Поиск
Маршруты

E1

Обзор
Новости
136
Фото
14
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Алекс Мальцева
Знаток города 9 уровня
15 июля 2020
Ужасная компания, не стоит заказывать в этой компании шкафы. Если не хотите тратить нервы и время. Заказали у этой компании шкаф стёкла поплыли меняют два месяца и по сей день ещё не сделали. До компании не дозвониться! Если дозваниваешься то ставят на удержание. Самая ужасная компания. Ужас и стыд копания не ориентируюсь на своих покупателей. Бегите
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 октября 2020
Я тоже познакомилась с этой компанией и знакомство оказалось не из приятных. Попала на не компитентного продавца в г. Воронеже. Не правильно просчитал размеры моего шкафа в результате он не подошел для моего коридора. Теперь по его ошибке с меня должны удержать 10% от стоимости шкафа за возврат! Так что будте бдительны и сами все перепроверяйте, чтобы вас не развели на деньги!
Посмотреть ответ организации
Я у мамы рукожоп
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2020
На стадии заключения договора все хорошо. Дальше начинаются ягодки. В ТЦ Шоколад сидит лишь ИП , а не сам Е1. В целом ИП вроде норм. Но вот основная задача и Е1 как исполнитель-это печаль. Шкаф привезли с задержкой , водитель НИГДЕ НЕ ПОДПИСЫВАЕТ АКТ ПЕРЕДАЧИ ШКАФА. Менеджер Е1 отказался помочь с этим нюансом, и даже сказал, что акт о сборке мне не нужен, потому выдан в 1-м экземляре. А я могу его сфотографировать, если мне это надо....... А я по закону не обязана что-то где-то искать и фоткать, это обязанность продавца и подрядчика. Сами акты составлены без указаний реквизитов продавца/подрядчика. А данные акты по закону обязаны иметь реквизиты. Все сделано для клиента, чтобы ни за дату доставки Е1 не подписался, ни к сборщику претензий не предъявить. Или вы хоть раз проверяли а вообще у сборщика с е есть договор? А кто ко мне вообще пришел ? А у него и паспорта нет, так как я могу подписать акт без реквизитов собирающего? Е1- откликнитесь, пожалуйта, может вы мне даже сможете предоставить мою подпись на акте??? Которой нет!!!. Так как же вы без подписи клиента оформляете бух. документы?
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Зуйкова
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Супер, за такие цены, это просто подарок. Работаю в мебели, в диванах. До этого, работала в кухнях. Очень порадовали качеством и сборкой!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2