Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Быстрое питание · Дзма

Дзма

Рейтинг 3,2
5 оценок
Закрыто до 10:00
Красноярск, ул. Красной Армии, 10А · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Дзма, Красноярск, фото
Быстрое питание Дзма, Красноярск, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. Красной Армии, 10Аэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
berrywoodfamily.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  4 места
Где попробовать восточную еду в Красноярске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Революции
258 м
4
Площадь РеволюцииЦентральный рынокСтадион ЛокомотивУлица РеспубликиУлица Робеспьера
Показать парковки

Особенности

Тип заведения:хинкальная
Кухня:грузинская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,2
5 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Lisa
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Были тут 2 раза и были восхищены хинкалями и кутабами (любимые это: жареные хинкали с сыром и кутаба с хакаским ягненком) Но, почему 2 звезды? в последнем посещении (15.11.25) очень разочаровались ( заказ: 2 жаренные хинкали с сыром, 2 вареные хинкали с сыром, кутаба с хакасским ягненком и мятой, 2 вареные со свининой и говядиной и 2 вареные с говоядиной) Брала на себя и молодого человека. В кутабе было очень мало начинки (сравниваю всё с прошлым опытом), жаренные с сыром были суховаты и жестковаты, простые с сыром тоже было мало начинки, остальные (с говядиной и свининой) мСо было как будто толи мороженное, толи просто пф - не знаю, но вкус был не очень (и честно говоря после этого сильно прихватили животы и у меня и у молодого человека) Надеюсь такой опыт был одноразовой акцией, потому что Дзе, Дземи и вообщем берривуд я и мой молодой человек очень любим, прошу администрацию разобраться
2
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 20 уровня
28 мая
Пришли сюда по рекомендации. Обслуживание на кассе, как в столовой. Цены как в ресторане. Столы и скамейки не протертые. Персонал на кассе не общительный. Порции не большие. Приготовлено нормально. Больше нет желания посещать это место.
Посмотреть ответ организации
Артём Вандеров
Знаток города 30 уровня
27 октября 2025
Порции как будто куда меньше, чем в полноценных заведениях. Так, после кутаба и 5 хинкалинок с сыром я ещё 15 пельменей съел и даже Том Ям. Обычными же 5 хинкалинами даже с кутабом не насытиться. Почему же троечка? А всё достаточно вкусно вышло ☺
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных