Поиск
Маршруты

Джобс

Обзор
Товары и услуги
Новости
34
Фото
103
Отзывы
62
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
69 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Коротков
Знаток города 2 уровня
11 мая
Учусь на первом семестре. Все очень нравится! Очень удобен оффлайн формат занятий, так как рядом всегда есть преподаватель готовый помочь и подсказать. Преподаватели вообще суперские, у каждого свой подход, но со всеми невероятно интересно, весело и познавательно! Так же помимо оффлайн формата, школа предоставляет онлайн материалы для освоения программ. Еще хотел бы отметить регулярные мероприятия от школы в виде экскурсий, лекций от различных спикеров. Радует система сопровождения студента в процессе обучения. Тьютеры всегда помогут, ответят на любой вопрос касаемо обучения, оповестят о поедстоящих мероприях. Ну и конечно же невероятно дружественная атмосфера, спустя пару месяцев обучения я прихожу в школу как к себе домой:)
Посмотреть ответ организации
vaundivan
Знаток города 2 уровня
14 мая
Школа дизайна Джобс — отличное место для тех, кто хочет развиваться в сфере дизайна. Преподаватели — настоящие профессионалы, всегда поддерживают и помогают освоить новые навыки. Учёба построена интересно и понятно, много практики и реальных проектов. Особенно хочется отметить, что Карина Тютьюто отлично сопровождает на каждом этапе обучения, всегда готова помочь и ответить на любые вопросы. Рекомендую всем, кто хочет быстро получить современные знания и уверенность в себе!
Посмотреть ответ организации
d1uffy
Знаток города 2 уровня
19 марта
Я недавно начал обучение в школе на направлении графического дизайна. Несмотря на то, что прошло ещё совсем немного времени, у меня уже сложилось очень положительное мнение. В первую очередь хочется отметить преподавателей, они действительно вовлечены в процесс и искренне заинтересованы в том, чтобы студенты понимали материал. Всегда готовы помочь, объяснить сложные моменты и поддержать, если что-то не получается с первого раза. Также к каждому начинающему ученику и на весь этап обучения прикрепляются тьюторы (наставники), они очень отзывчивы и всегда спешат тебе на помощь или же просто могут напомнить о чём-либо, с ними классно работать и просто общаться. Обучение проходит в комфортной атмосфере, уютном офисе, в том числе оборудованных и просторных кабинетах. Уже за короткий срок я узнал много нового и начал лучше понимать основы дизайна. Кто хотел бы для себя открыть что-то новое или же наоборот глубже узнать ту сферу дизайна которая ему интересна, то двери для него всегда открыты. И что не мало важно, обучение в подобном формате сэкономит ваше время, нежели заниматься всем тем же дома, самостоятельно.
Посмотреть ответ организации
Алена Р.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Объективно о школе, как доп образование это очень крутая школа для старта в профессии, потому что все преподаватели нацелены на результат учащихся и это чувствуется с первого дня и до последнего, все помогают, интересуются выполнением домашних работ, помогают в любых вопросах, ощущение, что ты попал в очень дружную любящую семью. Спасибо за вашу отзывчивость и труд, тк бегать за всеми студентами, которые порой не понимают зачем им это и куда они пришли, это еще то дело))❤️
1
Посмотреть ответ организации
Катя даткина
Знаток города 2 уровня
20 марта
Отличное место для тех, кто хочет получить новую профессию и попасть в комьюнити творческих людей Красноярска. Помимо атмосферы, чувствуется профессианализм и действительно включённость в свою работу преподователей школы. Помимо изучения професии, в школе огромное количество дополнительных мероприятий , которые затрагивают важные темы и помогают узнать много нового. Не думая рекомендую к посещению это прекрасное место🧡
