые деньги. Руководитель игнорирует. Трубку не берет. А до этого говорил то что виноваты сами... Ага тем что у них заказали....
4
2
Кирилл Кузнецов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Заказал шкаф Купе в прихожую, цены доступные, очень доволен качеством, все в срок сделали. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Jab Аооаовгвоатвлы
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Хорошая компания качественная мебель, купили куханный шкаф все подошло
1
Посмотреть ответ организации
Дима Шестак
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Очень хороший магазин мебели, купили диван очень качественный
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Болтаев
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2022
Заказывал кухню. Сделал Лучшее предложение среди конкурентов, доставили в срок. Мы довольны! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Сёмочкина
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2021
В листовках этой фирмы написано про бесплатный замер и бесплатный дизайн-проект. На деле оказывается, что стоит это 500рублей.
5
2
Владимир К.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Всё хорошо, мебель хорошая
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь к.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Самый лучший вариант для покупки мебели,буду там покупать всегда
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2