Поиск
Маршруты

E1

Обзор
Новости
140
Фото
15
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
9 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Галина Хорешко
Знаток города 2 уровня
20 августа 2023
Искала 3х створчатый шкаф-купе. И вот в е1 в магазине Сотка, благодаря внимательному и профессиональнгму менеджеру Ольге, я купила замечательный шкаф. Хочу выразить Ольге искренниую благодарнгсть ща чуткое и внимательное отношение ко мне, как к клиенту. Учитывала все пожелания мои, держала в курсе всех скидок. Приветливая и улыбчивая. С ней было комфортно сотрудничать. Я очень довольна. Работа в Е1 слажена. Быстро доставили шкаф. Сназу же был назначен сборщик. Позвонил в этот же день и определил время сборки. Быстро и качественно собрал шкаф. Я благодарна всем специалисттам Е1. Рекомендую знакомым. С уважением, Галина.
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2023
Купили с мужем гардероб в данной компании, продавец рассказала все особенности, помогла с дизайном и дала советы по правильной эксплуатации. Доставка и сборка тоже очень порадовали. Спасибо компании и менеджеру Анастасии
Посмотреть ответ организации
Маргарита М
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2023
Покупали шкаф. Все понравилось - и консультация, и качество, и сервис. Шкаф хорошо вписался в интерьер. Спасибо продавцу-консультанту Тамаре! Компании - процветания!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белоусова
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Не так давно приобрела шкаф , осталась довольна качеством и быстрой доставкой ( шкаф доставили в течении недели)!👍 так же занимаются гардеробными , планирую оформить только заказ . Рекомендую !👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анна Шаропина
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Хочу выразить благодарность менеджеру Тамаре за отличную консультацию, подбор подходящего шкафа. Спасибо большое. Буду обязательно вас советовать
Алексей Метельский
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Хороший магазин, компетентный продавец Анастасия, помогла с выбором шкафа. Советую данный магазин!
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Очень уютный салон, все можно пощупать и потрогать, мне это нравится. Девочки продавцы отзывчивые и доброжелательные. Посчитали несколько вариантов и выбрали один из них наиболее подходящий по моим запросам. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ася Б
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2020
Не была там ниразу, схожу обязательно, надеюсь на хорошее цены и качество
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2