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Мой отзыв о школе дизайна: Вчера я закончил школу дизайна, и хочется сказать большое спасибо всей команде, которая сделала этот путь особенным. Преподавателям: Кристине — хоть я был только на одном твоем занятии и уже не помню деталей, но тот журнал, который ты сделала для бара, я запомнил навсегда. Это было невероятно красиво. Спасибо за визуальное вдохновение. Дмитрию — ты показал мне, что крутые рисунки можно создавать из обычных фигур. Благодаря тебе я наконец-то поверил, что тоже могу рисовать, хотя бы так. А на защите дипломов ты говоришь так классно и с юмором, что с тобой точно не соскучишься! Спасибо за твой драйв. Надежде — спасибо за твой труд, даже если мы не нашли общий язык, твой вклад в процесс я ценю. Отдельное спасибо моему наставнику по диплому. Ты был моим проводником на финишной прямой. Спасибо за твое терпение, за то, что направлял, когда я забредал в тупик, и верил в проект даже тогда, когда я сомневался. Без твоей поддержки защита не была бы такой уверенной. Тьюторам: Карине и Веронике — спасибо за то, что от начала и до конца показали мой пользовательский путь по школе: куда идти, что делать, как не потеряться. И отдельное спасибо за вашу доброту и понимание. С вами было легко. Коучу Ирине — отдельный поклон. Ты «прочистила мне мозги» в самом хорошем смысле этого слова. После наших разговоров я наконец понял, что мне делать дальше. Это дорогого стоит. Теперь про то, о чем пишут некоторые ученики. Я видел отзывы, что якобы школа просит доплачивать за третий семестр. Хочу сказать как человек, который отучился все три семестра: мне ничего не добавляли и ничего не доплачивал. Все зависит от самого человека и от того, нужны ли ему те или иные навыки. Если видишь для себя пользу — ты сам заинтересован учиться дальше, и никто тебя не заставляет платить сверху. Не надо верить всему, что пишут. И знаете что? Эта школа стала для меня второй семьей. Там всегда тихо и спокойно, там безопасно. Ты приходишь учиться и чувствуешь, что тебя не осудят.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Чесноков
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Всем здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о школе Jobs. Я рано вышел на пенсию и не знал куда направить свой потенциал,ведь я ещё молод😊. Про эту школу не знал и не мог себе представить,что каким-то волшебным образом окажусь в ней. Хотя где-то в глубине души я, что-то подобное и искал наверное. И после первого посещения школы, и душевной беседы с её коллективом,я понял,что это-то,что мне нужно. Решил попробовать себя в роли ученика и ни разу не пожалел. Здесь очень грамотные, вежливые, молодые.., дарующие море позитива и надежды ,молодые люди. Которые всегда придут на помощь в любое время и по любому вопросу. Сейчас учусь на первом семестре и стал жить от урока к уроку,чему безумно рад! Очень теплая атмосфера и всегда хочется туда возвращаться. Всем советую эту школу. Мне очень нравится в ней учиться, всё легко, понятно и доступно преподаётся. Это мой шаг в моё будущее.Спасибо большое всем тем,кто помогает нам в приобретении новых знаний!
1
Посмотреть ответ организации
Лягушка
Знаток города 2 уровня
18 марта
Блин, попала сюда совершенно случайно, но ни капли не жалею. Обучение да, дороговато, но знания которые нам передают во время обучения перекрывают многие расходы. За пару заказов после/во время выпуска спокойно отобьете сумму❣️ Из преподавателей - все душки, особенно хочу отметить Кристину (тут уже предвзятость, раз она ведёт конкретно мой поток😁) шикарно объясняет и совсем не против, если до неё докапываются задают вопросы!
Посмотреть ответ организации
Илья Набисламов
Знаток города 2 уровня
19 марта
Лучшая школа дизайна! Она показала мне, что дизайн - это не просто хобби, а способ заработать и построить хорошую карьеру! Придя на пробный урок, было страшно, потому что окунался в неизведанный мир, но после поступления я понял, что это одно из лучших моих решений. Преподавателям и всему личному составу школы хочу сказать огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Кристина Курьянова
Знаток города 2 уровня
3 февраля
В начале года начала обучение в Jobs по направлению дизайн интерьера. Хочется отметить доброжелательную атмосферу, интересную и актуальную программу обучения и гибкий график занятий, который возможно встроить в свое расписание без ущерба работе (учебе). Надеюсь, что полученные знания станут хорошим фундаментом в новой профессии.
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
28 марта
Я пока на первом семестре, но уже в восторге Во-первых, я даже не ожидала, что у меня будет что-то получаться уже на первом занятии Все настолько подробно объясняют и показывают Что даже у совсем далекого человека, начинает получаться ладить с компьютером Ну и конечно, маленькие успехи вдохновляют заниматься и учиться и дальше! 😍
Посмотреть ответ организации
Ekaterina B.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
хочу поделиться своим опытом обучения в этой школе! все люди, которые работают и учатся в этом пространстве- суперские! преподаватели в школе - настоящие профессионалы, которые умеют вдохновлять на работу и творчество. очень круто, что уроки всегда проходят дружелюбной атмосфере, где можно задавать любые вопросы и получать ценные советы! администраторы всегда отзывчивы и готовы помочь с любыми вопросами. тьюторы заслуживают отдельной похвалы. они всегда готовы оказать помощь и поддержать, направляя на правильный путь. люблю эту школу всем сердцем 🫶🏼
Посмотреть ответ организации
ульяна
Знаток города 3 уровня
13 января
Сменила школу дизайна на JOBS — уровень обучения здесь на голову выше. Огромное пространство для учебы и отдыха, а преподаватели-профи дают мощную базу. Формат занятия (час теории + час практики) идеален: знания сразу закрепляешь делом, и они не забываются. Итог: лучшее место для тех, кому нужен реальный результат!
Посмотреть ответ организации
Лера Вализер
Знаток города 2 уровня
20 марта
Учусь в школе дизайна JOBS Почему выбрала : · Живой формат. Группы маленькие, преподаватель видит твой экран и на месте исправляет ошибки. В онлайн-курсах такого нет. · Баланс практики и теории . 2 часа занятия из них ~30 минут теория и 1,5 часа практики · Преподаватели. Все действующие дизайнеры, рассказывают не только красивую теорию, но и рабочие лайфхаки.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
20 июня
Очень хорошая школа, нравится общая атмосфера и преподаватели, молодые но очень опытные специалисты с инновационным подходом к обучению, вся информация подается понятно и очень интересно
Посмотреть ответ организации
С
степ
Знаток города 3 уровня
15 января
Школа JOBS. замечательное место для обучения. Тут прекрасный коллектив и преподаватели, помогут когда трудно и подскажут если ты делаешь что-то неправильно. Очень приятная рабочая атмосфера, готов сидеть тут часами и работать Всем советую! Вы не только получите новые значение, но и новые возможности и знакомства
Посмотреть ответ организации
Екатерина Пяткова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Хочу рассказать вам о школе дизайна, здесь совсем другая атмосфера чем в других учебных заведениях. В этом здании находятся самые молодые и мотивирующие люди, которые заряжены познать новое и монетизировать в дело. Отдельно позвала преподавательскому составу, очень детально показывают ученикам темы уроков. Всем советую посетить !?
Посмотреть ответ организации
Алина Олеговна
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Учусь в этой дизайн-школе на 3 семестре ! Преподаватели компетентны, вежливы, объясняют все досконально. Дают хорошую базу на начальном уровне, а на выходе большое портфолио и итоговый проект. Организация учебного пространства прекрасная. Очень уютно в школе, есть кухня со всем необходимым оборудованием. Помещения просторные, есть большой выбор рабочих мест.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юргенсон
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Пришла в эту школу чтоб узнать что-то новое и, возможно, получить дополнительную профессию) Учителя отзывчивые и всегда готовы помочь и объяснить,если что-то не понятно. Есть возможность работать прямо в школе, если нет возможности делать это дома. Учебное пространство большое, техника новая и отлично работает) Приложила немного своих работ, что сделала учась в этой школе) Кто хочет поменять или получить новую профессию, или просто изучить что-то новое, то вам сюда!
