Поиск
Маршруты

E1

Обзор
Новости
62
Фото
2
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
19 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Шкафы неплохие , качество нормальное. Но при заказе- продавец неправильно мне подсказала расцветку кожи на двери. И записала в заказе - золотые цветы, а расцветка называлась - золотая флора. Я подписала документы. Шкаф отдали в производство . Шкаф пришел с другой расветкой, не с той , которую я заказывала. Конечно не очень приятно. Клиент не должен знать такие нюансы! Ведь я показала на образец ! А менеджер должен знать правильное название оттенка!
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Пискунов
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2022
Качество сносное, за эти деньги нормально. Сервис - просто отвратительный, хуже я не встречал нигде. Просрочил доставку более чем на месяц, компенсации мизерные т.к. в договоре прописано 0.5% от суммы аванса, а не стоимости мебели по договору (собственно поэтому аванс маленький), продавцу невозможно дозвониться по оставленному телефону (номер клиента в блэк-листе, иногда после попытки позвонить перезванивают, но в основном нет). Не рекомендую, можно найти за эти цены точно такое же качество но с более высоким уровнем работы.
Посмотреть ответ организации
Елена Ю
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2023
Ужасный сервис!!! Про качество мебели ничего сказать не могу, т.к. шкаф я не получила. Очень большие проблемы с логистикой, обманывают, переносят сроки, предлагают, чтобы кто-то другой встретил мебель... не обязательно, чтобы это делала лично я... этот кто-то другой и целостность зеркал, наверное, должен проверить. К этому еще оплату хотят только наличными... не знаю, выдаётся ли при этом чек.
Посмотреть ответ организации
Lady_Di
Знаток города 9 уровня
8 октября 2021
Заказала тут шкаф, нареканий нет, обычный шкаф по привлекательной цене. Компания дорожит своим именем и старается организовать высокий уровень сервиса. Разочаровал сборщик, который по началу грубо разговаривал, но в процессе стало ясно, что дядя работает как конь без перерыва. Хочется обратить внимание E1на своих сотрудников! Простых работяг стало жалко!
Посмотреть ответ организации
Антонина Моисеева
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2019
Понравилось то, что не смотря на статус, а это всё таки рынок в первую очередь, представлена мебель более высокого сегмента.Например, Джениусгрупп.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей.
Знаток города 12 уровня
31 августа 2020
Фирма занимается обманом! Сроки срываются! Ждал месяц,оставил предоплату,позвонили и сказали завтра привезут приезжайте и оплачивайте полностью.Я приехал,оплатил.сказали завтра ждите.наступает завтра,а шкафа нет! Поехал к ним,а они руками разводят говорят что то с программой извините мол нет комплектующих когда будут не известно написал на возврат денег. Говорят что вычтут 10 процентов.Так что ребята думайте сами! Связи с сервисной службой нет вообще.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Сливкин
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2