Посмотреть ответ организации
Полина Хаснутдинова
Знаток города 2 уровня
23 марта
😍 ШКОЛА ДИЗАЙНА, КОТОРАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫРАЩИВАЕТ PROFI! Друзья, хочу поделиться восторгом от нашей школы! Это не просто курсы, это настоящая кузница талантов! ✨ Действующие дизайнеры — ваши наставники! Забудьте о теоретиках! Здесь преподают практики, которые каждый день создают крутые проекты. Они делятся реальным опытом, секретами мастерства и актуальными трендами. Это бесценно! Тьютор Карина — ваша супер-поддержка! Отдельное спасибо нашему тьютору Карине! Она помогает преодолеть любые трудности. Поддержка на каждом шагу! На протяжении всего обучения вы чувствуете себя частью команды. Вас поддерживают, мотивируют, помогают раскрыть ваш потенциал. Это создает атмосферу, в которой хочется расти и развиваться! Если вы мечтаете о карьере в дизайне, если хотите учиться у лучших и создавать wow-проекты — вам сюда! Это место, где ваши мечты обретают форму! 🤩
Посмотреть ответ организации
Юлия и.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Программа очень нравится, за 2 дня успела уже сделать пару работ в фотошопе и иллюстраторе🥰 Тьюторы сопровождают на этапе, подсказывают и всегда готовы помочь, администраторы тоже дружелюбные и всегда подскажут) Преподаватели-профессионалы понятно все объясняют и помогают, если что-то непонятно☺️. Школа предоставляет хорошее оборудование и просторное учебное пространство.
Посмотреть ответ организации
Lidia F.
Знаток города 2 уровня
4 марта
Очень классная школа. С порога чувствуется, что все преподаватели и стафф холят и лелеют своё детище. Стильно, чисто, уютно. К тебе все с трепетом и вниманием. Заботой, практически. Всегда входят в положение и помогают с решением рабочих (учебных) процессов. Тот случай, когда ты идешь на учебу - как на Праздник. Спасибо, Jobs school.❤️
Посмотреть ответ организации
Завадич Вероника
Знаток города 2 уровня
12 мая
Отличное место, для тех кто давно хотел получить новую творческую профессию. Очень грамотные преподаватели, которые готовы всегда прийти на помощь. Творческое комьюнити и много других плюшек, которые помогают твердо устояться в професии.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Сагдутдинов
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Прекрасная школа с отличным интерьером — место, где вас научат создавать дизайн, который захотят купить. Здесь проводятся разнообразные мероприятия, развивающие профессиональные навыки, полезные для будущей карьеры. В школе работают исключительно профессионалы: преподаватели объясняют материал понятно и доступно, тьюторы всегда помогают решить возникающие вопросы, а администраторы встречают с улыбкой и готовы помочь в любой ситуации.
Посмотреть ответ организации
Семён
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Школа графического дизайна Jobs предлагает отличное образование с профессиональными преподавателями и структурированной программой. Практическая направленность обучения позволяет создавать портфолио на реальных проектах. Дружелюбная атмосфера и возможность завести полезные знакомства делают обучение еще более ценным. Рекомендую всем, кто хочет развиваться в дизайне!
Посмотреть ответ организации
Ксюша И.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Прекрасное место для реализации своего творческого потенциала! В школе царит уют и комфорт. Коллектив приятный и доброжелательный. Все объяснят и помогут с трудностями. Даже если вы не дружите с техникой, а работы с ней много! Это место не только про развитие, но и новые интересные знакомства
Посмотреть ответ организации
Victoria Evdokimova
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Сейчас прохожу обучение дизайну интереьеров в данной школе. Очень интересное обучение, комфортный темп, отличный преподаватель и поддерживающая атмосфера 🫰🏼 Я очень рада, что выбрала обучение именно в этой школе, спасибо за ваш труд 🙏🏼
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Школа дает хороший багаж знаний для тех, кто хочет развиваться в digital-дизайне. Преподаватели объясняют всё понятно, даже если ты раньше никогда не был знаком с данным направлением. Они не просто читают лекции, а объясняют всё понятным языком, приводят примеры из реальной жизни. Занятия интересные с упором на практику. Это помогает сразу прощупать изученную тему, и в принципе закрепить материал. Начинаешь чувствовать себя увереннее, когда пользуешься программами, создаешь какие-то digital-продукты, и сразу видишь свой результат, видишь чему научился. Есть и другие интересные занятия, которые направлены на совершенствование знаний и развитие навыков. Умение презентовать проект, занятия по быстрому заработку, где рассказываются все тонкости, и, конечно же, сессии с коучем, позволяют почувствовать уверенность и еще больше вникнуть в тему дизайна и во всё, что с этим связано. Большую работу делают тьюторы. Они всегда помогут разобраться, если что-то не понял, дают советы и направляют. Отзывчивы и приятны. Что так же важно, так это расписание. Оно гибкое, поэтому можно подобрать удобное время занятий, и это огромный плюс, особенно если есть работа или учёба. Всегда подстраиваются под тебя, что делает обучение в школе еще более комфортным. Атмосфера в JOBS тёплая и дружелюбная, хочется учиться и развиваться
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Школа - восторг! Все преподаватели, с которыми я на данный момент знакома, очень заряженные, видно, что их цель - довести тебя до результата, после каждого занятия выходишь с крыльями за спиной, которые рвутся в полёт с каким-то бешеным вдохновением и энергией! Отдельное спасибо моей батареечке - тьютору Карине, которая абсолютно так же настроена вести к результату и помогает решать абсолютно все возникающие вопросы❤️‍🔥Это действительно лучшие курсы дизайна, мне есть с чем сравнить, здесь никого не бросают на самотёк, а ведут к личным победам!
Посмотреть ответ организации
Ксения Силина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Такая крутая школа! 😍 очень рада, что пошла сюда учиться! Атмосфера просто сказочная. Большая благодарность девчонкам тьюторам, всегда помогут и подскажут. Решат любой вопрос. Преподаватели настоящие профессионалы своего дела. Администраторы улыбчивые и готовые придти на помощь Здорово, что в нашем городе есть такое замечательное место
Посмотреть ответ организации
Кристина Островлянчик
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Учусь в школе на веб-дизайнера. Хорошая школа, интересные занятия, творческая атмосфера. Нравится, что много внимания уделяется практике и отработке навыков. Преподаватели и тьюторы помогают, поддерживают и находят к каждому студенту индивидуальный подход😊🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фроловская
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Замечательная школа! Образование супер, вся теория отрабатывается сразу на практике. Преподаватели милые, на одной волне со студентами, всегда на связи. Все двигаются в своем темпе, никого не торопят. Но при этом делают все, чтобы студент развивался, не стоял на месте, ищут к каждому свой подход. Техника новая, приятно работать на ней. Есть как Windows, так и MacOS на выбор. Всегда можно прийти и поработать в коворкинге при желании
Посмотреть ответ организации
o0longTea
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Прекрасная школа digital дизайна! Тьюторы всегда готовы помочь, поддерживают и помогают адаптироваться. В школе хорошая, дружелюбная атмосфера во многом благодаря преподавателям, которые помимо прочего являются действующими дизайнерами с большим опытом, они интересно объясняют материал и дают полезные советы. Администраторы очень отзывчивые и всегда готовы помочь с любыми вопросами. Рекомендую всем, кто хочет развиваться в дизайне!
Посмотреть ответ организации
Ekaterina R.
Знаток города 2 уровня
25 января
Хорошая школа, чтобы начать. Всё объясняют понятно, с нуля. Много практики, после курсов есть готовое портфолио. Преподаватели опытные, помогают и отвечают на вопросы. Рекомендую новичкам)
Посмотреть ответ организации
Ксения Х.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Самая лучшая школа digital-дизайна в г. Красноярск. Администраторы и тьюторы сопровождают на протяжении всего обучения, всегда готовы помочь с любым вопросом. Все преподаватели – действующие дизайнеры, потрясающе доносят информацию, всё просто и понятно, объясняют на примерах из личного опыта. Приходите учиться в школу JOBS. если хотите получить профессию, которая будет приносить Вам удовольствие
Посмотреть ответ организации
Валерия Карнович
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Пришла в эту школу абсолютно потерянная, находясь уже 3 й год в декрете, понимала что на старую работу имея ребёнка выйти не получится (банковская сфера), и что мне придется осваивать что-то новое для себя! Чисто случайно я выиграла на озоне бесплатный урок, после которого поняла что в дальнейшем мне нужно двигаться именно в этом направлении, а именно в направлении дизайна) я почувствовала колоссальную поддержку не только от крутых заряженых преподавателей, но и от самих руководителей 😁они мне рассказали свой жизненный путь, чем меня очень вдохновили!!!! Каждый студент в школе Jobs чувствует огромную поддержку, это как одна огромная команда, здесь тебе всегда рады, а если что-то случится, то всегда поддержат!!! Вообщем если вы все еще сомневаетесь идти в данную школу или нет, то даже не думайте, конечно же ДА😁
Посмотреть ответ организации
Saga
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Хочу поделиться мнением о данной школе. Преподавателей еще особо не успела всех посетить, но думаю у всех один вайб Я довольна) нравится живой формат общения, объясняют если что-то не понятно, заинтересованы в знаниях своих подопечных Сами уроки интересные и главное разнообразные Тьюторы вы умнички 🫶🏻 если заработаешься, забудешь записаться или еще что, то всегда напомнят об этом Администрация доброжелательна) Крч, школа топ 🔝 заходя к вам , сразу окунаюсь в ту свою студенческую жизнь)
Посмотреть ответ организации
Ксения Юдина
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Учусь в этой школе уже 3 месяц, перешла на второй семестр по направлению графический дизайн) Мне очень нравится атмосфера, которая царит в школе, всегда приятно здесь находится) Я несколько раз пыталась проходить курсы по графическому дизайну онлайн, но каждый раз забрасывала, а в этот раз, меня пригласил промоутер, мне рассказали о школе, огромный плюс в том, что обучение оффлайн и преподаватели-действующие дизайнеры))
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Замечательное место для развития своих талантов и заработка онлайн 🫡 Очень дружелюбные и отзывчивые сотрудники, всегда приходят на помощь в трудные моменты💐 Если хотите получить классную работу онлайн, вам сюда
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 13 уровня
13 января
Прекрасное место для обучения дизайну. Позитивные и понимающие преподаватели, знающие свою сферу, вежливые администраторы. Всегда порядок, есть кухня
1
Посмотреть ответ организации
Ay Lin
Знаток города 2 уровня
19 марта
Пришла в эту школу, потому что устала от своей работы и хотела развиваться в новом направлении. Искала что-то своё. Сейчас учусь здесь на первом семестре — здесь очень дружелюбные ребята, которые всегда готовы помочь. Это очень крутое место, я рада, что всё-таки решилась прийти в эту школу.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Классный коворкинг и техника, весёлые преподаватели, объясняют не заумно, много практики, мне понравилось) и коллектив хороший и атмосфера
Посмотреть ответ организации
Вика Яцентюк
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Прекрасная школа . Классная техника и преподы, интересные занятия, приходите не пожалеете, интересно учат , все ясно и понятно
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Учусь в этой школе и мне очень нравится 😊 Школа прикольная и атмосферная Преподаватели прекрасные и милые, на одной волне с ребятами Советую сходить на бесплатный пробный урок, думаю вам понравится если вы действительно хотите стать дизайнерами и не только ими🙃💗
Посмотреть ответ организации
Маргарита Бердюгина
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Научилась работать с фигмой и Иллюстратором. Хорошие Преподаватели, онлайн платформа и офлайн. Не всегда получается совмещать работу и учёбу, это единственный большой минус.
Посмотреть ответ организации
Виктория Самарина
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Преподаватели добрые и позитивные,нравится, что они всегда помогают и дают ценные советы) проходя учёбу уже здесь пятый месяц, желаю побывать всем в этом месте☺️
Посмотреть ответ организации
Василий Батинов
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хорошие преподаватели, отлично все объясняют. Все вопросы закрывают и всегда идут на встречу. Отличная школа
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
23 марта
Учусь в школе и мне нравится, сложилось очень хорошее впечатление. Преподаватели действительно вовлечены, подробно объясняют материал и помогают. Если что-то не получается, отвечают на вопросы и разбирают ошибки. Атмосфера комфортная. И ты понимаешь, что тебя реально хотят научить, а не просто дать материал. Это очень важно на старте.
Посмотреть ответ организации
алина б.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Пришла на курс вообще без опыта и переживала, что не справлюсь. Но благодаря поддержке преподавателей и тьюторов быстро втянулась в процесс. Сейчас уже собираю своё первое портфолио и понимаю, что дизайн — это намного интереснее, чем я представляла.
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 2 уровня
17 июня
Классное место для развития. Особую благодарность хочу выразить тьюторам Карине и Нике за постоянную поддержку и вдохновение. Особенно ценю комфортный коворкинг и возможность учиться в приятной атмосфере, где всегда можно получить консультацию и поддержку. Рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2